Сок не смог самостоятельно сдвинуться с места после подачи

22-летний американец Джек Сок был вынужден отказаться от продолжения борьбы в четвёртом сете матча второго круга против бельгийца Рубенса Бемельманса при счёте 6:4, 6:4, 3:6, 1:2.

В третьем сете ему не хватало трёх геймов до победы в матче, но из-за судорог и обезвоживания он практически не сопротивлялся и отдал сет. После медицинского перерыва Сок снова вышел на корт, однако в третьем гейме четвёртого сета после подачи не смог самостоятельно сдвинуться с места — свело ноги.

Ему помогли лечь на землю, и он едва смог пошевелить рукой, чтобы обменяться рукопожатием с пришедшим на его половину корта бельгийцем. С корта Сок с трудом, но ушёл самостоятельно, хотя ему подкатили инвалидную коляску.

Этот отказ стал уже 10-м за три дня турнира. В Нью-Йорке стоит очень жаркая и душная погода с повышенной влажностью.