Радваньска: у меня были шансы обыграть Стрыцову в двух сетах

Польская теннисистка Агнешка Радваньска после победы над чешкой Барборой Стрыцовой со счётом 6:2, 6:7 (6:8), 2:6 в третьем круге Открытого чемпионата Франции поделилась впечатлениями от своей игры.

«Судьбу тай-брейка решил один розыгрыш, в котором я сыграла недостаточно агрессивно. Сопернице же было нечего терять, она стала играть гораздо лучше, а я оказалась к этому не готова. У меня было несколько шансов завершить встречу в двух партиях, но когда ты не реализуешь свои возможности, то проигрываешь, особенно на таком уровне. Но я рада, что смогла прибавить в третьем сете и провести его уверенно.

Что касается встречи с Пиронковой в четвёртом круге, то мы часто играли с ней, однако наш предыдущий матч состоялся довольно давно. С ней всегда трудно играть, и это всегда серьёзный вызов», — приводит слова Радваньской официальный сайт WТА.