Кербер: я старалась сохранять концентрацию до конца матча с Лучич-Барони

Немка Анжелика Кербер поделилась впечатлениями после победы во втором круге турнира в Монреале над хорваткой Мирьяной Лучич-Барони со счётом 6:3, 4:6, 6:3.

«Это был очень сложный матч. Соперница играла мощно, уверенно. Я знала, что так и будет. Однако я старалась сохранять концентрацию до конца и оставаться в игре. Я осталась довольна своей игрой в Монреале. Я знала, что Мирьяна сейчас выступает хорошо, но была сосредоточена на своей игре.

Во втором сете соперница действовала просто прекрасно и выигрывала важные очки. В третьей партии я хотела сыграть мощнее, в своей манере.

Я очень рада быть здесь. Мне нравится выступать в Монреале. Местные болельщики просто великолепны. Арены всегда заполнены, и зрители не покидают трибуны до конца», — цитирует Кербер официальный сайт тура.