Янг: я не хотел, чтобы понедельник стал моим последним днём на турнире в Атланте

Американец Дональд Янг поделился впечатлениями после победы над своим соотечественником Остином Крайчеком в первом круге турнира в Атланте со счётом 3:6, 7:6 (12:10), 7:5, а также рассказал, что его дом располагается в двух минутах ходьбы от местного теннисного стадиона. Во втором сете Янг отыграл два матчбола.

«Это было тяжело. Я немного нервно играл в начале матча, а соперник действовал отлично. Он успешно подавал и выполнял удары с лёта. Остин играл не так, как я рассчитывал. Он всё время оказывал давление на меня. Я не хотел так просто покидать турнир, не хотел, чтобы понедельник стал моим последним днём здесь. Я не собирался дальше смотреть матчи турнира из окна моего дома.

Я живу в двух минутах ходьбы от местных кортов. Я очень рад находиться дома во время турнира. Я отлично высыпаюсь в своей кровати на своих подушках. Ощущения прекрасные», — цитирует Янга официальный сайт тура.