Цуренко: во втором сете матча с Янкович почувствовала усталость

Украинка Леся Цуренко прокомментировала свою победу на турнире в китайском городе Гуанчжоу. В финале она обыграла сербку Елену Янкович (2) со счётом 6:4, 3:6, 6:4.

«Думаю, сегодня я показала действительно хороший теннис. Разве что, за исключением второго сета, когда почувствовала себя немного уставшей. Но я сказала себе, что должна отдать всё в решающем сете, и я билась за каждое очко. Мне нужно было отдать 100% себя, чтобы выиграть этот титул.

Далее я отправляюсь в Ташкент, где, как мне кажется, буду чувствовать себя более расслабленно. Я постараюсь показать хороший теннис и потратить не слишком много энергии, а дальше посмотрим, возможно, я вернусь в Китай и сыграю в Пекине. Но на данный момент я фокусируюсь на выступлении в Ташкенте», — цитирует украинку официальный сайт WTA.