Павлюченкова: ничего страшного в поражении нет, Гаврилова сыграла здорово

Россиянка Анастасия Павлюченкова, в трёх сетах проигравшая австралийке Дарье Гавриловой в четвертьфинале «ВТБ Кубка Кремля», прокомментировала свой последний матч в этом сезоне.

«Я всегда борюсь за каждый мяч, но, конечно, когда проигрываешь со счётом 0:4, вернуться в матч непросто. Может, где-то она стала думать о счёте, а я стала играть ровнее и смогла спасти сет.

Это мой последний турнир в сезоне. Я сделала всё, что могла, выкладывалась на 100 %. Я довольна турниром и результатом. Ничего страшного в поражении нет, Даша [Гаврилова] играла здорово. У меня был ровный сезон, особенно в сравнении с предыдущим, где я сделала рывок под конец сезона», — цитирует Павлюченкову пресс-служба „Кубка Кремля“.