Теннис :   WTA

Иванович: немного расстроена отказом Монреаля в wild card

Сербская теннисистка Ана Иванович, которой было отказано в wild card на турнир в Монреале, выигранный ею в 2006 году, призналась, что расстроена решением организаторов турнира, однако собирается пройти квалификацию.

"Монреаль стал первым большим турниром, на котором я одержала победу. Это место всегда было для меня особенным.

Я действительно немного расстроена решением организаторов турнира. Это неприятное событие, но теперь своей игрой я должна доказать, что была достойна этого приглашения.

Несмотря на то что я занимаю невысокое место в рейтинге, чувствую, что в данный момент я играю лучше. Мне просто нужно выйти на корт и доказать это. Многие игроки проходили через это. Агасси возвращался в теннис, играя в "челленджерах". Нужно всегда держаться и не жаловаться на своё положение", - приводит слова Иванович Tennis.com.
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx
403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Лента новостей

Архив материалов

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс