Гайдабура: поражение на тай-брейке можно признать вполне приемлемым результатом

Главный тренер ВК «Тюмень-ТюмГУ» Игорь Гайдабура поделился эмоциями после поражения своей команды от краснодарского «Динамо» в матче женской Суперлиги со счётом 2:3.

«Мы играли с одним из фаворитов чемпионата. Думаю, поражение на тай-брейке можно признать вполне приемлемым результатом. Но, конечно, всегда хочется большего. Мы вполне могли сыграть успешнее. К сожалению, команде не хватает стабильности. Хорошие отрезки чередуем с неудачными.

Порадовало то, что у команды есть характер. В четвёртой партии проигрывали 0:5, затем 11:16, но сумели победить в этом сете. Благодарен девчонкам за то, что не опустили руки. На тай-брейке же, видимо, не хватило сил», — цитирует Гайдабуру официальный сайт «Динамо».