Нильссон: начиная с третьего сета "Кузбасс" играл в своё удовольствие и кайфовал

Диагональный кемеровского «Кузбасса» Маркус Нильссон не смог скрыть эмоций после труднейшей победы своей команды над краснодарским «Динамо» в пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России.

«Тяжелейшая серия выдалась — пять матчей, тай-брейк в последней игре! Я не ожидал. Первые два сета мы проиграли, мы не почувствовали ритм игры, соперник сбил нам дыхание. Но затем мы вернулись в игру. За счёт чего? На нас уже не давил груз ответственности, мы просто расслабились. 0-2, терять уже нечего, мы играли в своё удовольствие, кайфовали. В итоге мы сделали большое дело и вышли в „Финал шести“. Я безумно счастлив», — приводит слова Нильссона «Р-Спорт».