Дьяков: «Автодор-Метар» переломил ход матча с «Ленинградкой» за счёт подачи

Наставник «Автодора-Метар» Дмитрий Дьяков прокомментировал победу своей команды над «Ленинградкой» со счётом 3:1 в четвёртом туре чемпионата России.

«С „Ленинградкой“ мы вместе вышли в Суперлигу, хорошо знали эту команду, хотели выиграть и соответственным образом настраивались на игру. Первую партию мы проиграли. Но я благодарен команде за то, что она смогла найти в себе силы, волю, чтобы переломить ход встречи и довести её до победы.

Во второй партии мы усложнили задачу, тем самым выключили у „Ленинградки“ первый темп. Именно этот момент стал переломным в матче. Справедливости ради надо сказать, что у нас тоже приём был не идеальный. Но за счёт подачи нам удалось переломить ход игры», — цитирует Дьякова «Р-Спорт».