Мочалов: мне хотелось победить «Зенит» даже больше, чем любого другого соперника

Доигровщик кемеровского «Кузбасса» Александр Мочалов рассказал о своей мотивации на матч 10-го тура чемпионата России с казанским «Зенитом», в котором подопечные Дениса Матусевича проиграли со счётом 1:3.

«Мы понимали, что «Зенит» — фаворит в этой игре. Где-то за счёт определённой доли риска старались переломить ход игры. Но хватило только на одну выигранную партию. Очень хорошая подача у соперника и очень хороший подбор игроков. «Зенит» играл ровно все партии. Мы сопротивлялись, но в конце, видимо, уже не хватило сил, не было нужной концентрации внимания. Конечно, если бы играл Нильссон – шансов было бы больше. Мне, конечно, особенно хотелось сегодня победить «Зенит», пожалуй, даже больше, чем любого другого нашего соперника», — приводит слова Мочалова официальный сайт «Кузбасса».