Ушаков: победа над «Омичкой» отняла у краснодарского «Динамо» очень много нервов

Главный тренер краснодарского «Динамо» Константин Ушаков после победы своих подопечных над «Омичкой» со счётом 3:2 в 17-м туре чемпионата России рассказал, что его команде не хватило концентрации в четвёртой партии.

«Омичка» ничем не удивила, мы и готовились к такой упорной борьбе. Но мы готовились не именно к пяти сетам, а к тому, что будет показывать «Омичка» в игре. В концовке четвёртого сета мы упустили комфортное преимущество. Видимо, наша команда посчитала, что дело сделано, противник сам проиграет, и потеряла концентрацию. За это соперник и наказал нас.

Вообще, не всегда получалось нейтрализовать «Омичку», очень много нервов ушло на эту победу. Состояние, честно говоря, тяжёлое", — приводит слова Ушакова «Р-Спорт».