Брянский: в третьем сете проигрывали 3:10, но догнали «Зенит». Это порадовало

Главный тренер новокуйбышевской «Новы» Константин Брянский оценил действия подопечных в матче 14-го тура чемпионата России с казанским «Зенитом». Команда Владимира Алекно одержала победу со счётом 3:0 (25:17, 25:18, 27:25).

«Третья партия мне понравилась, она получилась напряжённой. В целом она оставит хорошее впечатление от игры, хотя проблем много. Команда в какой-то момент не верит в себя, останавливается. Я не говорю о тех моментах, когда Леон выходит на подачу. Ошибаемся именно в простых ситуациях, отдаём свои очки.

Мы показали более раскованный и интересный волейбол, чем в домашнем матче с „Зенитом“. Неплохо сыграли в защите, и в блокировании многое получалось. Порадовали и замены, они приносили пользу. В третьем сете проигрывали 3:10, но догнали соперника. Это порадовало», — цитирует Брянского официальный сайт ВФВ.