Щербань: первый сет был неудачным, а потом московское «Динамо» поймало свою игру

Волейболистка московского «Динамо» Яна Щербань поделилась впечатлениями от победы в матче 10-го тура российской Суперлиги с одноклубницами из Краснодара со счётом 3:1 (17:25, 25:21, 25:14, 25:21).

«Первая партия была неудачной. Притирались друг к другу, затем поймали свою игру. Рады результату, результат закономерный!» — приводит слова Щербань официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

Московское «Динамо» располагается на второй строчке в турнирной таблице, отставая от калининградского «Локомотива» на одно очко. «Краснодарское «Динамо» занимает пятое место.

В матчах 11-го тура соревнований 12 января краснодарское «Динамо» примет на своей площадке казанских одноклубниц, а московское «Динамо» на следующий день на выезде сыграет с калининградским «Локомотивом».