Лента статей
WSBK/WSS: день домашних побед британцев Успеха на Гран-при Европы добились британцы – Том Сайкс выиграл оба заезда WSBK в Донингтоне, а Сэм Лоус первенствовал в старте WSS.
27 мая 2013, 21:30
Кратчлоу – первый "частник" на "деревне" На подиум в Ле-Мане поднялись два пилота заводской "Хонды", между которыми разместился "частник" "Ямахи" – он и стал главным героем гонки.
19 мая 2013, 22:30
WSBK/WSS: плотная борьба и красные флаги Гоночный уик-энд мотоциклетного гран-при Италии в Монце запомнится плотной борьбой WSBK и сумбурной гонкой WSS с победой "Яхнич Моторспорт".
13 мая 2013, 10:30
Гоночный дайджест: 4-5 мая Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 4-5 мая – "кузова", "формулы", мотогонки, другие спортивные состязания.
7 мая 2013, 17:30
Очки вместо дружбы с соперником На Гран-при Испании MotoGP-2013 не было равных именно испанцам – Педроса выиграл, а Маркес ухитрился испортить отношения с Лоренсо.
6 мая 2013, 00:30
Российские победы с иностранным оттенком Победы зарубежных гонщиков российских команд, подиумы Маркелова, Трофимова, Сироткина и Оруджева – "Чемпионат.com" подводит итоги апреля.
1 мая 2013, 22:30
Восемь фотомгновений апреля
Восемь фотомгновений апреля Победы "Феррари", Маркеса, Russian Time и Такумы Сато, возвращение Хейкки Ковалайнена и другие события – в обзоре автоспортивного апреля.
30 апреля 2013, 13:30
WSBK/WSS: исторический успех "Яхнич" Триумф Сэма Лоуса в WSS отодвинул на задний план победы Тома Сайкса и Юджина Лаверти в гонках WSBK на трассе "Ассен" в Нидерландах.
29 апреля 2013, 11:00
Гоночный дайджест: 20-21 апреля Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 20-21 апреля – кузовные серии, мотогонки, Формулы и другие состязания.
23 апреля 2013, 17:00
Бенефис дебютанта Маркеса Марк Маркес на Гран-при Америки в Остине затмил титулованных пилотов, завоевав первый поул, первую победу и обновив рекорд MotoGP.
22 апреля 2013, 13:30
Обзор гоночного уик-энда: WEC, WRC, WSBK
Гоночный дайджест: уик-энд 13-14 апреля Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 13-14 апреля – ралли, Супербайк, спортпрототипы и другие состязания.
16 апреля 2013, 16:00
Обзор Гран-при Арагона WSBK и WSS
WSBK/WSS: проклятие последнего круга Дубль Дэвиса и "БМВ" в WSBK, триумф Форе и "Кавасаки", а также разочарование "Яхнич Моторспорт" в WSS – таким выдался уик-энд в Испании.
15 апреля 2013, 10:00
WSBK и WSS: россияне наступают! В новом сезоне мирового Супербайка в чемпионате Суперспорта будет немало россиян – в том числе и среди претендентов на победу.
10 апреля 2013, 21:00
Яркое возвращение и уверенный дебют Первый этап MotoGP-2013 в Катаре ознаменовался победой чемпиона, возвращением на подиум легенды и убедительным дебютом новичка чемпионата.
8 апреля 2013, 13:15
MotoGP-2013: межзаводские перестановки Представляем новый сезон MotoGP, который, как и автомобильные чемпионаты, в 2013 году претерпел серьёзные изменения в составе команд.
4 апреля 2013, 13:00
Гоночный дайджест: уик-энд 30-31 марта Краткий обзор результатов основных мировых гоночных серий за уик-энд 30-31 марта – "гран-туризмо", ралли-кросс, туринг и другие состязания.
2 апреля 2013, 18:30
Лоус: Росси будет трудно бороться за титул Гонщик "Яхнич Моторспорт" Сэм Лоус прокомментировал начало выступлений за российскую команду и объяснил, чем ему нравится Moscow Raceway.
5 марта 2013, 17:30
Самые ожидаемые события 2013-го Хэмилтон в "Мерседесе", Феттель против Алонсо, российские этапы WSR, WTCC и DTM – "Чемпионат.com" предвкушает основные события 2013-го.
9 января 2013, 22:00
От поражения "КАМАЗа" до победы "БМВ" Уход Лёба, единственный подиум Шумахера и долгожданное открытие Moscow Raceway — "Чемпионат.com" вспоминает главные события 2012 года.
31 декабря 2012, 11:00
Финал в жанре триллера
Финал MotoGP в жанре триллера Финальная гонка MotoGP выдалась богатой на события, но это не помешало Дани Педросе, одному из лидеров сезона, выиграть Гран-при Валенсии.
12 ноября 2012, 15:45
Кейси Стоунер
Гран-при Австралии имени Кейси Стоунера На Гран-при Австралии MotoGP шестой раз подряд не было равных Кейси Стоунеру, но чемпионом сезона-2012 досрочно стал Хорхе Лоренсо.
28 октября 2012, 14:15
Лоренсо спасает себя, стюарды выручают "выживших" Впервые за долгие годы "Хонда" выиграла Гран-при Малайзии MotoGP – Дани Педроса победил, но Хорхе Лоренсо на "Ямахе" стал вторым.
21 октября 2012, 21:00
Педроса побеждает, Лоренсо лидирует
Педроса побеждает, Лоренсо лидирует Дани Педроса выиграл Гран-при Японии MotoGP-2012, Хорхе Лоренсо довольствовался поулом на "Мотеги".
14 октября 2012, 15:00
Испанская дуэль: Педроса взял верх над Лоренсо "Дукати" на Гран-при Арагона MotoGP вновь не повезло, а "Хонда" и "Ямаха" традиционно сражались за победу.
30 сентября 2012, 21:30