Лента статей
Политика невмешательства. Сюрпризы этапа СМП РСКГ в Казани 16-летний пилот преподал соперникам мастер-класс по выдержке и хладнокровию.
27 июля 2018, 13:15
Американский гонщик Томас Джонсон
Эксклюзив
«Когда в Грозном с нами захотел пообщаться парень с пулемётом, я занервничал...» Как в чемпионате России по автогонкам очутился пилот из США, чем его поразила столица Чечни и чего желает России Трамп?
4 июля 2018, 15:00
У россиян отобрали победу в Ле-Мане. Заговор или халатность? У российской команды отняли победу на «24 часах Ле-Мана». Судьи придрались не по делу — или инженеры зря решили перехитрить регламент?
19 июня 2018, 17:45
Роман Русинов
Эксклюзив
«Готовились с октября». Русинов – о долгожданной победе в Ле-Мане Роман Русинов и G-Drive Racing всё-таки добились своего, выиграв «24 часа Ле-Мана» в LMP2. Русинов рассказал нам о пути к победе.
18 июня 2018, 10:15
Дождались! Россияне выиграли «24 часа Ле-Мана». Алонсо — тоже Впервые в истории россияне выиграли в зачёте LMP2 в «24 часах Ле-Мана». Алонсо и «Тойота» — абсолютные чемпионы.
17 июня 2018, 18:35
Фернандо Алонсо
Без права на ошибку. Алонсо просто обязан выиграть «24 часа Ле-Мана» Проиграть дебютные «24 часа Ле-Мана» испанцу ну никак нельзя — а то засмеют.
15 июня 2018, 10:45
Эксклюзив
«Подготовиться лучше просто невозможно». Интервью с Алонсо перед Ле-Маном Перед «24 часами Ле-Мана» Фернандо Алонсо рассказал «Чемпионату», над чем ещё надо поработать и как он оценивает конкурентов из России.
14 июня 2018, 12:15
То шину ломит, то диск разваливается: странный этап РСКГ в Нижнем Зрителям на трибунах не хватало пальцев при подсчете лопнувших покрышек и оторванных колёс.
5 июня 2018, 14:15
Сколько вешать в граммах? СМП РСКГ на «Смоленском кольце» Чугунные болванки обсуждаются болельщиками чаще, чем яркие обгоны.
8 мая 2018, 12:30
WEC-2018/2019
Алонсо хоть где-то победил, российский прототип показал скорость в Спа Дебют российского прототипа категории LMP1 и первая за пять лет победа Фернандо Алонсо в репортаже со старта суперсезона WEC.
6 мая 2018, 12:15
Старики поскользнулись в Грозном. Как стартовал новый сезон СМП РСКГ Самые опытные и титулованные пилоты расступились перед самым молодым.
17 апреля 2018, 14:45
Формула-1
Формула-1 и Ле-Ман: усидит ли Фернандо Алонсо на двух стульях В погоне за «Тройной короной» Алонсо подписался на суперсезон WEC. Не выйдет ли это боком испанцу и «Макларену»?
31 января 2018, 12:30
Берни Экклстоун
Экклстоун, «гало», «Человек-паук». 10 главных событий года в автоспорте Вспоминаем основные события автоспортивного сезона — отставку Берни, скандал в Баку и гибель 8-летней пилотессы.
31 декабря 2017, 11:45
Голливудская развязка бюджетных войн. Как судьбу титула решило одно очко Полтора круга, шесть десятых секунды и одно-единственное очко решили судьбу титула в самом массовом классе русских гонок.
27 сентября 2017, 15:15
Атака за серебро. Как Гвазава спас второе место в Mitjet Судьбу вице-чемпионства в Кубке России Mitjet решил обгон в финальной гонке сезона.
19 сентября 2017, 13:15
Эксклюзив
Шульмейстер: Лукашевич точно был бы не медленнее Квята А ещё Лукашевич разумнее. Так считает пилот и гендиректор серии Mitjet, который также вспомнил странные трассы 90-х и драки коллег.
13 сентября 2017, 19:15
В папахе и камуфляже. В русских гонках побеждает ветеран В самом быстром классе СМП РСКГ успеха добилась команда из Грозного.
22 августа 2017, 19:00
Проиграл, но победил. Лукашевич впервые не выиграл и стал чемпионом Очередной этап Кубка России Mitjet прошёл в Казани. Серия побед Ивана Лукашевича прервалась, но он не расстроен: есть титул!
22 августа 2017, 12:45
Что мне дождь, что мне зной. Лукашевич сильнее всех и без ливня Кубок России Mitjet добрался до Казани. После выступлений на автодромах Сочи и Москвы гонялись на трассе «Казань Ринг».
14 августа 2017, 21:50
Эксклюзив
«Иногда гонщики жалуются, что я слишком быстр». Как устроен сейфти-кар DTM Пилот машины безопасности DTM Юрген Кастенхольц рассказал о своей работе и служебном спорткаре BMW M4 GTS.
13 августа 2017, 20:00
Нашли помоложе. Второй состав красно-белых выходит из тени Не назревает ли в самой известной российской гоночной команде смена караула? Об этом заставил задуматься пятый этап СМП РСКГ.
9 августа 2017, 11:45
Абсолютный лидер: Нерсес Исаакян выиграл гонки Mitjet в рамках этапа DTM Российская серия Mitjet развлекала болельщиков на этапе DTM и явила нового доминатора: Нерсес Исаакян не оставил соперникам шансов.
25 июля 2017, 13:45
«Ты выдавливал! А ты не тормозил!» Как гонщики сцепились на Moscow Raceway Пилот на костылях стал вторым в первой гонке российского этапа DTM, выдавив с трассы соперника. Потом они спорили на глазах у журналистов.
22 июля 2017, 22:20
Рене Раст
Эксклюзив
Раст: в Формуле-1 всё портят деньги Немецкий гонщик «Ауди» в DTM Рене Раст рассказал о знакомстве с Россией, отношении к электромобилям и поддержке Себастьяна Феттеля.
21 июля 2017, 15:45