Лента статей
Этторе Мессина
Мессина: я стал русским Поповичем Этторе Мессина после второй победы над «Нижним Новгородом» в финальной серии Единой лиги ВТБ в очередной раз развлекал журналистов.
11 июня 2014, 00:00
Семён Антонов и Милош Теодосич
"-27". Как ЦСКА готовил «Нижний» к Евролиге Второй матч финальной серии Единой лиги ВТБ завершился болезненным поражением «Нижнего Новгорода».
10 июня 2014, 22:20
Мессина: Лукич вырос в отличного тренера Этторе Мессина и Зоран Лукич в унисон хвалили своих подопечных за отличную игру в защите и вспоминали, как познакомились семь лет назад.
10 июня 2014, 00:15
ЦСКА обыграл «Нижний Новгород»
«Нижний» предел В первом матче финальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА обыграл на выезде «Нижний Новгород», набрав всего 65 очков.
9 июня 2014, 23:39
Нечего терять. Как «Нижний» влюбил в себя всех Завтра в Нижнем Новгороде стартует финальная серия плей-офф Единой лиги ВТБ, в которой одноимённому клубу будет противостоять ЦСКА.
8 июня 2014, 20:00
В честь победы Мессина исполнил жест Хрущёва Наставники команд-соперниц в полуфинальной серии Единой Лиги ВТБ дали послематчевые комментарии в противоположных стилях.
3 июня 2014, 00:15
В Евролигу рвались многие, но доигрался «Нижний» «Трёха» Тэйлора Рочести и штрафные Петра Губанова помогли «НН» выиграть четвёртый матч полуфинальной серии с «Летувос Ритас».
2 июня 2014, 23:00
ЦСКА – УНИКС – 92:86
ЦСКА – в финале Единой лиги ВТБ! Не дав сопернику ложной надежды, ЦСКА закончил серию с УНИКСом в первом домашнем матче. Открыт лишь вопрос, будет ли финал чисто российским.
2 июня 2014, 21:00
Гедиминас Ореликас и Вадим Панин
Есть только миг. «НН» – в шаге от финала Воспользовавшись огрехами «Летувос Ритас» в обороне и сдержав литовскую атаку, «Нижний Новгород» вплотную приблизился к финалу лиги ВТБ.
1 июня 2014, 17:10
Йонас Казлаускас
Вернётся ли Йонас Казлаускас в Россию? Руководство краснодарского «Локомотива» задумалось о смене рулевого. Прикинем, кто бы мог принять бразды правления из рук Евгения Пашутина.
31 мая 2014, 14:30
Ненад Крстич
«В ЦСКА мне нравится. Напишите большими буквами!» Варианты продолжения карьеры, неровные отношения с сербскими журналистами и воспоминания об НБА – в интервью центрового ЦСКА Ненада Крстича.
30 мая 2014, 22:30
Сонни Уимз и Костас Каймакоглу
«Мини Мамба» проснулся слишком поздно Несмотря на 16 очков Эндрю Гудлока в четвёртой четверти, УНИКС проиграл ЦСКА и второй домашний матч полуфинала плей-офф Единой Лиги ВТБ.
30 мая 2014, 21:15
Хуан Паласиос
Паласиос прервал победную серию «НН» Трижды промахнувшись с игры в заключительные 33 секунды, подопечные Зорана Лукича проиграли «Летувос Ритас».
29 мая 2014, 23:00
Джереми Парго
Терпение и класс: ЦСКА вырвал победу у УНИКСа Проигрывая по ходу всего матча, ЦСКА чудом дотянул до овертайма, а в нём и обыграл УНИКС в первом матче полуфинала ЕЛ ВТБ.
29 мая 2014, 21:50
Чемпион Единой лиги ВТБ определится… в полуфинале Дуэль тренеров-итальянцев, травмы Каймакоглу и Джексона, проблема Гудлока, усталость москвичей – в нюансах полуфинала лиги ВТБ УНИКС – ЦСКА.
29 мая 2014, 13:00
«Нижний Новгород» — «Летувос Ритас»
«Нижний» в плей-офф: 6-0. И это не шутка! Благодаря 15 трёхочковым «Нижний Новгород» не только обыграл «Летувос Ритас», но и продлил победную серию в Единой лиге ВТБ до 10 матчей.
28 мая 2014, 21:40
Ричард Хендрикс
С чем пришёл в депо «Локомотив» «Локомотив» провёл самый яркий и в то же время противоречивый сезон в клубной истории. Вспоминаем перипетии краснодарского пути.
28 мая 2014, 15:00
Мессина: не был уверен, что мы отыграемся с 0-2 Этторе Мессина – об уверенной победе ЦСКА в решающей серии четвертьфинальной серии над «Локомотивом-Кубань» и тёплых отношениях с игроками.
26 мая 2014, 23:45
Евгений Пашутин
Пашутин: «бомба» Фридзона в игре № 3 решила многое Евгений Пашутин – о решающем поражении «Локомотива-Кубань» от ЦСКА в четвертьфинале Единой лиги ВТБ и досрочном окончании сезона.
26 мая 2014, 22:45
ЦСКА обыграл «Локомотив»
Старый шериф выжил. ЦСКА – в полуфинале! После двух гостевых побед ЦСКА обыграл «Локо» и дома, вытащив тем самым почти безнадёжную четвертьфинальную серию.
26 мая 2014, 21:15
Андрей Воронцевич
Воронцевич: а все думали, что мы уже сдались Перелом в четвертьфинальной серии ЦСКА – «Локомотив» был обусловлен многими факторами. Но один из важнейших – игра Андрея Воронцевича.
24 мая 2014, 10:30
Пашутин: в Москве выйдем играть на победу Евгений Пашутин – о втором кряду поражении «Локомотива-Кубань» от ЦСКА в концовке из-за переполнявших эмоций и поспешных решений.
24 мая 2014, 00:00
Мессина: мы не всегда играем отвратительно Этторе Мессина – о второй гостевой победе ЦСКА над «Локомотивом-Кубань», выстраданной благодаря идеальной третьей четверти.
23 мая 2014, 22:46
ЦСКА во второй раз подряд обыграл «Локомотив»
Лучшая серия в истории лиги! Не сумев победить ЦСКА ни в одном из двух домашних матчей четвертьфинала, «Локомотив» отправится в Москву уже за своей порцией героизма.
23 мая 2014, 21:29