Лента статей
Йоханнес Бё повторил рекорд Уле-Эйнара Бьорндалена
Йоханнес Бё повторил рекорд Уле-Эйнара Бьорндалена. Но кто из норвежцев величайший? Каждый из них завоевал по 20 золотых медалей чемпионата мира.
20 февраля 2024, 15:15
Чемпионат мира - 2024
10 звёздных героев Спартакиады сильнейших
А могли бы блистать на мировой арене! Как звёзды российского спорта провели Спартакиаду Кто из наших топ-спортсменов блистал на главном турнире зимы?
19 февраля 2024, 15:00
Спартакиада-2024
Чемпионат мира по биатлону – 2024
Сборная Эстонии – главная сенсация чемпионата мира по биатлону. Такого никто не ждал! Четвёртое место в женской эстафете – лучший результат в истории страны. Но прорыв был не только в этой гонке!
19 февраля 2024, 14:30
Андрей Расторгуев
«Это фантастика!» 35-летний латвиец завоевал медаль на чемпионате мира по биатлону Он вошёл в историю своей страны и взбесил Самуэльссона.
19 февраля 2024, 00:00
Француженка оформила идеальную победу
Француженка оформила идеальную победу на чемпионате мира по биатлону Жюстин Бреза-Буше сегодня показала, как нужно и бегать, и стрелять!
18 февраля 2024, 22:00
Реакция на провалы норвежцев в эстафетах
«Это, позвольте сказать, задница». Реакция Норвегии на провалы в биатлонных эстафетах Худший день чемпионата мира для главных фаворитов.
18 февраля 2024, 16:50
Йоханнес Бё
Бё-младший теперь точно великий! Сегодня он поравнялся с легендарным Бьорндаленом Но особенно радостно за Андрея Расторгуева. Он наконец стал призёром чемпионата мира!
18 февраля 2024, 15:30
Евгений Сидоров
«За 15 лет ни разу так не стрелял». Интервью с сенсационным героем биатлонной Спартакиады В индивидуальной гонке никто не ждал победы от Евгения Сидорова.
18 февраля 2024, 15:00
Юлия Шеллер
«Победу посвящаю себе». Юниорка неожиданно обыграла всю сборную России на Спартакиаде 22-летняя Юлия Шеллер одержала первую победу на взрослом уровне.
18 февраля 2024, 11:55
Мгновенная карма Кристиансена
Мгновенная карма. Перед провалом в эстафете Кристиансен отправил шведам цветы с издёвкой Теперь шведы могут позлорадствовать в ответ.
17 февраля 2024, 23:30
Кристиансен вошёл в историю биатлонных трагедий
Норвежец вошёл в историю биатлонных трагедий. Решил взять пример с россиянина Латыпова? Хотя норвежские болельщики со стажем вспомнят, скорее, фиаско Свендсена.
17 февраля 2024, 21:35
Расписание спортивных матчей 18 февраля
24 топ-события воскресенья: Спартакиада, бой россиянина в UFC, много футбола и хоккея Насыщенное 18 февраля: традиционный дайджест-анонс в 21:00. Поклонники баскетбола не должны пропустить Матч всех звёзд Единой лиги.
17 февраля 2024, 21:00
Англия
Кристиансен загубил работу всей команды
Вы видели, что натворил финишёр сборной Норвегии? Полное фиаско в мужской эстафете! Кристиансен загубил работу команды на последнем огневом рубеже. Он выигрывал у всех минуту, но зашёл на три штрафных круга!
17 февраля 2024, 20:30
Норвегия провалилась в эстафете
Норвегия провалилась в эстафете на чемпионате мира. Даже Эстония была быстрее! Выиграла Франция. Это, конечно, не сенсация, но в истории ЧМ такое впервые.
17 февраля 2024, 18:35
Тарьей Бё
Шок! Эпический провал сборной Норвегии в эстафете на ЧМ-2024. Что они натворили?! Швеция такой шанс не упустила!
17 февраля 2024, 15:00
Ингрид Тандреволд
«Я подвела девчонок». У лидера сборной Норвегии — эмоциональный срыв после поражений Вся команда поддерживает бедную Ингрид Тандреволд.
17 февраля 2024, 13:16
Казакевич сотворила чудо в эстафете
Казакевич сотворила чудо в эстафете. Ирина отыграла две минуты и спасла золото команды! На втором этапе она вытащила Свердловскую область со дна к медалям.
17 февраля 2024, 12:10
Расписание спортивных матчей 17 февраля
21 топ-событие субботы: «Ман Сити» — «Челси», «Спартак» — «Ак Барс» и Спартакиада Яркие спортивные состязания 17 февраля: традиционный дайджест-анонс в 21:00. Начинаем с боя обрусевшего Кевина Джонсона.
16 февраля 2024, 21:00
Футбол
ЧМ-2024 по биатлону: медальный прогноз
Главный вопрос ЧМ по биатлону: Франция лишит Норвегию первого места в медальном зачёте? Обе смешанные гонки – за «трёхцветными». И у них теперь есть реальный шанс обогнать непобедимых, казалось, норвежцев.
16 февраля 2024, 13:00
Анонс событий 16 февраля
10 топ-событий пятницы: Кучеров, Йокич, Рублёв, Спартакиада и бой Милохина (что?! Да!) Яркие события 16 февраля: традиционный дайджест-анонс в 21:00.
15 февраля 2024, 21:00
КХЛ
Тандреволд «похоронила» победу и рекорд Бё! Норвегия даже не смогла взять серебро Ингрид зашла на круг на последней стрельбе, а Франция триумфально вырвала золото!
15 февраля 2024, 19:00
Расписание спортивных матчей 15 февраля
16 топ-событий четверга: НХЛ, НБА, КХЛ, плей-офф ЛЕ и ЛК За чем следить 15 февраля: футбол, хоккей, баскетбол и теннис.
14 февраля 2024, 21:00
Лига Европы
Йоханнес Бё, Уле-Эйнар Бьорндален
Йоханнес Бё выиграл 19-е золото на ЧМ. До рекорда Бьорндалена осталась одна победа! С промахом норвежец не оставил шансов соперникам в «индивидуалке».
14 февраля 2024, 18:05