Лента статей
Лиза Виттоцци победила
«Этот кошмар продолжается». Норвежские биатлонистки проваливаются на чемпионате мира Лиза Виттоцци в индивидуальной гонке выиграла первое в карьере золото. Ингрид Тандреволд даже не близко к медалям.
14 февраля 2024, 01:00
Чемпионат мира - 2024
Расписание спортивных матчей 14 февраля
16 топ-событий среды: НХЛ, НБА, Спартакиада, Суперлига и 1/8 финала Лиги чемпионов Любимый спорт 14 февраля: хоккей, баскетбол, лыжи, биатлон, волейбол и футбол.
13 февраля 2024, 21:00
КХЛ
Лиза Виттоцци
Просто мёд! Виттоцци решила вопросы с золотом индивидуальной гонки на ЧМ-2024 У Жулии Симон только бронза. А какие ставки делались на француженку накануне…
13 февраля 2024, 18:00
Жулия Симон – главная героиня ЧМ-2024 по биатлону
«Я сейчас живу мечтой». Как «преступница» стала героиней чемпионата мира по биатлону Летом Жулия Симон пережила обвинения в мошенничестве, арест и допрос в полиции. Но сейчас её не победить!
13 февраля 2024, 13:00
Евгений Сидоров
Сенсация в биатлоне на Спартакиаде! С лидерами сборной России расправился Евгений Сидоров А Эдуард Латыпов, рассчитывавший на третье золото подряд, едва попал в топ-6.
13 февраля 2024, 12:45
Спартакиада-2024
На ЧМ конфликт между Тарьеем Бё и Самуэльссоном
«Ты постоянно несёшь чушь». На ЧМ по биатлону вспыхнул конфликт между Бё и Самуэльссоном Похоже, Себби достал всех. Тарьей не смог сдержать гнев в прямом эфире.
12 февраля 2024, 15:15
Жулия Симон
«Это безумие». Француженка просто убила интригу в женском пасьюте на ЧМ по биатлону Жулия Симон пока не отдала соперницам ни одной гонки.
11 февраля 2024, 22:30
Йоханнес Бё
Норвежцы опять победили всех на ЧМ по биатлону. Гонку преследования можно было не смотреть Скандинавы заняли пять первых мест. А победил Бё, как и год назад.
11 февраля 2024, 21:50
Йоханнес Бё, ЧМ-2024
Норвегия выдала гонку, которой не было в истории. А чемпионом мира стал Йоханнес Бё Никогда прежде представители одной страны не занимали пять первых мест по итогам гонки
11 февраля 2024, 16:00
Спартакиада сильнейших — 2024
«Чувствую себя королевой». Сливко чуть не пробежала лишний штрафной круг, но выиграла Викторию преследовал настоящий злой рок.
11 февраля 2024, 14:45
Стурла Легрейд
«С трудом поверил, что лидирую». Норвежцы устроили триллер на чемпионате мира по биатлону Победил характер. И имя ему — Стурла!
10 февраля 2024, 21:50
Йоханнес и Тарьей Бё
Братья Бё всё ещё без золота чемпионата мира. С Йоханнесом разобрался молодой соперник Стурла Легрейд отобрал личный титул у лидера сборной Норвегии.
10 февраля 2024, 18:40
Анастасия Батманова
«Я ещё не осознала эту победу». Сенсация в первый же биатлонный день на Спартакиаде-2024 В ожесточённой борьбе золото взяла Анастасия Батманова!
10 февраля 2024, 14:55
Йоханнес Бё
«Йоханнес Бё разочаровал больше всех». Норвежцы недовольны стартом лидера сборной на ЧМ 17-кратный чемпион мира провалился на своём этапе в смешанной эстафете.
10 февраля 2024, 14:30
Мода на золотую одежду для чемпионов
Французам на ЧМ по биатлону дарят золотые варежки. Моду на чемпионскую одежду ввела Россия В золотое облачался даже аскетичный Александр Большунов.
10 февраля 2024, 12:40
Байба Бендика
Биатлонистка из Латвии удивила всех на чемпионате мира! Как Байба расправилась с лидерами? «Сила мамы» помогла спортсменке в гонке. Через четыре месяца после рождения ребёнка Бендика готова стать чемпионкой.
10 февраля 2024, 10:30
Расписание спортивных матчей 10 февраля
21 топ-событие субботы: НХЛ, НБА, КХЛ, Спартакиада и много интригующего футбола Большой спортивный день 10 февраля! Следи вместе с нами.
9 февраля 2024, 21:00
Испания
Удивительное достижение Франции
Франция повторила невероятный рекорд советских биатлонисток, установленный 40 лет назад! Француженки заняли четыре первых места в гонке чемпионата мира. Подобное было всего один раз в истории.
9 февраля 2024, 20:50
Сборная Франции, ЧМ-2024 по биатлону
Норвегия снова провалились на ЧМ по биатлону. А Франция забрала все возможные медали! «Трёхцветные» заняли первые четыре места в спринте и повторили советский рекорд 40-летней давности.
9 февраля 2024, 18:30
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию
Монгольский биатлонист сотворил сенсацию на чемпионате Европы. Золота не ждал никто! 21-летний Энкхсайхан Энкхбат творит историю под руководством олимпийского чемпиона из Советского Союза.
9 февраля 2024, 15:20
Кубок мира
Чем удивит биатлон на Спартакиаде?
Латыпов против Смольского и русская рулетка у девушек. Чем удивит биатлон на Спартакиаде? Главный старт сезона скучным не будет. Снег в Златоусте будет гореть!
9 февраля 2024, 13:15
Наш ответ зимней Олимпиаде. В России стартует Спартакиада-2024: что это вообще за турнир? Там выступят почти все звёзды отечественного спорта.
8 февраля 2024, 22:00
Норвежцы раскритиковали шведов за перелёты
Норвежцы жёстко раскритиковали шведов за перелёты на частном самолёте. Неужели завидуют? Шведы же утверждают, что чартер поможет им победить норвежцев. При этом и те, и другие пока без золота ЧМ-2024.
8 февраля 2024, 09:45
Результаты смешанной эстафеты ЧМ-2024
Чемпионат мира по биатлону стартовал с поражения Норвегии! Братья Бё не помогли Золотую медаль в смешанной эстафете выиграла сборная Франции. Девушки этой команды просто неудержимы.
7 февраля 2024, 21:10