Бреза-Буше — королева Ленцерхайде! Жюстин взяла три золота подряд и стала лидером тотала Прошлый сезон француженка пропустила из-за беременности.
17 декабря 2023, 14:00
Кубок мира
Виктория Сливко
«Мы тебе ремонт сделаем, только попади!» Яркие разборки в последней гонке года Российский биатлон в 2023-м завершился красивым масс-стартом и победой Виктории Сливко.
17 декабря 2023, 13:55
Кубок Содружества
Лидеры российского биатлона допустили 13 промахов
Лидеры российского биатлона допустили 13 промахов и проиграли ветеранам. Ну как так? Большой масс-старт выиграл белорус Лазовский, а за ним финишировали ветераны Логинов и Бабиков.
17 декабря 2023, 11:35
Биатлонист вылез под пули прямо во время гонки
«Это выглядело по-идиотски». Норвежский биатлонист вылез под пули прямо во время гонки Удивительно, но Эндре Стрёмсхейма никак не наказали за вопиющее нарушение правил.
17 декабря 2023, 11:00
Кубок мира
Йоханнес Бё победил в пасьюте в Ленцерхайде
Норвежцев обуяла спортивная злость. Они обставили немцев и заняли весь пьедестал на КМ Йоханнес Бё снова победил и отобрал у старшего брата жёлтую майку лидера.
16 декабря 2023, 21:30
Кубок мира
Эндре Стрёмсхейм
Молодой норвежец потерял обойму на последнем рубеже, но вырвал на финише серебро! Как?! Стрёмсхейму пришлось снимать лыжи и ползти за патронами, пока лидеры убегали на заключительный круг.
16 декабря 2023, 14:00
Кубок мира
Кубок Содружества по биатлону — 2023/2024
«Испортил гонку себе и сопернику». Зачем российский биатлонист стрелял по чужим мишеням? Пётр Пащенко допустил ошибку в гонке преследования. Ну а у Даниила Серохвостова всё прекрасно — он завоевал золото.
16 декабря 2023, 11:55
Немцы творят чудеса на Кубке мира
Немцы творят чудеса на Кубке мира. Так круто они давно не выступали! В первой шестёрке сразу четыре немца. А норвежцы-то где?
15 декабря 2023, 22:45
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 16 декабря
17 топ-событий субботы: хоккей, баскетбол, лыжи, биатлон и футбол Насыщенное 16 декабря — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
15 декабря 2023, 21:00
РПЛ
Йоханнес Бё
Тарьей Бё в жёлтой майке вызывает ностальгию. Каким же крутым был биатлон 12 лет назад! Вспоминаем Зайцеву, Бьорндалена и угон машины у Светланы Слепцовой.
15 декабря 2023, 15:30
Кубок мира
Тамара Дербушева
«Абсолютно все кричали». Российская биатлонистка стартовала последней и выиграла гонку Тамара Дербушева сделала то, что не удалось другим спортсменкам в спринте.
15 декабря 2023, 14:42
Антон Бабиков
В российском биатлоне придумали классное зрелище. Устраивают «весёлые старты» на миллион! Бабиков защищал честь «Королей тихого часа», а Калинина принесла победу команде «Чак-Чак Норрис».
14 декабря 2023, 21:15
Кубок России
Жюстин Бреза-Буше выиграла спринт
На Кубке мира по биатлону ещё одна неожиданная чемпионка. Этот сезон полон сюрпризов! Француженка Жюстин Бреза-Буше пропускала прошлый сезон. А этой зимой добилась первой победы на высочайшем уровне.
14 декабря 2023, 19:45
Кубок мира
Пропустившая сезон француженка взяла золото в спринте. Настоящее возвращение Бреза-Буше! Лишь недавно Жюстин вернулась из декретного отпуска.
14 декабря 2023, 15:05
Кубок мира
Дарья Виролайнен
Бывшая биатлонистка сборной России уже выступает на Кубке мира. Как успехи у Виролайнен? Дарья с ходу набрала первые кубковые очки за сборную Финляндии.
11 декабря 2023, 16:30
Кубок мира
Норвегия с запасом выиграла женскую эстафету
Норвегии остаётся только завидовать. Они одержали очередную командную победу в биатлоне В копилке страны — второе золото в женской эстафете.
10 декабря 2023, 20:20
Кубок мира
Норвежский биатлонист устроил яркое шоу
Норвежский биатлонист кланялся тренеру и прыгал на трассе. Устроил из эстафеты яркое шоу Мужская командная гонка в Хохфильцене была полна курьёзных моментов. А закончилась девятой подряд победой сборной Норвегии.
10 декабря 2023, 19:45
Кубок мира
Йоханнес Бё/Ингрид Тандреволд
Норвегия выигрывает все эстафеты на старте сезона. Они действительно непобедимы? В мужской гонке скандинавам отпор не смогли дать Франция и Германия, в женской — Швеция и Италия.
10 декабря 2023, 13:20
Кубок мира
Йоханнес Бё одержал первую победу в сезоне
Идеальная гонка для братьев Бё: Йоханнес героически победил, а Тарьей забрал жёлтую майку Младший брат выиграл личное золото впервые в сезоне. Старший стал лидером Кубка мира впервые за 12 (!) лет.
9 декабря 2023, 19:50
Кубок мира
Лена Хекки-Гросс
Биатлонистка из Швейцарии на финише сенсационно обыграла лидера сборной Норвегии. Что?! Середняк Лена Хекки-Гросс разделалась с Ингрид Тандреволд в створе.
9 декабря 2023, 13:00
Кубок мира
Анонс событий 9 декабря
16 топ-событий субботы: много баскетбола, футбола и биатлона! Насыщенное 9 декабря: начинаем с НБА и НХЛ, затем фигурка, волейбол и до самого вечера много крутых матчей!
8 декабря 2023, 21:00
РПЛ
Йоханнес Бё снова потерпел крах
Йоханнес Бё снова потерпел крах на Кубке мира по биатлону. Репутацию семьи спасал его брат Тарьей с чистой стрельбой выиграл спринт в Хохфильцене.
8 декабря 2023, 15:50
Кубок мира
Тарьей Бё и Ингрид Тандерволд
Норвежцы оформили дубль в спринтах Хохфильцена. Бё и Тандерволд вынесли всех соперников! Тарьей одолел Легрейда и Самэульссона, а Ингрид — Эберг-младшую и Бреза-Буше.
8 декабря 2023, 13:00
Кубок мира
Расписание спортивных матчей 8 декабря
11 топ-матчей пятницы: «Локомотив» и «Урал» против зимы, Овечкин в погоне за 1500-м очком Главные события 8 декабря: начнём с НБА и НХЛ, днём Кубок мира по биатлону, а вечером — футбол Саудовской Аравии, России и Италии!
7 декабря 2023, 21:00