Лента статей
Рождественская гонка звёзд — 2023
Франция выиграла Рождественскую гонку — 2023. Бедных немцев и норвежцев просто разорвали! Лучший подарок на Новый год заслужил французский дуэт Жулии Симон и Фабьена Клода. Равных им не было.
28 декабря 2023, 22:30
Лучший биатлонист мира – 2023
Рейтинг
Самуэльссон против норвежцев. Кто стал лучшим биатлонистом мира в 2023 году? У Йоханнеса Бё есть хоть какая-то конкуренция?
28 декабря 2023, 15:00
Лучшая биатлонистка мира – 2023
Рейтинг
7 лучших биатлонисток мира в 2023 году. А кто из них самая крутая? Рейтинг составлялся в солнцезащитных очках. Без них от ослепительной красоты было бы не спастись!
28 декабря 2023, 13:15
Самая лучшая биатлонистка России – 2023
Рейтинг
Самая крутая биатлонистка 2023 года в России. Кто она? Претенденток много, а первое место только одно!
27 декабря 2023, 13:24
Чем удивил биатлон в конце 2023 года?
Чем удивил биатлон в конце 2023 года? Пять главных трендов сезона Не только норвежцы радуют своих болельщиков.
24 декабря 2023, 08:30
Топ-5 биатлонистов, удививших всех на старте КМ
Топ-5 биатлонистов, удививших всех на старте Кубка мира Сюрпризов в первой части сезона было немало. Причём не только от норвежцев.
22 декабря 2023, 15:45
Марит Исхол Скоган
Продавщица из Норвегии завоевала медаль на Кубке мира по биатлону. Кто такая Марит Скоган? Девушка чудесным образом ворвалась в сборную и сразу выстрелила!
21 декабря 2023, 08:30
Ветле Шоста Кристиансен
Сборная Норвегии убрала из состава олимпийского чемпиона. Чем провинился Кристиансен На этапе в Оберхофе в сборной дебютирует молодой Йохан-Олав Ботн, который заменит более опытного и титулованного Ветле.
20 декабря 2023, 11:55
Большой скандал на Кубке мира по биатлону
Большой скандал на Кубке мира по биатлону. Норвежец выстрелил из винтовки прямо в отеле У скандинавов уже третье подряд грубое нарушение правил обращения с оружием. Может, пора наказать их, пока не случилось чего-то страшного?
17 декабря 2023, 14:45
Жюстин Бреза-Буше
Бреза-Буше — королева Ленцерхайде! Жюстин взяла три золота подряд и стала лидером тотала Прошлый сезон француженка пропустила из-за беременности.
17 декабря 2023, 14:00
Биатлонист вылез под пули прямо во время гонки
«Это выглядело по-идиотски». Норвежский биатлонист вылез под пули прямо во время гонки Удивительно, но Эндре Стрёмсхейма никак не наказали за вопиющее нарушение правил.
17 декабря 2023, 11:00
Йоханнес Бё победил в пасьюте в Ленцерхайде
Норвежцев обуяла спортивная злость. Они обставили немцев и заняли весь пьедестал на КМ Йоханнес Бё снова победил и отобрал у старшего брата жёлтую майку лидера.
16 декабря 2023, 21:30
Эндре Стрёмсхейм
Молодой норвежец потерял обойму на последнем рубеже, но вырвал на финише серебро! Как?! Стрёмсхейму пришлось снимать лыжи и ползти за патронами, пока лидеры убегали на заключительный круг.
16 декабря 2023, 14:00
Немцы творят чудеса на Кубке мира
Немцы творят чудеса на Кубке мира. Так круто они давно не выступали! В первой шестёрке сразу четыре немца. А норвежцы-то где?
15 декабря 2023, 22:45
Расписание спортивных матчей 16 декабря
17 топ-событий субботы: хоккей, баскетбол, лыжи, биатлон и футбол Насыщенное 16 декабря — в традиционном дайджесте-анонсе в 21:00.
15 декабря 2023, 21:00
Йоханнес Бё
Тарьей Бё в жёлтой майке вызывает ностальгию. Каким же крутым был биатлон 12 лет назад! Вспоминаем Зайцеву, Бьорндалена и угон машины у Светланы Слепцовой.
15 декабря 2023, 15:30
Жюстин Бреза-Буше выиграла спринт
На Кубке мира по биатлону ещё одна неожиданная чемпионка. Этот сезон полон сюрпризов! Француженка Жюстин Бреза-Буше пропускала прошлый сезон. А этой зимой добилась первой победы на высочайшем уровне.
14 декабря 2023, 19:45
Пропустившая сезон француженка взяла золото в спринте. Настоящее возвращение Бреза-Буше! Лишь недавно Жюстин вернулась из декретного отпуска.
14 декабря 2023, 15:05
Дарья Виролайнен
Бывшая биатлонистка сборной России уже выступает на Кубке мира. Как успехи у Виролайнен? Дарья с ходу набрала первые кубковые очки за сборную Финляндии.
11 декабря 2023, 16:30
Норвегия с запасом выиграла женскую эстафету
Норвегии остаётся только завидовать. Они одержали очередную командную победу в биатлоне В копилке страны — второе золото в женской эстафете.
10 декабря 2023, 20:20
Норвежский биатлонист устроил яркое шоу
Норвежский биатлонист кланялся тренеру и прыгал на трассе. Устроил из эстафеты яркое шоу Мужская командная гонка в Хохфильцене была полна курьёзных моментов. А закончилась девятой подряд победой сборной Норвегии.
10 декабря 2023, 19:45
Йоханнес Бё/Ингрид Тандреволд
Норвегия выигрывает все эстафеты на старте сезона. Они действительно непобедимы? В мужской гонке скандинавам отпор не смогли дать Франция и Германия, в женской — Швеция и Италия.
10 декабря 2023, 13:20
Йоханнес Бё одержал первую победу в сезоне
Идеальная гонка для братьев Бё: Йоханнес героически победил, а Тарьей забрал жёлтую майку Младший брат выиграл личное золото впервые в сезоне. Старший стал лидером Кубка мира впервые за 12 (!) лет.
9 декабря 2023, 19:50
Лена Хекки-Гросс
Биатлонистка из Швейцарии на финише сенсационно обыграла лидера сборной Норвегии. Что?! Середняк Лена Хекки-Гросс разделалась с Ингрид Тандреволд в створе.
9 декабря 2023, 13:00