Лента статей
Это лучшая стрельба в истории биатлона?
Это лучшая стрельба в истории биатлона? Посмотрите на молниеносную стойку Йоханнеса Бё! Пять попаданий за 16 секунд — это что-то умопомрачительное.
18 февраля 2023, 19:08
Дикая эстафета на чемпионате мира! Обзор
Дикая эстафета на чемпионате мира! Бё упустил золото там, где оно было почти гарантировано Йоханнес провёл отличную гонку. Но этого было мало.
18 февраля 2023, 15:50
Бьорндален наехал на сборные Франции и Германии
«То, что они делают, — ужасно». Бьорндален наехал на сборные Франции и Германии на ЧМ-2023 Норвежский чемпион считает странным выбор составов на гонку. И он действительно прав.
18 февраля 2023, 13:00
ЧМ-2023, Йоханнес Бё
Катастрофа Норвегии в эстафетах! Не спасла даже феноменальная стрельба Йоханнеса Бё Норвежцы взяли только одно серебро в двух гонках. Разве можно было такое представить?
18 февраля 2023, 11:30
Почему Йоханнес Бё стал непобедимым
«У него уникальная способность». Норвежские учёные объяснили, почему Йоханнес Бё непобедим Профессиональный взгляд на лучшего стреляющего лыжника планеты.
18 февраля 2023, 08:15
Йоханнес Бё
Норвежцы и шведы возмутились неправильными гимнами на ЧМ. А россияне просто спели! Организаторы не могли включить правильную мелодию на трёх церемониях подряд!
17 февраля 2023, 19:15
Себастиан Самуэльссон
«Чувствую себя глупо». Нелепая ошибка Самуэльссона лишила Швецию медали в эстафете На этот раз шведский биатлонист перепутал коврики на стрельбище.
16 февраля 2023, 21:20
Йоханнес Бё установил нереальный рекорд
Йоханнес Бё установил нереальный рекорд! Даже куча промахов и штрафной круг не помешали Норвежец и сам вошёл в историю, и подругу по команде сделал самой титулованной!
16 февраля 2023, 18:21
Йоханнес Бё вырвал золото на последней стрельбе. Что он сотворил?! Норвежцы стали чемпионами мира в сингл-миксте, а Йоханнес побил рекорд Фуркада и Бьорндалена!
16 февраля 2023, 13:00
Ханна Эберг завоевала золото ЧМ-2023
Шведская биатлонистка удивительным образом стала чемпионкой мира. Как ей это удаётся? Ханна Эберг забрала золото в индивидуальной гонке даже с промахом, не пожалев подругу по команде.
15 февраля 2023, 18:45
Никого из россиян не включили в Зал славы биатлона
Никого из россиян не включили в Зал славы биатлона. Заслуги наших звёзд решили забыть? Критерии отбора просты и понятны. Но вот справедливы ли?
15 февраля 2023, 13:15
ЧМ-2023, Лиза Виттоцци
Драма на чемпионате мира по биатлону! Итальянка потеряла золото из-за последнего выстрела Ханна Эберг не упустила возможность и вернула титул чемпионки спустя четыре года.
15 февраля 2023, 12:00
Йоханнес Бё — реально супермен!
Йоханнес Бё — реально супермен! Даже плохая стрельба не помешала ему снова забрать золото Норвежский биатлонист впервые в карьере стал чемпионом мира в индивидуальной гонке. Это его четвёртый титул на ЧМ-2023.
14 февраля 2023, 18:25
Йоханнес Бё выигрывает четвёртое золото в Оберхофе. Невероятный результат! Норвежец дрогнул на огневом рубеже, но даже это не помешало ему одержать очередную победу!
14 февраля 2023, 12:00
Себастиан Самуэльссон выиграл бронзу
«Ему повезло обогнать самого слабого норвежца». Братья Бё опять смеются над Самуэльссоном Разговорчивый швед после бронзы в гонке преследования тоже может позволить себе пошутить над соперниками.
13 февраля 2023, 16:30
Йоханнес Бё выиграл гонку преследования
Йоханнес Бё побил рекорд Бьорндалена в гонке преследования. Он просто фантастически крут! Норвежец выиграл у ближайшего преследователя больше минуты. И это после того, как остановился на финише!
12 февраля 2023, 19:04
Биатлонистка с 10-го места стала чемпионкой!
Биатлонистка с 10-го места выиграла золото. Такого на чемпионатах мира ещё не было! Француженка Жулия Симон вновь показала своё мастерство прорыва на вершину!
12 февраля 2023, 16:34
Норвежские биатлонисты выигрывают всё
«Мы не хотим полного доминирования». Норвежским биатлонистам стало скучно побеждать Но поддаваться соперникам они не планируют.
12 февраля 2023, 13:30
Йоханнес Бё поиздевался над соперниками. Остановился на финише и всё равно выиграл минуту! Чемпионат мира в Оберхофе — это шоу одного норвежца.
12 февраля 2023, 12:15
Йоханнесу Бё просто сильно повезло. Видео
Норвежский биатлонист выиграл золото в лотерею. Йоханнесу Бё просто очень повезло. Видео Его стрельба в тумане могла закончиться плохо.
11 февраля 2023, 20:05
Пять норвежцев в спринтерском топ-6 на ЧМ-2023
Абсолютное доминирование норвежцев на ЧМ-2023 по биатлону. Они заняли весь пьедестал! Братья Йоханнес и Тарьей Бё — на первых двух местах.
11 февраля 2023, 18:10
Новые правила IBU
«Какой стыд!» Биатлонистов возмутили новые правила на чемпионате мира — 2023 О важных изменениях в системе распределения квот команды узнали лишь за день до старта первой личной гонки ЧМ-2023!
11 февраля 2023, 14:45
Колоссальная гонка Йоханнеса Бё на чемпионате мира! Он забрал два золота за раз? Потрясающий норвежец выиграл в Оберхофе уже второе золото!
11 февраля 2023, 12:00