Показать ещё Все новости
Лента статей
Интервью фигуристки Луны Хендрикс
Эксклюзив
«К 18 ребёнок становится женщиной». Смелое заявление фигуристки, победившей россиянок Луна Хендрикс объяснила, почему в фигурном катании необходимо поднять возрастной ценз. И назвала лучшую одиночницу России на данный момент.
6 ноября 2021, 10:35
Российские фигуристы громко провалились на ГП
Видео
Российские фигуристы громко провалились на Гран-при. У Ягудина кончилось терпение Все три наших парня упали в короткой программе в Турине. Похоже, разговоры о возрождении мужского катания в России сильно преувеличены.
6 ноября 2021, 01:00
Как Степанова и Букин вернулись на лёд, интервью
Эксклюзив
«Ваня был рядом и поддерживал». Чемпионы России вернулись на лёд после затяжной болезни Александра Степанова и Иван Букин не смогли очаровать судей на этапе Гран-при в Италии. Но главное, что они снова в танцах!
5 ноября 2021, 22:35
Щербакова — как выходить из кризиса?
Видео
Щербакова отчаянно нуждается в особом отношении Тутберидзе. Но пойдёт ли на это тренер? Анна весь прошлый сезон приносила Этери победы. Но сейчас ей самой необходима помощь.
5 ноября 2021, 21:00
Обе ученицы Тутберидзе сенсационно проиграли
Видео
Обе ученицы Тутберидзе сенсационно проиграли фигуристке без титулов. Девочки, это как? Щербакова совершила несвойственную себе ошибку в короткой программе на этапе Гран-при в Италии. Аня только третья.
5 ноября 2021, 19:25
Дебют Щербаковой на Гран-при-2019
«Обещаю, что такого не повторится». Необъяснимая ошибка Щербаковой на Гран-при. Видео На этапе в США в 2019 году Аня упала на ровном месте и едва не расплакалась. А уже на следующий день установила историческое достижение!
5 ноября 2021, 12:30
Интервью фигуристов Делла Моника/Гуаризе
Эксклюзив
«Зимой в России пришлось очень тяжело». Откровенный разговор с итальянскими фигуристами Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе считают китайцев недосягаемыми, но на Олимпиаде будут болеть за российских друзей.
5 ноября 2021, 09:15
Смелый эксперимент от российских фигуристов
А что, так можно? Российские фигуристы решились на смелый эксперимент в олимпийском сезоне Новые программы пары Павлюченко — Ходыкин ошеломляют. Андрей Журанков объясняет, в каком случае риск окажется оправдан.
4 ноября 2021, 15:00
Щербакову ждёт важнейший тест на Гран-при
Щербакову ждёт важнейший тест на Гран-при. Если Аня всё ещё мечтает попасть на Олимпиаду Лучшая фигуристка мира разочаровывает на старте сезона. Ученице Этери Тутберидзе надо включаться на полную прямо сейчас.
4 ноября 2021, 12:30
Елизавета Туктамышева должна ехать на Олимпиаду
Удивительный прорыв Туктамышевой перед Олимпиадой. Императрицу зауважали даже судьи Лиза ещё никогда не была так близка к заветной путёвке на Игры. Теперь это понимают и арбитры.
2 ноября 2021, 14:40
Конфликт в российском фигурном катании
«В цирке точно веселей». Почему Траньков атаковал дерзких российских фигуристов В фигурном катании неожиданный конфликт. Тренер Тарасовой и Морозова резко прошёлся по соперникам своей пары. Опасается конкуренции?
1 ноября 2021, 13:45
Фигурное катание, Гран-при Канады
Видео
«Катался на уколах и таблетках». Тихий подвиг российского фигуриста на Гран-при в Канаде Евгений Семененко принёс России первую медаль серии в мужском катании. А ведь ученик Мишина мог вообще пропустить турнир.
1 ноября 2021, 11:30
Смена программ пошла на пользу Алёне Косторной
Тутберидзе не махнула рукой на Косторную. Этери бьётся за карьеру взбалмошной фигуристки В «Хрустальном» по-прежнему верят в Алёну и предоставляют ей равные шансы. Иначе бы новые программы фигуристке никто не поставил.
31 октября 2021, 16:30
Как Валиева пыталась сбежать с пьедестала. Видео
Забавное награждение. Как Валиева пыталась сбежать с пьедестала на Гран-при. Видео Камила стукнулась бёдрами с соперницами и спела гимн России через маску. А избежать недоразумения чемпионке помогла опытная Туктамышева.
31 октября 2021, 10:50
Тренера Арутюняна лишили аккредитации
OMG
«Хотя бы принесите извинения!» Почему тренера лучшего фигуриста мира выставили с Гран-при Арутюняна обвинили в нарушении разметки, которую не успели нанести. Странная ситуация на этапе в Канаде.
30 октября 2021, 15:15
Фигурное катание, Гран-при Канады
«Тушите свет, вечеринка окончена». Российские фигуристки восхитили иностранцев на Гран-при За рубежом в кои-то веки признают доминирование наших девочек. Эксперты и болельщики в восторге от Валиевой, Туктамышевой и Косторной.
30 октября 2021, 14:00
Что происходит с Алёной Косторной
Косторная сломала себе карьеру переходом к Плющенко. А теперь пожинает плоды На этапе Гран-при в Канаде Алёна проиграла своему же мировому рекорду 10 баллов. Вернуть её на топ-уровень не под силу даже Тутберидзе?
30 октября 2021, 12:30
Камила Валиева, фигурное катание
Видео
Российские фигуристки восхитили на Гран-при в Канаде. Не помешало даже опоздание на арену Валиева в первом же прокате на взрослом Гран-при едва не побила мировой рекорд. Лучшая американка на её фоне выглядела тяжёлой и медленной.
30 октября 2021, 07:05
Гран-при-2021 Skate Canada: расклады, превью
За океаном ставят на поражение Валиевой на Гран-при. Российский пьедестал под угрозой? Наши фигуристки готовы доминировать в Канаде даже после нервотрёпки с визами. Однако американку Лью не стоит недооценивать.
29 октября 2021, 13:00
Трусова каталась в США со стрессовым переломом
Мутная история с травмой Трусовой. В перелом фигуристки не верит даже Тарасова Травма, с которой Саша выиграла этап Гран-при в США, оказалась очень серьёзной. С таким диагнозом вообще реально прыгать четверные?
28 октября 2021, 11:50
Яркая победа Туктамышевой на Гран-при-2018
Шокировала откровенностью. Как Туктамышева сенсационно выиграла этап Гран-при в Канаде В 2018 году в Лавале началось возвращение Лизы в элиту фигурного катания. У Медведевой просто не было шансов.
27 октября 2021, 16:30
Реакция иностранцев на победу Трусовой
«Эти русские снова крадут медали!» Иностранцев возмутил триумф наших фигуристок в США Многие болельщики уверены, что Дарья Усачёва попала на пьедестал этапа Гран-при в Лас-Вегасе только благодаря «бонусу Тутберидзе».
25 октября 2021, 11:00
Александра Трусова, фигурное катание
Видео
Трусова проявила феноменальный характер на Гран-при. Американцы аплодировали стоя Саша даже с травмой исполнила четверной прыжок. А потом сетовала, что только один. Она точно самая уникальная ученица Этери Тутберидзе.
25 октября 2021, 01:30
Поражение Нэйтана Чена ошеломило зрителей в США
Лучший фигурист мира сорвался на Гран-при. Американца не спасает даже работа с психологом Поражение Нэйтана Чена ошеломило зрителей в США и оставило без сна Татьяну Тарасову. Гений не проигрывал 3,5 года.
24 октября 2021, 18:30