Показать ещё Все новости
Лента статей
Гран-при США Skate America: вопросы к судейству
Странные оценки фигуристок на Гран-при. Судьям не нужен российский пьедестал в США? Наши девушки занимают три первых места после короткой программы, но к судейству есть вопросы. Иностранкам будто нарочно оставили шансы.
24 октября 2021, 11:40
Тарасова и Морозов выиграли этап Гран-при в США
Видео
Российская пара в одну калитку победила в США. Новое крутое достижение тренера Тутберидзе Тарасова и Морозов не избежали ошибок, но легко опередили соперников. А вот другие лидеры сборной России умудрились проиграть японцам.
24 октября 2021, 07:35
Александра Трусова, фигурное катание
Видео
Трусова совершила подвиг на глазах у американцев. Даже Тутберидзе оценила Саша с травмой выиграла короткую программу на этапе Гран-при в США. Российские девушки доминируют на первом же крупном турнире сезона!
24 октября 2021, 03:25
Какое решение примет Тутберидзе по Трусовой?
Тест для Тутберидзе. От Этери зависит, повторит ли Трусова печальную судьбу Медведевой Однажды ученица Тутберидзе уже проиграла Олимпиаду из-за того, что выступала с травмой. Изменилась ли наставница с тех пор?
23 октября 2021, 13:55
Блестящий прокат Тарасовой и Морозова в США. Видео
Видео
«Близко к искусству». Тутберидзе блестяще подготовила Тарасову и Морозова к серии Гран-при Дуэль российских пар в США складывается в пользу более опытных фигуристов. Евгения и Владимир источают уверенность после перехода к Этери.
23 октября 2021, 08:05
Не стоит ли Трусовой сняться с Гран-при в США?
Трусова готовится выиграть этап Гран-при в США. А не лучше ей вообще сняться с турнира? Травмированная фигуристка сильно рискует. А ведь в Лас-Вегасе и без Саши есть кому принести России победу.
22 октября 2021, 14:05
Александра Трусова дебютировала на Гран-при
«Это не фигурное катание». Как Трусову атаковали после выдающейся победы на Гран-при На первом в карьере этапе Гран-при в 2019 году Саша сотворила настоящую революцию. Но вместе с восторгами получила и резкую критику.
20 октября 2021, 14:30
История фигуриста Ондрея Непелы
«Многие считали его красивым». Трагедия любимого фигуриста СССР Ондрей Непела доминировал на международной арене долгих пять лет, но не выстоял в борьбе с неизлечимой болезнью. Его не стало в 38 лет.
16 октября 2021, 11:30
Что происходит со сборной России в танцах на льду
Три лучшие российские пары пропускают начало сезона. Что творится в танцах на льду? Лидеров сборной России настигла полоса невезения. Особенно тревожно за судьбу командного турнира на Олимпиаде.
14 октября 2021, 14:20
Россия потеряла место на этапе Гран-при
Ни себе ни людям. Россия потеряла участника Гран-при в США из-за решения штаба Тутберидзе? Даниил Самсонов получил американскую визу и тут же снялся. Крайне неоднозначный поступок «Хрустального».
12 октября 2021, 11:15
Софья Муравьёва выиграла этап в Линце
Без американской помощи. Юная ученица Плющенко триумфально ворвалась в финал Гран-при Софья Муравьёва победила в Линце и пробилась в число лучших юниорок планеты. Грядёт мощная битва фигуристок Плющенко и Тутберидзе.
9 октября 2021, 22:15
Фигурное катание, Finlandia Trophy
Туктамышева обошла двух топовых фигуристок Тутберидзе. Мощная заявка на Олимпиаду! На турнире в Финляндии Лиза выдала лучший прокат короткой программы в карьере. А Валиева упала на первом же взрослом старте.
9 октября 2021, 20:30
Новые правила отбора в финал Гран-при
Юных фигуристок из России лишили финала Гран-при. Правила изменили под слабых американок Критерии отбора в финал престижной серии вызывают большие вопросы. Больше всего от решения организаторов пострадают наши девушки.
5 октября 2021, 13:50
Елизавета Куликова
Фото
Призовое место российской фигуристки «отдали» американке. Неприятный инцидент на Гран-при Официальный «инстаграм» ISU исключил юниорку Куликову из числа медалисток турнира в Польше. Грубая ошибка в пользу спортсменки из США.
3 октября 2021, 12:20
Юная звезда Тутберидзе вошла в историю! Видео
Юная звезда Тутберидзе победила с выдающимся прокатом. И уже вошла в историю! Видео Софья Акатьева разбила соперниц на турнире в Польше. Такого набора прыжков в одной программе нет даже у Трусовой.
1 октября 2021, 22:35
Российскую фигуристку Софью Акатьеву засудили
Видео
Блестящую российскую фигуристку оштрафовали на турнире в Польше. Соню просто засудили! Акатьева идеально исполнила короткую программу на этапе юниорского Гран-при. Но оценки подопечной Тутберидзе вызывают возмущение.
30 сентября 2021, 16:35
Этап Гран-при среди юниоров в Красноярске
Наши фигуристки разгромили иностранных соперниц в Красноярске. У России первые пять мест Софья Акатьева выиграла у лучшей зарубежной спортсменки 60 баллов! Этот этап Гран-при среди юниоров уже вошёл в историю.
18 сентября 2021, 16:20
Главный фаворит Артём Ковалёв
Сибирское гостеприимство. Бывший ученик Плющенко подарил медаль канадскому фигуристу Ковалёв оставил Россию без полного пьедестала на этапе юниорского Гран-при в Красноярске. Но победа всё равно наша!
17 сентября 2021, 18:15
Юная ученица Тутберидзе зажгла на этапе Гран-при
Видео
Юная ученица Тутберидзе блестяще ворвалась на международную арену. Соня из другой лиги! Акатьева идеально исполнила тройной аксель на этапе Гран-при в Красноярске и оторвалась от конкуренток. Доминированию России не видно конца.
17 сентября 2021, 12:55
Контрольные прокаты российских фигуристок
Фигуристка Валиева довела зрителей до слёз. И с лёгкостью обошла главных звёзд Тутберидзе Трусова и Косторная не зря вернулись в «Хрустальный», а Щербакова ещё наберёт форму. Но тягаться с Камилой им будет очень трудно.
11 сентября 2021, 18:30
Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол
Российские фигуристы проиграли канадцам из-за странного штрафа. Похоже, виноваты тренеры Кагановская и Ангелопол упустили победу на этапе юниорского Гран-при в Кошице. После блестящего проката им засчитали два падения.
5 сентября 2021, 12:30
Сарновский выиграл этап Гран-при среди юниоров
Секрет в простоте. Фигурист Сарновский принёс Плющенко первую серьёзную победу в сезоне Кирилл опередил соперников на этапе Гран-при среди юниоров в Словакии без единого четверного. Похоже, новая тактика Плющенко уже даёт плоды.
4 сентября 2021, 12:15
Итоги этапов юниорского Гран-при во Франции
Потехе час. Почему победы юных американских фигуристок не должны вводить в заблуждение В отсутствие российских спортсменов на этапах Гран-при среди юниоров доминировали девочки из США. Но их уровень оставляет желать лучшего.
29 августа 2021, 13:15
Интервью Александра Жулина
Эксклюзив
«Русская пара под русскую музыку». Жулин уверен в новых программах Синициной и Кацалапова Тренер действующих чемпионов мира в танцах на льду рассказал о главной проблеме в подготовке Вики и Никиты к олимпийскому сезону.
25 августа 2021, 13:20