Евро-2020: ситуация в группах
Какие сильные сборные могут не попасть на Евро. И чем им поможет Лига наций Разбираемся в деталях регламента отборочного цикла Евро-2020, в которых продолжают путаться болельщики.
11 сентября 2019, 09:00
Португалия — победитель Лиги наций УЕФА
Португалия стала первым победителем Лиги наций Итоги финала нового турнира УЕФА.
9 июня 2019, 23:45
Нидерланды — Англия — 3:1, 6 июня 2019, Лига наций
OMG
Две глупые ошибки защитников и гол Промеса. В Лиге наций Англия не победит Всё решилось в овертайме.
7 июня 2019, 00:50
Английские фанаты в Португалии: драка с полицией
Англия проводит матч в Португалии. Фанаты уже устроили там беспорядки Бросают бутылки в местных жителей и дерутся с полицией.
6 июня 2019, 13:23
5 интриг матча Нидерланды — Англия
Выйдет ли в старте Кейн? 5 главных интриг матча Голландия — Англия В полуфинале Лиги наций ожидается голевая феерия.
6 июня 2019, 11:01
Португалия – Швейцария — 3:1, Лига наций
В Лиге наций скандал с VAR. Всё исправил только Роналду Криштиану отгрузил хет-трик Швейцарии, хотя та забила со спорного пенальти.
6 июня 2019, 00:35
Игорь Криушенко
Усы ещё решают. Главные сюрпризы Лиги наций Уже догадались, о ком речь?
21 ноября 2018, 19:00
Лига наций
Итоги Лиги наций за три минуты. Коротко и наглядно Все перемещения в картинках.
21 ноября 2018, 16:40
Швеция — Россия
Вопрос дня
Вопрос дня. Сказка сборной закончилась? После триумфального чемпионата мира и бодрого старта в Лиге наций наша сборная проиграла два матча подряд. Сказка подошла к концу?
21 ноября 2018, 16:07
Рабочий день Золушки. Что значит для сборной России поражение от Швеции Главная проблема сборной на примере известной сказки.
21 ноября 2018, 13:30
Артём Дзюба
Хорошего понемножку. Сборная России не заслужила дивизиона А в Лиге наций Это был слишком радостный год для хеппи-энда.
21 ноября 2018, 11:35
«А Федя выйдет?» Про сборную России снова шутят Немного мемов.
21 ноября 2018, 10:30
Станислав Черчесов
Это был чудесный год. Но теперь Черчесову нужно строить новую команду Дзюба абсолютно прав: наша сборная слишком зависит от эмоций и физики. Чтобы двигаться вперёд, ей необходимы и другие сильные стороны.
21 ноября 2018, 08:30
Артём Дзюба
Дзюба: не думаю, что страна от нас отвернётся. Безразличия не было Капитан сборной России чётко разъяснил, почему концовка года вышла для нашей команды такой скверной.
21 ноября 2018, 02:35
Германия — Россия
Россия и Германия на одном уровне. Итоги группового турнира Лиги наций Кто поборется за победу в Лиге наций? Кто вылетел и кто поднялся в другие дивизионы?
21 ноября 2018, 01:55
Антон Заболотный
Заболотная сборная. Русская сказка закончилась Черчесов выжал всё, но он не волшебник.
21 ноября 2018, 01:35
Швеция — Россия — 2:0
Лучший бомбардир РПЛ Черчесову не пригодился. Два последних матча в году — 0:5 До боли знакомая сборная России вернулась. Шведы заслуженно идут в дивизион А Лиги наций.
21 ноября 2018, 00:40
Лига наций. Швеция – Россия. LIVE!
Live
Лига наций. Швеция – Россия — 2:0. Как это было Сборная России проводит решающий матч группового этапа Лиги наций. Что сейчас происходит на «Френдс-Арене» в Стокгольме?
20 ноября 2018, 22:35
За сборную могут сыграть лишь 5 человек из тех, кто выходил на ЧМ. Это шок! Возможно, даже четыре. Дзюба – под вопросом.
20 ноября 2018, 20:10
Квинси Промес, Нидерланды
Нидерланды на последней минуте дожали Германию. Промес помог голом В Лиге наций очередной качественный матч топовых сборных.
20 ноября 2018, 01:12
Видео
Сборная России сыграет при закрытой крыше? К Черчесову уже обратились Кадровые трудности не смущают главного тренера сборной России в преддверии ключевой игры против Швеции.
19 ноября 2018, 16:13
Иван Перишич
5 главных неудачников Лиги наций Среди них – вице-чемпионы мира.
19 ноября 2018, 12:45
Швейцария – Бельгия — 5:2
Швейцария начала с 0:2 и уничтожила Бельгию Беларусь, Грузия и Украина выиграли группы.
19 ноября 2018, 01:00
Англия – Хорватия – 2:1
Олдскульная победа Англии. Хорватов жаль, но всё по делу Когда целый тайм доминируешь, а потом забиваешь после аута и отскока.
18 ноября 2018, 20:00