Лента статей
Начистить рубиновые короны! "Рубин" в Тюмени уверенно обыграл пензенский "Дизель" в пятом матче — 4:1 и с таким же счётом выиграл четвертьфинальную серию.
25 марта 2014, 19:45
"Сарыарка" уже в полуфинале. Раньше всех Заключительный матч "южной" серии получился непохожим по сценарию на предыдущие три, но победила в нём снова "Сарыарка".
23 марта 2014, 19:45
"Молот" бьётся до конца и начинает сначала "Молот-Прикамье" во второй раз сумел ликвидировать отставание от "Южного Урала", обыграв соперника в Орске.
23 марта 2014, 18:06
"Рубин": пять из пяти на выезде Одержав вторую победу над "Дизелем" в Пензе, "Рубин" повёл в серии 3-1 и находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф.
22 марта 2014, 21:30
"Кубань" рискует отправиться отпуск В равной борьбе "Кубань" проигрывает "Сарыарке" третий матч серии и рискует уже завтра закончить сезон.
22 марта 2014, 21:00
Орск снова перемолотил "Южный Урал" и "Молот-Прикамье" продолжили вчерашнюю традицию третьих четвертьфинальных матчей и доигрались до овертайма.
22 марта 2014, 20:00
Воронеж побеждает и теряет двух игроков "Буран" в овертайме тяжелейшего третьего матча серии одержал волевую победу, потеряв по ходу поединка двух хоккеистов.
21 марта 2014, 23:00
Битва нервов в пользу "Рубина" "Рубин" в овертайме вырвал победу у "Дизеля" в Пензе и вышел вперёд в серии: 2-1.
21 марта 2014, 22:30
Не день вратарей в Караганде Несмотря на две вратарские замены по ходу игры, второй матч в Караганде завершился почти с тем же счётом в пользу хозяев, что и первый.
19 марта 2014, 20:30
Реактивный "Молот" "Молот-Прикамье" взял реванш за поражение в первой встрече у "Южного Урала". Героем матча стал форвард хозяев Константин Куликов.
19 марта 2014, 20:00
Старт "крылатой" серии Первый матч карагандинско-краснодарского четвертьфинала получился более чем результативным, и победу в нём одержали хозяева.
18 марта 2014, 21:45
Без корон "Рубин" побеждает "Рубин" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ обыграл "Дизель" — 3:0 и сравнял счёт в серии.
18 марта 2014, 20:45
Первый ход за "Южным Уралом" "Южный Урал", умело реализуя просчёты в обороне "Молота", забросил в ворота хозяев четыре шайбы, пропустив лишь однажды, и повёл в серии.
18 марта 2014, 20:30
Верните Сохатского! Во втором матче серии двукратный обладатель "Братины" наделал кучу ошибок и уступил "Бурану" с сухим счётом.
18 марта 2014, 20:00
Неистовый Саулиетис В первом матче четвертьфинальной серии против "Бурана" "Торос" благодаря вдохновенной игре Каспарса Саулиетиса одержал нелёгкую победу.
17 марта 2014, 20:30
Домашний конфуз "Рубина" "Рубин" начал четвертьфинальную серию с "Дизелем" с домашнего поражения — 1:3.
17 марта 2014, 19:45
G8 по-вэхаэловски Представляем противостояния 1/4 финала розыгрыша "Братины".
16 марта 2014, 09:00
"В плей-офф судьи не должны злить команды" Начальник отдела судейства ВХЛ Алексей Горский рассказал о работе судей в плей-офф ВХЛ и подвёл итоги первого раунда.
15 марта 2014, 18:00
Скоропупов: форум "большой восьмёрки" начинается Своим мнением об итогах первого этапа плей-офф ВХЛ и перспективах второго раунда поделился управляющий директор лиги Герман Скоропупов.
15 марта 2014, 08:00
Они сражались за "Братину" Подводим итоги противостояний 1/8 финала розыгрыша "Братины". Во второй части представляем серии, которые затянулись на пять-шесть матчей.
14 марта 2014, 20:00
Гибель "титанов" и "соколов" Подводим итоги противостояний 1/8 финала розыгрыша "Братины". В первой части представляем серии, закончившиеся раньше всех.
13 марта 2014, 20:00
С берегов Волги – в казахстанские степи "Кубань" благодаря двум шайбам в заключительной трети шестого матча сумела переиграть "Ладу" и выйти в четвертьфинал розыгрыша "Братины".
12 марта 2014, 21:30
Win – "Дизель" За 4 минуты до конца третьего периода в Усть-Каменогорске пензенцы показали, кто в серии хозяин, и вышли в следующую стадию плей-офф.
12 марта 2014, 19:45
Операция "короны по закромам" "Рубин" в шестом матче серии обыграл "Ариаду" в Волжске — 5:1 и вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.
11 марта 2014, 21:30