Показать ещё Все новости
Лента статей
Илья Штокалов
Штокалов: сейчас нельзя расслабляться О победе на чемпионате России, волнении перед решающим заездом и предстоящей Олимпиаде в Лондоне – в интервью члена сборной России по гребле на байдарках и каноэ Ильи Штокалова.
27 июня 2012, 22:15
Первые олимпийцы "Крылатского”
Первые олимпийцы "Крылатского” На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ определились первые члены олимпийской команды, отправляющейся в Лондон: Илья Штокалов, Наталия Лобова, Вера Собетова, Илья Медведев и Антон Ряхов.
27 июня 2012, 19:00
Парфенович: будем бороться только за золото О стартовавшем в Москве чемпионате России, олимпийском составе сборной и самых высоких целях на Олимпиаду – в интервью старшего тренера сборной России по мужской байдарке Владимира Парфеновича.
26 июня 2012, 16:15
Всё решится на канале в "Крылатском" С 25 по 30 июня на гребном канале "Крылатское” в Москве пройдёт чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ, по результатам которого будет составлена олимпийская сборная, отправляющаяся в Лондон.
24 июня 2012, 22:30
Юрий Постригай и Александр Дьяченко
Все равны под дождём Во второй день проходящего в Крылатском Кубка мира по гребле на байдарках и каноэ россияне проявили гостеприимство и позволили выиграть представителям сразу восьми стран.
3 июня 2012, 18:30
Александр Дьяченко и Юрий Постригай
Дьяченко: 200 метров – это лотерея Российские гребцы Александр Дьяченко и Юрий Постригай прокомментировали убедительную победу в Крылатском, рассказали о специфике гребного спринта, домашней атмосфере и сломанном весле.
3 июня 2012, 17:00
Нос по ветру На проходящем в "Крылатском" этапе Кубка мира по гребле россияне выиграли шесть золотых медалей из девяти. Встречный ветер и отсутствие мировых лидеров не испортили праздника.
2 июня 2012, 17:16
Илья Штокалов
Штокалов: победить всегда приятно Один из сильнейших российских каноистов Илья Штокалов рассказал о победном заплыве на московском Кубке мира, встречном ветре, конкуренции в команде и организации соревнований.
2 июня 2012, 16:47
Возвращение олимпийского канала Олимпийский гребной канал в "Крылатском" примет первые в новейшей истории соревнования мирового уровня. На его трассах сойдутся свыше 200 представителей 23 стран, в том числе и основа сборной России.
1 июня 2012, 12:00
Верлин: ребята хотят порадовать болельщиков Президент федерации гребли на байдарках и каноэ России Евгений Архипов и главный тренер сборной Сергей Верлин рассказали об этапе Кубка мира, который в ближайшие выходные пройдёт в Крылатском.
29 мая 2012, 20:08
"Лондонский светофор". Гребля на байдарках и каноэ Всего одной лондонской лицензии не хватило сборной России для полного комплекта. Настолько солидного представительства на главных стартах четырёхлетия у наших гребцов не было уже давно.
25 мая 2012, 12:00
Верлин: результатами полностью довольны
Верлин: результатами полностью довольны Главный тренер сборной России по гребле на байдарках и каноэ Сергей Верлин оценил результаты наших спортсменов на турнирах олимпийского отбора и рассказал о субъективности судейства в Познани.
22 мая 2012, 13:00
Без одной лицензии 17 мая в Польше завершился этап Кубка мира, являвшийся последним шансом заработать олимпийские путёвки в Лондон. Сборная России сумела завоевать две дополнительные лицензии из трёх возможных.
18 мая 2012, 20:00
"Лондонский светофор". Гребля на байдарках и каноэ Накануне заключительного отборочного олимпийского турнира российские гребцы имеют прекрасные шансы увеличить своё и без того немалое представительство в Лондоне, вплотную подобравшись к зелёному свету.
1 мая 2012, 12:00
Верлин: всё идёт по плану
Верлин: всё идёт по плану Сегодня в Краснодаре завершился Кубок России по гребле на байдарках и каноэ. Главный тренер сборной Сергей Верлин подвёл его итоги, а также поведал о дальнейших планах команды и отборе на Олимпиаду.
29 апреля 2012, 20:35
На пути в Познань
На пути в Познань Кубок России по гребле на байдарках и каноэ, по результатам которого будет объявлен состав сборной на Кубок мира в Польше, подходит к концу. О заключительных днях турнира – в обзоре "Чемпионат.com".
28 апреля 2012, 21:30
Постригай: в Лондоне готов бороться за золото
Постригай: в Лондоне готов бороться за золото О победе на Кубке России, своих спортивных предпочтениях и олимпийских медальных ожиданиях – в интервью бронзового призёра чемпионата мира в Сегеде Юрия Постригая.
27 апреля 2012, 21:00
Анастасия Сергеева
Сергеева: любая медаль заслуживает уважения Кубок России по гребле на байдарках и каноэ подходит к своему завершению. О своих впечатлениях от победы, подготовке к Олимпиаде и медальной мечте рассказала одна из триумфаторов Анастасия Сергеева.
26 апреля 2012, 21:45
Иваник: у нас высокая конкуренция
Иваник: у нас высокая конкуренция В среду в Краснодаре завершился третий день Кубка России по гребле на байдарках и каноэ. О промежуточных итогах турнира рассказал старший тренер национальной сборной Александр Иваник.
25 апреля 2012, 21:00
Штыль: мы ставим самые высокие цели О впечатлениях от выступления на Кубке России, проблемах подготовки к Олимпиаде и своих целях в Лондоне – в интервью лидера сборной России по гребле на байдарках и каноэ Ивана Штыля.
24 апреля 2012, 21:30
Верлин: нам нужен полный комплект лицензий
Верлин: нам нужен полный комплект лицензий 23 апреля в Краснодаре стартовал кубок России по гребле на байдарках и каноэ. О важности первого турнира и формировании команды на олимпийский отбор рассказал главный тренер сборной Сергей Верлин.
23 апреля 2012, 15:30
Жданов: с финансированием у нас всё великолепно Об итогах ЧР в Краснодаре, медальных планах нашей сборной на Олимпиаде и развитии молодёжного спорта – в интервью тренера молодёжной сборной России по гребле на байдарках и каноэ Александра Жданова.
30 марта 2012, 17:30
"Лондонский светофор". Гребля на байдарках и каноэ
"Лондонский светофор". Гребля на байдарках и каноэ В последнее время российские байдарочники и каноисты всё громче заявляют о себе на международной арене. Награждаем ВФГБК жёлтым светом и ждём от её подопечных укрепления завоёванных позиций.
3 декабря 2011, 22:00
Верлин: мы выступим во всех 12 видах программы Об успешном выступлении на ЧМ, возвращении в большой спорт Максима Опалёва и перспективах женской команды в Лондоне – в интервью главного тренера сборной России по гребле Сергея Верлина.
1 ноября 2011, 18:00