Показать ещё Все новости
Лента статей
У Камилы Валиевой подозрительная допинг-проба
«Бред и ещё раз бред». В России отказываются верить в положительный допинг-тест Валиевой Неужели всё это попытка выбить лидера сборной России с Олимпиады?
9 февраля 2022, 20:35
Допинговый скандал на зимней Олимпиаде-2022
Шанс для Трусовой и Щербаковой. Кому достанется золото Олимпиады, если не будет Валиевой? Лучшую российскую фигуристку уличили в допинге, но Камилу есть кому подстраховать. Саша и Аня ещё поборются.
9 февраля 2022, 20:20
Заберут ли у России золото в фигурном катании?
Заберут ли у России золото в фигурном катании? Разбираемся в тонкостях правил Рассматриваем случай, если Камилу признают виновной в нарушении антидопинговых правил.
9 февраля 2022, 19:47
Допинговый взрыв на Олимпиаде!
Допинговый взрыв на Олимпиаде! Попавшаяся фигуристка от России — Камила Валиева Inside The Games утверждает, что нарушительницей в нашей команде оказалась ученица Тутберидзе. Что происходит?
9 февраля 2022, 18:23
Реакция журналистки из США на скандал
«Мы ничего не знаем. Позор». Реакция журналистки из США на скандал с нашими фигуристами Линн Рутерфорд призывает МОК как можно скорее открыть людям правду.
9 февраля 2022, 16:00
Допинг в фигурном катании
«У нас чудный допинг». Российские фигуристы уже попадались на запрещённых веществах Наши специалисты не верят в положительную допинг-пробу в сборной России. Меж тем наши спортсмены уже не раз влипали в скандалы.
9 февраля 2022, 15:45
Допинговый скандал на Олимпиаде-2022
«Не хочется сглазить… Золото у США?» Реакция иностранцев на скандал с нашими фигуристами За рубежом взбудоражены ситуацией с допинг-тестом у фигуриста из сборной России. Одни ждут золото у США, другие не верят в происходящее.
9 февраля 2022, 14:00
Эксклюзив
«Ты как герой СССР!» Монолог Урманова, первого российского фигуриста-чемпиона Олимпиады Триумфатор Лиллехаммера вспоминает, как готовился в плохих условиях, и объясняет, почему спортсменам не нужна дополнительная мотивация.
9 февраля 2022, 12:05
Ответ российской фигуристки на Олимпиаде
«Я ****** не поняла». Ответ нашей фигуристки Мишиной на Олимпиаде оказался пророческим Ещё вчера нам всем было весело, а теперь мы, как и Анастасия Мишина, не понимаем, если говорить цензурно, ничего.
9 февраля 2022, 10:20
Россия потеряет золото из-за допинг-пробы?
Грандиозный скандал на Олимпиаде. Россия потеряет золото из-за допинг-пробы фигуриста? Западные СМИ сообщают, что церемония награждения была перенесена из-за положительного допинг-теста у кого-то из россиян. Что происходит?
9 февраля 2022, 09:49
Камила Валиева
Live
РУСАДА инициировало расследования в отношении персонала Валиевой. Онлайн Временное отстранение сняли, но точка в этой истории ещё не поставлена.
9 февраля 2022, 09:20
Камила Валиева
Поцелованная Богом. 5 причин, почему Камила Валиева — гениальная фигуристка Безграничным талантом ученицы Тутберидзе восхищаются даже в Голливуде. Чем же вызваны бесконечные оды в адрес Камилы?
9 февраля 2022, 09:00
Где сейчас олимпийская чемпионка Сотникова
Заплатила 2 миллиона гадалке и стала тренером. Где сейчас олимпийская чемпионка Сотникова Аделина пыталась раскрутиться в шоу-бизнесе, но нашла себя совсем в другом деле. Жизнь фигуристки после Игр в Сочи складывалась непросто.
8 февраля 2022, 21:15
Российского фигуриста обвиняют в провале японца
Российского фигуриста обвиняют в провале японца на ОИ. Мозалёва люто затравили в соцсетях Болельщики Ханю уверены, что именно Андрей сделал злосчастную дыру во льду, из-за которой ошибся их кумир.
8 февраля 2022, 19:00
Скандал с Бережной и Сихарулидзе
Беспрецедентная наглость на Олимпиаде. Наших фигуристов заставили делить золото в 2002-м Канадцы не приняли поражения от Бережной/Сихарулидзе и устроили скандал. Рассказываем о самом позорном моменте в истории фигурного катания.
8 февраля 2022, 16:30
Провал Ханю и рекорд Чена
«Сердце разрывается». Российские болельщики рыдают после провала легендарного Юдзуру Ханю Обидная ошибка практически лишила японца возможности стать трёхкратным олимпийским чемпионом. В России переживают за гениального фигуриста.
8 февраля 2022, 15:30
Разбор судейских оценок в короткой программе
Отправили в очередь. Российского фигуриста засудили на Олимпиаде в Пекине? Евгений Семененко выдал свой максимум в короткой программе, но этого не хватило, чтобы обойти более слабых соперников.
8 февраля 2022, 15:05
История мексиканского фигуриста Донована Каррильо
«Надо мной смеялись». Вдохновляющая история мексиканского фигуриста на Олимпиаде На родине Доновану Каррильо говорили, что его олимпийская мечта – это безумие, но он никого не слушал.
8 февраля 2022, 10:40
Короткая программа мужчин
Российская сенсация на Олимпиаде. Наш фигурист выдал шикарный прокат и обошёл самого Ханю Семененко мощно дебютировал в короткой программе в Пекине. Но судьи всё равно умудрились запихнуть его под американца без четверных.
8 февраля 2022, 08:52
Кто такой Евгений Семененко
«Говорили, спортсмена из меня не получится». Блестящий дебют нашего фигуриста на Олимпиаде Евгений Семененко выдал отличный прокат и обошёл самого Юдзуру Ханю! А ведь изначально его и вовсе не должно было быть в Пекине.
8 февраля 2022, 07:51
Смотреть фигурное катание на Олимпиаде, мужчины
Фигурное катание на Олимпиаде, мужской турнир. Прямая трансляция, время старта Главное, что нужно знать перед дебютом российских одиночников на Играх в Пекине.
7 февраля 2022, 21:35
Фигуристы, медали
Истории
7 февраля: сколько медалей у России на Олимпиаде-2022 Быстрый формат: что произошло сегодня в Пекине.
7 февраля 2022, 21:25
Тренировка Трусовой и Щербаковой на Олимпиаде
Трусова и Щербакова наконец разозлились. И не отдадут Валиевой золото Олимпиады просто так Саша и Аня устроили баттл четверных прыжков в Пекине. Фигуристки наглядно показали, что федерация несправедливо лишила их медали.
7 февраля 2022, 19:25
Как различать прыжки и элементы
Как отличить аксель от тулупа, а ласточку от собачки? Гайд по элементам в фигурном катании Понятный и наглядный разбор самого красивого зимнего вида спорта.
7 февраля 2022, 18:00