Лента статей
Игры и прогнозы. Норвегия уходит в отрыв 3 золотые медали, "завоёванные" норвежцами 11 февраля, позволили им упрочить общее лидерство. Россия ограничилась серебром и бронзой.
12 февраля 2013, 11:00
Сочи далеко, Сочи далеко… Сочи рядом Журналисты "Чемпионат.com" представили, что было бы, если бы Олимпиада началась сегодня. Что из этого получилось – узнаем через 17 дней.
7 февраля 2013, 15:30
Полёты над Ванкувером. Триумф Амманна
Полёты над Ванкувером. Триумф Амманна О полном превосходстве Симона Амманна, связи его побед с медалями Малыша и увольнении российского тренера по электронной почте – в анализе выступления прыгунов с трамплина в Ванкувере.
6 марта 2010, 18:25
Бронзовая стабильность
Бронзовая стабильность Российская сборная в Ванкувере начала новую рабочую неделю сразу с трёх бронзовых медалей. Наш рассказ – о лауреатах 10-го олимпийского дня.
23 февраля 2010, 15:30
День десятый. Бронзовый
День десятый. Бронзовый Для кого-то бронза, может, и не медаль, но три награды за один день Россия на этой Олимпиаде берёт лишь второй раз. Порадовали обе команды лыжников-спринтеров и фигуристы-танцоры.
23 февраля 2010, 13:15
Олимпиада день за днём. 22 февраля
Олимпиада день за днём. 22 февраля В не богатый на награды 9-й олимпийский день будет за кого поболеть и российскому болельщику. Лыжники поборются за награды в командном спринте, а Домнина и Шабалин — в танцах на льду.
22 февраля 2010, 18:30
Четвёртым будешь?
Четвёртым будешь? И восьмой соревновательный день медалей в копилку сборной России не принёс – лучшими результатами стали четвёртые места лыжника Александра Легкова и конькобежца Ивана Скобрева.
21 февраля 2010, 16:30
День восьмой. Под знаком деревянных медалей
День восьмой. Под знаком деревянных медалей Российские спортсмены как ни стараются, а продолжают оставаться на четвёртых местах. Правда, третью позицию занимают пока бобслеисты. Итоговые заезды двоек могут принести нам медаль.
21 февраля 2010, 14:10
Волшебный полёт Амманна
Волшебный полёт Амманна Симон Амманн одержал победу в прыжках с большого трамплина и завоевал четвёртую золотую награду в карьере. Благодаря этому Симон стал самым успешным швейцарцем в истории Белых олимпиад.
21 февраля 2010, 09:39
Олимпиада день за днём. 20 февраля
Олимпиада день за днём. 20 февраля В борьбе за шесть комплектов наград на олимпийских аренах сегодня поборются лыжники беговые и горные, прыгуны с трамплина, классические конькобежцы и мастера шорт-трека.
20 февраля 2010, 17:00
День седьмой. Танцы с бронзой
День седьмой. Танцы с бронзой На седьмой день в активе сборной России появилась ещё одна медаль. Теперь у скелетониста Александра Третьякова есть все шансы стать знаменитым.
20 февраля 2010, 12:30
У Скобрева бронза, у Булыгиной – секунда до медали
У Скобрева бронза, у Булыгиной – секунда до медали Иван Скобрев принёс России первую медаль Ванкувера, россиянка Анастасия Кузьмина завоевала золото для Словакии, Симон Амманн стал трёхкратным олимпиоником, а Канада выиграла со счётом 18:0.
14 февраля 2010, 12:50
Первый день победы
Первый день победы "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию обзор первого соревновательного дня Олимпийских игр в Ванкувере.
14 февраля 2010, 10:00
Олимпиада день за днём. 13 февраля
Олимпиада день за днём. 13 февраля Сегодня в Ванкувере будет разыграно 6 комплектов медалей. Наибольшие шансы на подиум у нашей команды в женском биатлонном спринте и у мужчин на конькобежной дистанции 5000 метров.
13 февраля 2010, 20:40
Первый блин... комом?
Первый блин... комом? "Чемпионат.ру" - о первых стартах Олимпийских игр-2010.
13 февраля 2010, 13:01
Олимпийские объекты Ванкувера
Олимпийские объекты Ванкувера Приглашаем на виртуальную экскурсию по всем спортивным сооружениям столицы и пригородов зимней Олимпиады-2010, до старта которой остались считаные дни.
10 февраля 2010, 10:43
Деревоедов: все наши спортсмены проверены
Деревоедов: все наши спортсмены проверены О состоянии дел российской сборной, правилах проведения допинг-контроля во время Олимпиады, наказаниях и самых популярных видах запрещённых препаратов – в интервью Александра Деревоедова.
3 февраля 2010, 19:30