О спорт, ты… сон! Почему спортивный сон – это хорошо 18 марта – Международный день сна. Крепкого, тревожного, праведного, глубокого и, конечно, спортивного. И в самых неожиданных местах.
18 марта 2016, 13:15
Другие
Видео
Пусто место будет свято. Начинается олимпийский отбор в гандболе Рябых разогревает, Трефилов мотивирует, Расмуссен темнит, а организаторы надеются на аншлаг – в Астрахани стартует олимпийская квалификация.
17 марта 2016, 23:45
Гандбол
Зинаида Воронина
За 101-м километром. Как водка погубила советскую гимнастку В 1968 году гимнастка Зинаида Воронина стала олимпийской чемпионкой. А в 1980-м из-за пристрастия к алкоголю была выслана за 101-й километр.
17 марта 2016, 12:21
Прочие виды спорта
Юлия Ефимова
То, что Путин прописал. Как спасать Юлию Ефимову Известный комментатор в майке с Путиным, удары по хвостам, бледный министр спорта и вечный бан Ефимовой – скандал с мельдонием продолжается.
17 марта 2016, 09:35
Водные виды спорта
В Бразилию – по Волге. Российский гандбол рвётся на Олимпиаду Российские гандболистки в борьбе с Польшей, Швецией и Мексикой постараются использовать последний шанс пробиться на Олимпийские игры.
16 марта 2016, 17:30
Гандбол
Мелани Астл
Ну а девушка — сейчас. Как в воздушных гонках оказалась пилотесса В Red Bull Air Race на старт впервые выйдет девушка. Мелани Астл рассказала, как попала в «воздушную Ф-1» и трудно ли бороться с мужчинами.
16 марта 2016, 16:45
Воздушная Формула-1: победа француза Иванова и крах фаворитов Почему французского победителя первого этапа воздушной Ф-1 зовут Николай Иванов, как себя сглазил один из фаворитов и куда ушёл чемпион.
15 марта 2016, 14:00
Комплексный подход
Комплексный подход. Зачем нужны подводящие турниры Подводящие международные турниры – отличное средство подготовки молодёжной сборной к первенству Европы. Разбираемся почему.
14 марта 2016, 15:34
Конный спорт
«Медведи» форсируют Неву. Чехов вновь на первом месте Многократные чемпионы России по гандболу выиграли домашний матч у «Университета» и вернули себе единоличное лидерство в таблице.
13 марта 2016, 19:30
Гандбол
«Шахматная партия». «Динамо» на минимуме обыграло «Прогресс» Подмосковное «Динамо» без всякого напряжения победило «Прогресс» в 18-м туре Суперлиги. Бело-голубые не пропустили.
12 марта 2016, 14:20
Мини-футбол
«Могу принять допинг, и меня не накажут. Чем спортсмен хуже?» Под занавес «недели мельдония» в Госдуме обсудили, стоит ли наказывать спортсмена за употребление запрещённых препаратов.
12 марта 2016, 10:46
Олимпиада
Кристиан Палусалу
Делай боль. Почему хотели расстрелять уникального спортсмена На долю тяжеловеса Кристиана Палусалу выпало немало испытаний – царская награда, тюрьма, плен, ранение. А ещё — два золота одной Олимпиады.
10 марта 2016, 14:00
Борьба
Видео
Гандбол. Женщины. Россия обыграла Данию. Как это было Женская сборная России по гандболу обыграла в отборочном матче чемпионата Европы Данию — 31:27. «Чемпионат» вёл прямую трансляцию матча.
9 марта 2016, 18:30
Гандбол
Видео
Играем с Данией. Смотрим на «Чемпионате». Думаем об Олимпиаде 9 марта сборная России дома сыграет с Данией. «Чемпионат» покажет заключительную проверку перед олимпийской квалификацией в прямом эфире.
8 марта 2016, 16:00
Гандбол
Мария Шарапова
Достать звезду. Кого кроме Шараповой поймали на милдронате Шарапова и большой теннис теперь хорошо знают всю правду о милдронате. Как и бег, велоспорт, биатлон, фигурное катание и даже борьба.
8 марта 2016, 12:45
Олимпиада
Сочи
До свидания, Сочи! Будущие звёзды горных лыж отправляются домой Кто не верит в приметы знаменосца, называет себя «горной бомбой», благодарит болельщиков и вознаграждается за терпение?
7 марта 2016, 21:30
Горнолыжный спорт
Подтверждение характера. «Сибиряк» — в финале Кубка! Гол Боавентуры на предпоследней минуте вывел «Сибиряк» в финал Кубка России. «Динамо» проиграло и досрочно распрощалось с трофеем.
6 марта 2016, 18:30
Мини-футбол
0,01 до мечты. Как наша молодёжь чуть не обыграла Австрию Вчера в командном турнире юные российские горнолыжники заняли пятое место, а сегодня слаломистка Екатерина Ткаченко стала восьмой.
5 марта 2016, 16:10
Не влезай, убьёт! Почему отменяют соревнования в горных лыжах? Лучшие юные горнолыжники мира имеют все шансы задержаться в Сочи. В календарь соревнований вмешалась погода.
4 марта 2016, 14:30
Вера Мисевич
На золотом Плоту. История чемпионки Веры Мисевич Знаменитая конница Вера Мисевич хотела стать балериной, но впереди её ждали многолетние тренировки, съёмки в кино и олимпийское золото.
4 марта 2016, 10:45
Live
Биатлон. 3 марта на чемпионате мира. Седьмые. Как это было Все события 3 марта на чемпионате мира — 2016 по биатлону в Хольменколлене. Новости, интересные факты и фишки дня — в нашей хронике.
3 марта 2016, 15:00
Другие
Юрий Романов
Романов: кто хорошо едет, тех и судить легче Судья конного спорта Юрий Романов – о красоте выездки, тонкостях правил соревнований и о том, зачем всаднику нужный композитор.
3 марта 2016, 10:30
Без медалей, но в цветах. Юные горнолыжники удивляют мир На проходящем в Сочи чемпионате мира среди юниоров по горным лыжам наш спортсмен Иван Кузнецов занял пятое место в супергиганте.
1 марта 2016, 21:00
Эксклюзив
Зинченко: «Спартак» должен играть в Суперлиге Капитан МФК «Спартак» Фёдор Зинченко – о победе в ключевом матче розыгрыша Высшей лиги и возможном возвращении «Спартака» в Суперлигу.
1 марта 2016, 15:30