Лента статей
Евгений Кузнецов
Наказание за употребление кокаина в спорте сильно смягчат. Почему Россия против? В ВАДА уверены, что кокаин и марихуана не способствуют улучшению спортивных результатов.
19 ноября 2019, 11:15
Другие
Чемпионат мира по пляжному футболу — 2019
«У нас футбол – религия. К сожалению…» Куда попала сборная России? Туда, где футбол захватили бандиты, бизнес, пиво и жареное мясо. На чемпионат мира по пляжному футболу.
19 ноября 2019, 09:30
Пляжный футбол
Не добыли, а упустили. У россиян бронза по итогам драматичного финала Финал сезона в классе RC44 получился непредсказуемым. «Ника» выступила неудачно, но получила бронзу. «Броненосец» был хорош, а стал восьмым.
19 ноября 2019, 00:30
Парусный спорт
Легенды спорта
Шотландский горец не хотел побеждать без борьбы. Но его вынудили стать чемпионом Более века назад в Лондоне спортсмены из США вместо шикарного забега устроили скандал. Их наказали за неуважение к военному офицеру.
17 ноября 2019, 22:45
Лёгкая атлетика
Бабушка выбежала на ковёр
Видео
Бабушка вышла на ковёр, чтобы спасти внука-борца. Судья не одобрил Бороться бабушка не стала, но обидчику её внука крепко досталось.
17 ноября 2019, 21:46
Прочие виды спорта
Кирилл Терёшин
Руки-Базуки опять всех обманул. И это никогда не кончится! Новая спортивная драма в прямом эфире. Рокки отдыхает. Кунсткамера – тоже.
16 ноября 2019, 13:45
Прочие виды спорта
Анна Сень
Эксклюзив
«Специально проигрывать никто не собирается!» Первая битва «Ростова» и ЦСКА Матч «Ростов-Дон» — ЦСКА был самым ожидаемым в чемпионате России. Но сюрпризов так и не преподнёс.
14 ноября 2019, 15:00
Гандбол
Поразительный финал игры камень-ножницы-бумага
Видео
Помните детскую игру камень-ножницы-бумага? Японцы сделали её культовым спортом Турниры привлекают больше зрителей, чем новые серии «Игры престолов». Это не шутка! На кулачках решают даже серьёзные вопросы бизнеса.
13 ноября 2019, 16:45
Прочие виды спорта
Мария Ласицкене
Россиянку Ласицкене отказываются признать лучшей в мире. И правильно делают! Хватит уже про дискриминацию россиян! Маша – нереально крутая, но ей не стать лучшей без мирового рекорда.
13 ноября 2019, 15:30
Лёгкая атлетика
Поразительная история безымянного чемпиона ОИ
«Неизвестный». История олимпийского чемпиона, который сбежал, выиграв золото В финал Олимпиады парень, имени которого никто не запомнил, попал случайно. Позже его искали две страны, но загадочный чемпион исчез.
12 ноября 2019, 22:00
Другие
История армянской штангистки-трансгендера
Штангистка устала обманывать соперниц и стала мужчиной. Мел просто герой! Трансгендер Далузян мучается из-за того, что раньше побеждал нечестно. А фильм о нём (или о ней) привёл к массовым протестам.
11 ноября 2019, 15:15
Прочие виды спорта
Россия уже готова к ЧМ по пляжному футболу?
«Дубай помог сделать важный выбор». Россия уже готова к ЧМ по пляжному футболу? Главный тренер сборной России Михаил Лихачёв – о четвёртом месте в Дубае, признании россиянина лучшим вратарём и медалях чемпионата мира.
11 ноября 2019, 13:45
Пляжный футбол
Удивительная история бегуна весом 130 кг,
Бегун поневоле. Как 130-килограммовый спринтер установил чудной рекорд Огромный самоанец Мисипека приехал на чемпионат мира по лёгкой атлетике, чтобы толкать ядро, а его заставили бежать. Вышло нелепо и весело.
10 ноября 2019, 22:15
Лёгкая атлетика
Иван Ухов вышел на старт пьяным
Видео
Российский прыгун вышел на старт пьяным. Это помогло ему стать чемпионом Всю жизнь Ивана Ухова преобразил один нелепый прыжок. А когда-то весь мир смеялся над пьяным в стельку атлетом из России!
10 ноября 2019, 21:00
Лёгкая атлетика
Россия осталась без медалей
Россия спаслась на последней секунде, но всё равно проиграла. Да как же так?! Российские «пляжники» упустили медаль. Потрясающий гол Никонорова на последней секунде не войдёт в историю.
9 ноября 2019, 19:35
Пляжный футбол
Американцы щёлкнули по носу борцов с допингом
Американцы щёлкнули по носу борцов с допингом. А виновата опять Россия! МОК и ВАДА выделили деньги, чтобы правильно бороться с допингом в США. Американцы показали, что чихать хотели на эту борьбу. Прибыль важнее.
9 ноября 2019, 15:45
Прочие виды спорта
Сборная России по пляжному футболу, Андрей Новиков
Россия почти вырвала бронзу в драматичной концовке. Но почти — не считается В своём заключительном матче на Межконтинентальном кубке сборная России блеснула лишь на самой последней секунде. Этого было мало.
9 ноября 2019, 07:00
Пляжный футбол
Пляжный футбол, Россия проиграла Испании
Испания забивала России странно и красиво. А логика кончилась В полуфинале Межконтинентального кубка Россия уступила Испании. Наша команда атаковала ярче, но соперник лучше ловил нас на ошибках.
8 ноября 2019, 19:30
Пляжный футбол
Как в сборной России играют близнецы
Эксклюзив
«Втайне друг за друга выходили». Как в сборной России играют близнецы Сейчас братьев Крышановых в сборной России различать легко. А раньше и главный тренер путался.
8 ноября 2019, 13:30
Пляжный футбол
Сборная России по пляжному футболу, Максим Чужков
Live
Без финала. Россия не справилась c испанской грубостью Сборная России сыграет в матче за третье место на Межконтинентальном кубке. Испания для наших парней оказалась слишком сильна.
8 ноября 2019, 08:30
Пляжный футбол
Пляжный футбол, Россия проиграла Ирану
Драматичные пенальти! Неудачный удар отправил Россию на второе место В красочной серии пенальти против Ирана России не помогли ни игрок, которого берегли ради серии пенальти, ни травмированный вратарь.
7 ноября 2019, 21:05
Пляжный футбол
Нападающий сборной России Борис Никоноров
Эксклюзив
«Мой идеал – Роналду». Но пока нападающего сборной России сравнивают с Краучем Форвард Борис Никоноров на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу красиво забивает и гордится сравнением с английским гигантом.
7 ноября 2019, 09:30
Пляжный футбол
Сборная России по пляжному футболу
Вратарь сборной России опять забил. Но команда обидно проиграла Ирану Сборные России и Ирана подарили болельщикам отличный матч. В пенальти больше повезло иранцам, но обе команды в полуфинале.
7 ноября 2019, 08:30
Пляжный футбол
Пляжный футбол, Межконтинентальный кубок – 2019
Молись, а не играй. Почему Россия побеждала Мексику в тишине Два роскошных гола принесли сборной России тяжелейшую победу над Мексикой на Межконтинентальном кубке. А судья – «самурай».
6 ноября 2019, 19:20
Пляжный футбол