Лента статей
Пляжный футбол, Россия — Франция, Мундиалито
Live
Дай бог, не последние. Как Россия победила Францию Сборная России по пляжному футболу обыграла Францию и завоевала бронзу Мундиалито. Вот только непонятно, мы третьи, или предпоследние?
23 июля 2017, 16:00
Live
Пляжный футбол. Хотя бы не разгром. Как Россия уступила Португалии Сборная России по пляжному футболу две периода обыгрывала Португалию, но потом пропустила трижды. Не разгром, и ладно.
22 июля 2017, 17:40
Пляжный футбол, Россия — Бразилия
Live
Пляжный футбол. Как Бразилия опять громила Россию. Шок, без видео Сборная России по пляжному футболу снова разгромлена Бразилией. В прошлом году было 0:7, сегодня — 4:9. Но у нас же состав не оптимальный…
21 июля 2017, 16:00
Илья Леонов
Эксклюзив
Леонов: надеялись, что будем рвать и метать, но не получилось Экс-капитан сборной России по пляжному футболу, а ныне тренер команды Илья Леонов – о своей новой должности и неудачном старте в Евролиге.
27 июня 2017, 12:30
За пять минут матч не спасти. Как Россия проиграла Испании в Евролиге Сборная России по пляжному футболу проснулась только в концовке матча против Испании. Но пяти ударных минут, чтобы спасти игру, не хватило.
25 июня 2017, 19:38
Без валидола — никуда. Россия обыграла Германию в Евролиге Сборная России заставила болельщиков понервничать в концовке матча с Германией, но всё-таки одержала первую победу в Евролиге.
24 июня 2017, 20:01
Пляжный футбол. Франция – Россия – 4:2
Колыбельная по-французски. Российские «пляжники» начали год с поражения Сборная России по пляжному футболу проиграла первый матч в 2017 году. Евролигу наша команда начала с неожиданного поражения от Франции.
23 июня 2017, 19:25
Эксклюзив
Леонов: прошу прощения у болельщиков. Не имели права так играть Капитан сборной России Илья Леонов считает сезон провальным, просит прощения, защищает партнёров и ещё надеется поехать на чемпионат мира.
6 ноября 2016, 10:15
Кому провал, а кто о таком и не мечтал. Россия снова с бронзой Сборная России пережила бразильский позор и в матче за 3-е место Межконтинентального кубка обыграла Таити. Самое время начинать жить заново.
5 ноября 2016, 19:30
Межконтинентальный кубок. Россия — Бразилия
Live
Зубы на полке. Как Бразилия уничтожала Россию. В полуфинале Межконтинентального кубка сборная России была разгромлена Бразилией — 7:0. Ничего подобного в истории нашей команды не было.
4 ноября 2016, 17:00
Не забьём, сколько захотим. Россия сделала героем вратаря Ирана Сборная России по пенальти уступила Ирану и в полуфинале сыграет с Бразилией. Зато сделали иранского вратаря героем, а это не каждый сумеет.
3 ноября 2016, 21:05
Голова Канале начинает и заканчивает. Как Россия громила США Сборная России по пляжному футболу вышла в полуфинал Межконтинентального кубка. Команда США держалась лишь период, а потом была разгромлена.
2 ноября 2016, 20:30
Пять минут египетского счастья. Как Россия стартовала в Дубае В стартовом матче Межконтинентального кубка Россия играла сама и давала играть Египту. 10 забитых голов радуют, 6 пропущенных — удивляют.
1 ноября 2016, 20:41
«То, что вы делаете в своём вузе, будет делать вся Россия» В Екатеринбурге начался образовательный форум Ассоциации студенческих спортклубов России. Одним из первых гостей форума стал Михаил Лихачёв.
29 сентября 2016, 16:15
Период полураспада. Почему одно поражение России изменит всё Третий период матча России и Польши в квалификации ЧМ по пляжному футболу может стать точкой отсчёта. После него уже никто не будет прежним.
12 сентября 2016, 12:30
Пляжный футбол, Россия - Чехия
Live
Квалификация чемпионата мира - 2017. Сделали всё, ждём ФИФА Сборная России по пляжному футболу победила Чехию и заняла 5-е место в квалификации ЧМ. Осталось ждать объявления о пятой квоте для Европы.
11 сентября 2016, 15:45
Пляжный футбол, Россия - Франция
Live
Квалификация чемпионата мира - 2017. Последний шаг к надежде Сборная России по пляжному футболу разгромила Францию - 9:3. Завтра у россиян матч, который может вывести их на чемпионат мира-2017.
10 сентября 2016, 14:30
Россия - Украина, пляжный футбол
Live
Квалификация чемпионата мира - 2017. Украину победили, шансы есть Сборная России по пляжному футболу победила Украину, отыгравшись с 0:2, и сохранила "организаторские" шансы поехать на чемпионат мира.
9 сентября 2016, 15:30
Квалификация чемпионата мира - 2017. Россия осталась без мундиаля Сборная России по пляжному футболу проиграла Польше и не поедет на чемпионат мира. Впервые в своей истории.
8 сентября 2016, 15:30
Live
Квалификация чемпионата мира-2017. Как Россия громила Молдавию Сборная России по пляжному футболу уверенно разобралась с Молдавией - 8:3 и набрала три очка. Следующий соперник намного серьёзнее - Польша.
7 сентября 2016, 15:30
… А выигрывают немцы. Но не здесь. Как Россия победила Германию Сборная России с первого места вышла во второй этап квалификации ЧМ-2017 по пляжному футболу. Обыграть немцев не помешало даже удаление.
5 сентября 2016, 20:20
Удобно ли с тросточками по песку? Как Россия обыграла Норвегию Сборная России умудрилась проиграть Норвегии два периода из трёх, но всё равно одержала энергосберегающую победу и стала лидером группы С.
4 сентября 2016, 17:32
Квалификация ЧМ-2017
В меру упитанная победа. Как Россия стартовала в квалификации ЧМ Сборная России с победы стартовала в квалификации чемпионата мира по пляжному футболу. Казахстан сопротивлялся только половину матча.
2 сентября 2016, 17:57
Пляжный футбол. Россия - Испания
Live
Пляжный футбол. Суперфинал. Сумасшедший матч России и Испании В матче за бронзу Евролиги пляжного футбола сборные России и Испании забили друг другу 15 голов. Испании, впрочем, это не помогло.
28 августа 2016, 17:00