Лента статей
Белый, голубой, золотой. «Динамо» – 11-кратный чемпион России! Финальная серия чемпионата России по мини-футболу оказалась максимально скоротечной. Для завоевания титула «Динамо» хватило трёх матчей.
3 июня 2017, 19:50
Нандо — значит Нандо. «Дина» снова проиграла «Динамо» Во втором матче финальной серии чемпионата России по мини-футболу «Динамо» вновь победило «Дину». Всё решил дубль Нандо в четвёртом тайме.
31 мая 2017, 23:00
За одного забитого дали двух. Как «Динамо» повело в финальной серии Первый матч финальной серии мини-футбольной Суперлиги голами не порадовал. «Динамо» и «Дина» забили лишь трижды, но бело-голубым хватило.
30 мая 2017, 22:30
Дин-Дин… Дон. В финале Суперлиги сыграют «Динамо» и «Дина» В четвёртой игре «Динамо» и «Сибиряка» борьбы не получилось. Гости быстро «заглотили» четыре гола, и остаток матча стал формальностью.
23 мая 2017, 22:45
Близок Вилде, да не укусишь. «Сибиряк» пропустил всего два, но проиграл Упорный и напряжённый третий матч полуфинальной серии принёс «Динамо» минимальную победу над «Сибиряком» – 2:1. Вилде опять забил.
22 мая 2017, 23:15
Не сухая… «Динамо» уверенно сравняло счёт в серии Подмосковное «Динамо» взяло уверенный реванш у «Сибиряка» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги. Хет-трик оформил Вилде.
19 мая 2017, 17:46
Затянувшаяся серия. Как «Сибиряк» сделал первый шаг к финалу Победителя первого матча полуфинальной серии между «Сибиряком» и «Динамо» определила затяжная серия пенальти. Удача улыбнулась Новосибирску.
18 мая 2017, 19:00
Головою чутьё. Как «Динамо» пробивалось в полуфинал Гол Фукина, забитый головой на предпоследней минуте, вывел «Динамо» в полуфинал плей-офф чемпионата России. А ведь «Синара» вела – 3:1.
14 мая 2017, 19:27
Точку с точки не поставить. «Динамо» и «Синара» сыграют пятый матч Четвёртый матч серии матчей 1/4 финала Суперлиги между «Динамо» и «Синарой» получился абсолютно равным. И дело впервые дошло до пенальти.
11 мая 2017, 20:25
До Москвы далеко, но отступать некуда. «Синара» обыграла «Динамо» Третий матч серии 1/4 финала между «Синарой» и «Динамо» почти перешёл в овертайм, но тут выстрелила «пушка страшная». А потом забил вратарь.
10 мая 2017, 20:00
Час футбола. «Динамо» победило «Синару» в овертайме Во втором матче четвертьфинала мини-футбольной Суперлиги «Динамо» и «Синара» довели дело до овертайма, в котором бело-голубые добыли победу.
7 мая 2017, 20:45
Ахиллес и черепаха. «Динамо» не смогло догнать «Синару» В первом матче четвертьфинала мини-футбольной Суперлиги «Динамо» весь матч преследовало «Синару», но в итоге не сумело догнать соперника.
6 мая 2017, 20:14
Александр Рахимов
Рахимов: никто в «Динамо» не доволен четвёртым местом в «регулярке» Тренер МФК «Динамо» Александр Рахимов – о четвёртом месте команды по итогам «регулярки», возвращении Густаво и первом сопернике по плей-офф.
29 апреля 2017, 16:45
За 100 секунд до первого места. Как завершилась «регулярка» Суперлиги Регулярный чемпионат России по мини-футболу завершён, его победитель определился в последнюю минуту. Плей-офф начинается 6 мая.
28 апреля 2017, 19:00
Игорь Снежницкий
«Спартак» в этом сезоне заслуживал чемпионства как никто другой» Мини-футбольный «Спартак» хотел победы, но второй год подряд остался с бронзой. Итоги сезона подвёл вице-президент клуба Игорь Снежницкий.
26 апреля 2017, 15:46
Непокорённая высота. «Спартак» снова проиграл в полуфинале Мини-футбольный «Спартак», мечтающий о победе в Высшей лиге, снова оступился в шаге от финала, проиграв дублирующему составу КПРФ.
24 апреля 2017, 19:45
Мини-футбол. «Динамо» разгромило «Ухту»
Забыли и победили. До плей-офф Суперлиги остался один тур «Ухта» лишь один тайм сопротивлялась «Динамо» в своём предпоследнем матче чемпионата России по мини-футболу. Во втором случился разгром.
23 апреля 2017, 19:15
Два шага до цели. Как «Спартак» рвётся к золоту Пока один «Спартак» получает трёшку от «Ростова», другой одерживает три победы подряд. И думает только о золоте.
22 апреля 2017, 19:40
«Динамо» (Московская область) – «Дина» (Москва)
Так бить нельзя. Самый удивительный матч «Динамо» в сезоне «Дина» разгромила «Динамо» всего за пять минут, а некоторые голы получились весьма удивительными. До начала плей-офф осталось два тура.
19 апреля 2017, 22:15
Совсем другая история. «Динамо» отомстило за финал Кубка России Три недели назад «Дина» победила «Динамо» в финале Кубка России. Однако в первом матче 20-го тура Суперлиги бело-голубые отомстили – 5:3.
18 апреля 2017, 22:15
Три корочки хлеба. России в квалификации Евро забить не смогли Сборная России по мини-футболу завершила квалификацию Евро-2018 победой над Турцией – 4:0. За весь турнир наша команда пропустила 0 голов.
11 апреля 2017, 16:23
Россия – Словакия
Первый пошёл! Как сборная России вышла на Евро-2018 за сутки Сборная России по мини-футболу одержала тяжёлую победу над Словакией и стала первой командой Старого Света, пробившейся на Евро-2018.
9 апреля 2017, 16:30
Широким шагом. Сборная России по мини-футболу начала отбор на Евро-2018 В Турции начался основной раунд отборочного турнира к Евро-2018 по мини-футболу. Сборная России стартовала с уверенной победы над Францией.
8 апреля 2017, 17:30
В шаге от камбэка. «Динамо» не вырвало кубок России у «Дины» «Дина» впервые с 1999 года выиграла Кубок России по мини-футболу. Динамовцы чуть не сотворили чудо в концовке, но им не хватило одного гола.
26 марта 2017, 19:40