Лента статей
Московское “Динамо” проиграло “Уралочке”
Легко не будет. Чемпион России начал сезон с двух поражений подряд Московское «Динамо» проиграло «Уралочке» Николая Карполя в четырёх сетах. Действующие чемпионки трудно входят в сезон.
19 октября 2019, 19:07
Что стряслось со сборной России на Кубке мира?
Позор или закономерность? Что стряслось со сборной России на Кубке мира Странный турнир закончился неудачей. Новый главный тренер уже потерял контроль?
16 октября 2019, 14:15
Сборная России проиграла Польше на Кубке мира
Россия теперь середняк? Поражение от Польши окончательно всё прояснило Сборная России по волейболу потерпела третье поражение в шести матчах. Это всё ещё эксперименты или реальный уровень новой команды?
9 октября 2019, 11:30
Россия — Бразилия — 0:3
Россия опять проиграла Бразилии. На Кубке мира тоже всё не так? Мужская волейбольная сборная продолжает искать себя. Пока получается с трудом. Бразильцы победили россиян в трёх сетах.
5 октября 2019, 10:30
Россия уступила США со счётом 2:3, Кубок мира
Приём, ты где? Россия проиграла Кубок мира в битве с США Российские волейболистки могли обыграть чемпионок Лиги наций. Но в решающий момент мяч просто повалился из рук.
27 сентября 2019, 15:30
Почему Россия осталась без медалей
Странные эксперименты. Почему Россия осталась без медалей чемпионата Европы Команду сгубили тренерские ошибки. Разбираемся, какие именно.
25 сентября 2019, 08:00
Словения — Россия
Боль! Сборную России неожиданно выбили из чемпионата Европы Россия на чемпионатах Европы по волейболу прежде не отдавала Словении ни сета. А тут – целый матч. Защита титула обернулась разочарованием.
24 сентября 2019, 00:20
Сборная России победила Грецию на ЧЕ по волейболу
Кому нужны такие матчи? Россия поиздевалась над Грецией на Евро-2019 Сборная России по волейболу не испытала никаких проблем в матче 1/8 финала чемпионата Европы.
21 сентября 2019, 19:57
Россия — Словения — 3:0
Россия разгромила хозяев Евро-2019 при полных трибунах! А ещё мощнее можем? 12 тысяч словенских болельщиков – не проблема для сборной России по волейболу, которая разнесла хозяев со счётом 3:0.
18 сентября 2019, 20:30
Россия обыграла Финляндию на ЧЕ по волейболу — 3:0
Грустная победа. Игрока сборной России увезли в больницу прямо по ходу игры На лицо Куркаева, искривлённое гримасой боли, было тяжело смотреть. Ну и кому теперь нужна эта победа над Финляндией?
16 сентября 2019, 20:47
Россия обыграла Северную Македонию на Евро
Уже не смешно. Россия победила Македонию, но опять придумала себе проблемы Даже в матче со сборной Северной Македонии Россия заставила болельщиков понервничать. Но матч со столь слабым соперником – не показатель.
14 сентября 2019, 21:46
Сборная России победила Беларусь на Евро
Не надо так больше, Россия! У фаворита чемпионата Европы большие проблемы? Второй раз подряд сборная Россия проваливает полматча на чемпионате Европы. Следующие соперники могут и не простить.
13 сентября 2019, 23:37
Сборная России победила Турцию на ЧЕ
Никто не понял, что произошло. Россия напугала в игре с Турцией на Евро-2019 Непонятный провал во втором сете не помешал сборной России с победы стартовать на чемпионате Европы по волейболу.
12 сентября 2019, 17:34
Российские волейболисты на чемпионате Европы-2019
Бей своих, чтобы дойти до Парижа. Сборная России готова опять стать чемпионом? В соперниках у команды Туомаса Саммельвуо на Евро – сборная Финляндии, которую тренер возглавлял много лет. А потом и Польша с Леоном.
11 сентября 2019, 15:00
Россия проиграла суперматч на Евро-2019
Россия проиграла суперматч на Евро-2019. Спасибо вам, девчонки! Российские волейболистки достойно играли с крутой Италией. Но свои возможности и ошибки соперниц наша команда использовать не смогла.
4 сентября 2019, 22:00
Россия победила Бельгию и вышла в 1/4 Евро
Назло организаторам. России пытались помешать, но она вышла в четвертьфинал Сборная России выиграла первый матч плей-офф чемпионата Европы у Бельгии, несмотря на проделки организаторов турнира.
1 сентября 2019, 18:51
Россия разгромила Словакию на чемпионате Европы
А где соперник? Россия разгромила несопротивлявшуюся Словакию Сборная России одержала самую убедительную победу на чемпионате Европы. Перед плей-офф напрягаться не пришлось.
29 августа 2019, 18:36
Россия – Испания – 3:0
«Играть надо!» Тренер сборной России вспылил, а девушки победили Россия не без проблем обыграла Испанию в трёх сетах. Спасибо Ирине Королёвой — настоящей королеве у сетки.
28 августа 2019, 21:05
Россия – Германия – 2:3, отчёт о матче
Тень Лиги наций. Российские волейболистки опять проиграли немкам Сборная России лишь эпизодами напоминала команду, которую считают претендентом на медали чемпионата Европы. Германия была сильнее.
26 августа 2019, 21:57
Сборная России уничтожила Швейцарию в 3-ей партии
Девочки, ну не надо так! Россия намучилась в матче с главным аутсайдером Евро Сборная России уничтожила Швейцарию в третьей партии. А до этого измотала болельщикам все нервы. Нужно срочно прибавлять.
25 августа 2019, 23:00
Тренера сборной России наказали за расизм
Тренера сборной России наказали за расизм. И выбрали для этого идеальный момент Сержио Бузато отстранили от работы с волейбольной сборной, а аргентинцев за такой же жест никак не наказали. Как тут не поверить в заговор?
24 августа 2019, 11:15
Россия — Беларусь — 3:0
Два провала и победа. Как Беларусь прощала Россию на чемпионате Европы Немного странная первая победа России на чемпионате Европы по волейболу. В другой раз все может закончиться не так весело.
23 августа 2019, 20:10
Женский чемпионат Европы по волейболу
Всё, как мы любим. России будет очень тяжело на чемпионате Европы Потеря Татьяны Кошелевой больно ударила по женской сборной России. Без неё выполнить задачу будет неимоверно сложно. Но можно?
22 августа 2019, 14:00
Владимир Алекно
Только волей. История одного гениального хода в нелогичной партии Судьба медленно уводила мечту Владимира Алекно из-под носа: в финале Игр-2012 Россия уступала Бразилии. Но тренер обыграл судьбу.
4 июня 2015, 10:00