Лента статей
Итоги ЧР по лыжным гонкам
Главные итоги чемпионата России по лыжным гонкам. Рассказываем не только про Большунова Да, Александр завоевал больше всех медалей. Но Вокуев одержал самую неожиданную победу, а Кулешова вообще выступила в другой лиге.
25 марта 2024, 16:30
Анонс спортивных событий 23 марта
14 топ-событий субботы: Англия — Бразилия в футболе, плей-офф КХЛ, матч Медведева и Ф-1 Насыщенное 23 марта в спорте: Овечкин и Ко — в гонке за плей-офф, «Феррари» против «Ред Булл», а СКА попробует спасти серию. Следим вместе!
22 марта 2024, 21:00
Чемпионат России по лыжным гонкам
«Всю работу ребята сделали». Большунов во главе сборной России растерзал всех в эстафете После победы трёхкратный олимпийский чемпион ответил на вопрос о том, можно ли бороться этим составом с норвежцами.
22 марта 2024, 15:20
Большунов вновь взял золото
«Устюгов засадил с первого этапа и заставил работать». Большунов вновь взял золото Трёхкратный олимпийский чемпион выиграл командный спринт вместе с Савелием Коростелёвым.
20 марта 2024, 14:35
Великая серия Большунова закончена!
Великая серия Большунова закончена! Его сенсационно обыграл лыжник из региональной команды Ермил Вокуев выиграл классическую разделку на чемпионате России на коньковых лыжах.
19 марта 2024, 13:37
Расписание спортивных событий 19 марта
8 топ-событий вторника: битвы в Кубке Гагарина, чемпионат России по лыжам, НБА и НХЛ За чем следить 19 марта: укатает ли хоть кто-то Большунова, избежит ли ошибок СКА и найдёт ли «Спартак» противоядие от уральской машины?
18 марта 2024, 21:00
Александр Большунов
«Укатайте уже Александра!» Большунов устроил шоу и выиграл скиатлон на ЧР-2024 Червоткин уже на финишной прямой был впереди. Но лидер сборной России вновь победил.
17 марта 2024, 13:20
Анастасия Кулешова
Юниорка Пеклецова бросила вызов суперзвезде российских лыж. Но проиграла совсем чуть-чуть Чемпионкой России в скиатлоне стала Анастасия Кулешова — яркая, классная, крутая. А где Степанова?
17 марта 2024, 12:15
Большунов обыграл всех в спринте на ЧР-2024
Он человек вообще? Даже больной Большунов обыграл всех в спринте на чемпионате страны С лидером сборной России смог зарубиться только Иван Горбунов.
16 марта 2024, 14:30
Что интересного будет на ЧР-2024 по лыжам?
Интриги вокруг Большунова и Губерниева. Что интересного будет на ЧР-2024 по лыжам? Следим не только за спортивной составляющей.
15 марта 2024, 14:45
Маркус Крамер
Эксклюзив
«Когда Легков стал первым, у меня слёзы полились». Маркус Крамер — об Олимпиаде-2014 Немецкий тренер стал соавтором самой красивой победы сборной России на домашней Олимпиаде.
14 февраля 2024, 15:00
Главные семейные пары российских лыжных гонок
Истории
Большуновы, Терентьевы и Ступак. Главные семейные пары российских лыжных гонок Лыжи — это по любви!
11 сентября 2023, 12:15
Интервью с Якимушкиным
Эксклюзив
«Если каждый после финиша скажет правду, это круче «Дома-2» будет». Интервью с Якимушкиным Призёр Олимпиады в Пекине получает удовольствие от работы и жизни, не скучает по норвежцам и рассказывает крутые истории.
8 мая 2023, 15:00
Елене Вяльбе исполнилось 55 лет. Фото
Фото
Елена Вяльбе — искренний супергерой русского спорта. Только посмотрите на её яркие эмоции! У главы наших лыжных гонок сегодня юбилей. Отмечаем его самыми крутыми фотографиями Елены Валерьевны.
20 апреля 2023, 12:15
Интервью с Александром Легковым
Эксклюзив
«Комментировал Олимпиаду и плакал». Эмоциональное интервью с Александром Легковым Крутые истории от олимпийского чемпиона Сочи про работу Губерниева, музыканта Рому Зверя и обращение к Виталию Мутко.
11 апреля 2023, 08:00
Интервью с лыжницей Юлией Ступак
Эксклюзив
«Я плакала после олимпийской эстафеты. Но не от кайфа». Интервью с лыжницей Юлией Ступак Чемпионка Пекина поставила личную бронзу выше командного золота.
8 апреля 2023, 09:00
Сергей Устюгов
Эксклюзив
«Я точно заранее объявлю о завершении карьеры». Интервью с лыжником Сергеем Устюговым Олимпийский чемпион на вопрос о том, будет ли он бегать дальше, ответил загадкой.
6 апреля 2023, 18:00
Елизавета Пантрина
«Как биатлонистку себя не рассматриваю». Интервью с сенсационной героиней лыжного ЧР-2023 Елизавета Пантрина завоевала пять медалей в пяти гонках и ворвалась в число элитных лыжниц России.
6 апреля 2023, 15:00
Уникальное интервью с Еленой Вяльбе
Эксклюзив
«Меня видят глыбой, а я обычный человек со слабостями». Елена Вяльбе — о жизни и любви Босс русских лыж ответила на вопросы не про лыжи и предстала простой женщиной, рассказав о семье и признавшись в главном страхе.
4 апреля 2023, 10:01
Денис Спицов — о главных лыжных событиях зимы
Эксклюзив
«Большунов против Устюгова — заруба года». Олимпийский чемпион подвёл итоги сезона Денис Спицов — о главных лыжных событиях минувшей зимы.
31 марта 2023, 08:00
Итоги чемпионата России по лыжным гонкам – 2023
Лучшие лыжники России устроили великую битву. Это последняя схватка Устюгова и Большунова? Противостояние титанов сделало наши лыжи круче чемпионата мира!
27 марта 2023, 13:15
Фантастическая победа лыжника Устюгова в марафоне
«Эта гонка войдёт в историю!» Фантастическая победа лыжника Сергея Устюгова в марафоне Убежал в отрыв с первых метров и сохранил лидерство до конца. Большунов отстал почти на три минуты!
26 марта 2023, 12:20
Дарья Непряева сошла с марафона
«Мне становилось хуже и хуже». Российская лыжница снялась с марафона и не сдержала слёз Дарья Непряева претендовала на медали, но не смогла вытерпеть боль.
25 марта 2023, 15:30
Интервью с Антоном Тимашовым
Эксклюзив
«В Европе я был вторым запасным, а теперь проявил себя». Неожиданный герой лыжного ЧР-2023 Антон Тимашов в Тюмени собрал целую коллекцию серебряных медалей и рассказал «Чемпионату» о причинах своего успеха.
25 марта 2023, 15:00