Показать ещё Все новости
Лента статей
Елена Янкович
Янкович: это великая победа для нас О победе в полуфинальном противостоянии со сборной России, своей игре и дальнейших планах – в интервью Елены Янкович.
22 апреля 2012, 23:30
Светлана Кузнецова
Кузнецова: любовь к сборной должна быть внутри После поражения от Елены Янкович Светлана Кузнецова на пресс-конференции рассказала о ходе матча, проблемах с финансированием тенниса, шансах сербок в финале против чешек и многом другом.
22 апреля 2012, 22:45
Первый финал Сербии в Кубке Федерации
Первый финал Сербии в Кубке Федерации В воскресенье Ана Иванович и Елена Янкович выиграли обе одиночные встречи у сборной России и оформили выход Сербии в финал. В своём первом финале в истории сербки сыграют со сборной Чехии.
22 апреля 2012, 19:45
Ана Иванович
Иванович: ощущаю эмоциональный подъём По окончании третьего матча в рамках полуфинала Кубка Федерации между Россией и Сербией его участницы, Анастасия Павлюченкова и Ана Иванович, как обычно, провели пресс-конференции.
22 апреля 2012, 18:45
Хотели 2:0, получили 0:2 Сборная Украины неудачно начала матч против команды США в рамках Кубка Федерации: Цуренко проиграла Макхейл, а Свитолина – Уильямс.
21 апреля 2012, 23:05
Светлана Кузнецова и Ана Иванович
Кузнецова: хорошо сыграла в первом и третьем сетах После победы Светланы Кузнецовой над Аной Иванович во втором полуфинальном матче Кубка Федерации, благодаря которой счёт в противостоянии сравнялся, обе теннисистки дали пресс-конференции.
21 апреля 2012, 23:00
Светлана Кузнецова
Субботний успех вторых номеров В первый игровой день полуфинала Кубка Федерации Россия – Сербия команды обменялись победами. Сербки захватили лидерство после победы Янкович, но Кузнецова сумела сравнять счёт – 1:1.
21 апреля 2012, 20:45
Елена Янкович
Янкович: Настя допускала слишком много двойных Янкович, победившая Павлюченкову в первом матче полуфинала Кубка Федерации, на пресс-конференции рассказала об ощущениях от покрытия, уровне игры Павлюченковой, изменении своего стиля и многом другом.
21 апреля 2012, 20:15
Анастасия Павлюченкова
Павлюченкова: сегодня просто ужасно подавала О поражении в стартовом поединке полуфинала Кубка Федерации между сборными России и Сербии от Елены Янкович, своей игре и качестве грунтового корта – в послематчевом интервью Анастасии Павлюченковой.
21 апреля 2012, 20:00
Сборная России по теннису
"У обеих команд было по два варианта" В пятницу на Новом Арбате состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Федерации между Россией и Сербией, а следом за ней прошли пресс-конференции с участием теннисисток и капитанов обеих команд.
20 апреля 2012, 22:15
Бояна Йовановски
Йовановски: очень люблю играть за свою страну Бояна Йовановски в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказала об опыте выступлений за команду, ожиданиях от противостояния с Россией, об изменениях в своей игре, целях в теннисе и многом другом.
20 апреля 2012, 12:15
Александра Крунич
Крунич: в России меня учили мужскому теннису Александра Крунич в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказала о переезде своих родителей из Югославии в СССР, о своём игровом стиле, о предыдущих выступлениях за сборную и о многом другом.
20 апреля 2012, 10:00
Елена Янкович
Янкович: несколько месяцев искала нового тренера Елена Янкович в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказала об ожиданиях от полуфинального матча с Россией, о покрытии корта, о начале работы с Желько Краяном и о посещении концерта группы LMFAO.
20 апреля 2012, 01:00
Дерновский: если бояться Уильямс, зачем играть? Капитан женской сборной Украины Игорь Дерновский рассказал о ситуации с Катериной Бондаренко и озвучил цели команды в матче Кубка Федерации против США.
19 апреля 2012, 19:45
С. Уильямс: игра на грунте — не проблема Лидер сборной США по теннису — Серена Уильямс призналась, что с нетерпением ждёт матча против Украины, а также рассказала о своей любви к прогулкам на гольф-карах.
19 апреля 2012, 18:40
Анастасия Павлюченкова
Павлюченкова: мы полностью готовы к борьбе В эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" Анастасия Павлюченкова рассказала о подготовке к матчу против сборной Сербии, своём самочувствии, коротких стрижках и своих дальнейших планах.
19 апреля 2012, 17:01
Шамиль Тарпищев
Тарпищев: самое важное сейчас – избежать травм О подготовке к полуфиналу Кубка Федерации, проблемах с кортом, травматизме, сербской команде и культурной программе – в эксклюзивном интервью капитана сборной России Шамиля Тарпищева.
19 апреля 2012, 11:00
Не сплоховать перед Сереной В субботу и воскресенье в Харькове состоятся матчи плей-офф мировой группы Кубка Федерации между сборными Украины и США. Сёстры Бондаренко помочь своей команде не смогут.
19 апреля 2012, 11:00
"Матч будет трудным, как 2 года назад в Белграде"
"Матч будет трудным, как 2 года назад в Белграде" В "Мегаспорте" состоялись пресс-конференции с участием сборных России и Сербии, предваряющие полуфинал Кубка Федерации, матчи которого пройдут 21 и 22 апреля на грунтовых кортах.
18 апреля 2012, 23:30
Мария Кириленко
Кириленко: с Надей хорошие перспективы в Лондоне О подготовке к полуфиналу Кубка Федерации против сборной Сербии, старте нового сезона, мечтах о победе на мэйджоре и планах на Олимпиаду – в эксклюзивном интервью россиянки Марии Кириленко.
18 апреля 2012, 19:30
Анастасия Павлюченкова
Павлюченкова: сделаю траву своим любимым покрытием В эксклюзивном интервью Анастасия Павлюченкова рассказала о скомканной подготовке к сезону, смене тренеров, настрое на Кубок Федерации и Олимпиаду и многом другом.
15 апреля 2012, 16:30
Лариса Савченко (справа) и Светлана Кузнецова
Савченко: никто раньше не играл на таком покрытии Тренер сборной России Лариса Савченко в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказала о необычном покрытии, уложенном к матчу Россия – Сербия, и отметила отсутствие слабых сторон у соперника.
15 апреля 2012, 00:30
Шамиль Тарпищев
Тарпищев: главное – хорошо подготовиться самим Капитан сборной России Шамиль Тарпищев в эксклюзивном интервью "Чемпионат.com" рассказал о подготовке к полуфиналу Кубка Федерации Россия – Сербия, который пройдёт во дворце спорта "Мегаспорт".
14 апреля 2012, 23:00
Шамиль Тарпищев
Тарпищев: жребий получился самый плохой В Лондоне определился состав пар плей-офф Кубка Дэвиса. Второй год подряд сборная России встретится с Бразилией, только теперь в гостях. Также сыграют Германия – Австралия и Нидерланды – Швейцария.
11 апреля 2012, 20:30