Лента статей
Серена Уильямс: скоро заговорю по-русски Если бы среди СМИ, аккредитованных в этом году на Кубке Кремля, провели опрос журналистских симпатий, то победила бы в нём, вероятно, Серена Уильямс.
25 декабря 2007, 16:28
Игорь Андреев: футбол вместо банкета Игорь Андреев был признан лучшим теннисистом России 2007 года на церемонии вручения Национальной теннисной премии "Русский Кубок".
18 ноября 2007, 17:05
Русский Кубок в 14-й раз назвал героев В Москве в 14-й раз состоялась Церемония вручения Национальной теннисной премии "Русский Кубок" за 2007 год.
18 ноября 2007, 00:44
Елена Дементьева - железная леди тенниса В эти выходные с третьей попытки россиянка Елена Дементьева наконец-то выиграла Кубок Кремля, обыграв в финальном матче американку Серену Уильямс – 5:7, 6:1, 6:1.
15 октября 2007, 18:36
Сергей Лихачёв: Кубок Кремля как дом родной! Знаменитый Сергей Лихачёв провел в составе сборной СССР в матчах Кубка Дэвиса 11 сезонов, и до сих пор является совладельцем рекорда команды по количеству побед в парных поединках (24).
15 октября 2007, 15:59
Давыденко: хочу выиграть Мадрид, Питер и Париж Николай Давыденко в третий раз выиграл теннисный турнир Кубок Кремля. В финальном матче он обыграл француза Поля-Анри Матьё - 7:5, 7:6 (11:9).
14 октября 2007, 23:38
Олег Газманов готовит песню о теннисе После победного финального матча Николая Давыденко Олег Газманов поделился своими впечатлениями с корреспондентом "Чемпионата.Ру".
14 октября 2007, 20:24
Дементьева: Лучше провести день рождения в дороге Российская теннисистка Елена Дементьева в финале женского Кубка Кремля обыграла американку Серену Уильямс – 5:7, 6:1, 6:1.
14 октября 2007, 20:09
Вячеслав Фетисов: Кубок Кремля – это праздник Поддержать отечественных теннисистов в финале Кубка Кремля пришел руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.
14 октября 2007, 17:16
Николай Давыденко: все силы отдаю в Москве Россиянин Николай Давыденко стал первым финалистом Кубка Кремля, обыграв неуступчивого серба Янко Типсаревича в четвертьфинальном поединке со счетом 7:6 (8:6), 6:1.
14 октября 2007, 00:29
Светлана Кузнецова: постараюсь подняться ещё выше Россиянка Светлана Кузнецова, к сожалению, не смогла выйти в финал Кубка Кремля, уступив в двух сетах американке Серене Уильямс - 6:7 (2:7), 1:6.
13 октября 2007, 19:03
Серена Уильямс: мне очень нравится жизнь в Москве Серена Уильямс вышла в полуфинал Кубка Кремля, обыграв Николь Вайдишову 6:4, 7:5.
13 октября 2007, 15:54
Владимир Камельзон: Москва Шараповой не на пользу Тренер сборных команд России по теннису Владимир Камельзон озабочен ранним вылетом фаворитов Кубка Кремля, но всё же попытался найти объяснения этому факту.
13 октября 2007, 15:16
Николай Давыденко: борьба была за каждый мяч Николай Давыденко остался единственным представителем России в мужской части Кубка Кремля, обыграв в четвертьфинальном поединке соотечественника Игоря Андреева со счётом 7:5, 7:5.
13 октября 2007, 13:56
Светлана Кузнецова: зачем сетовать на судьбу? После победы над Верой Душевиной россиянка Светлана Кузнецова стала уже третьей хозяйкой кортов, кто смог пробиться в четверку сильнейших на нынешнем турнире.
12 октября 2007, 18:46
Андрей Ольховский: турнир идет как обычно Во время Кубка Кремля можно встретить немало знакомых лиц. Один из них — Андрей Ольховский, неоднократный участник этого соревнования.
12 октября 2007, 14:50
Энди Маррей: судьи отдали сет Типсаревичу Мужская сетка Кубка Кремля лишилась ещё одного фаворита – третий сеяный на турнире британец Энди Маррей уступил во втором круге сербу Янко Типсаревичу со счётом 4:6, 5:7.
12 октября 2007, 00:02
Мария Шарапова обещает вернуться Неудачно складываются для Марии Шараповой выступления на Кубке Кремля. Вот уже третий год она приезжает в Москву, и третий раз уезжает ни с чем.
11 октября 2007, 18:25
Михаил Южный: поздно начал играть Россиянин Михаил Южный проиграл во втором круге Кубка Кремля немцу Михаэлю Берреру — 5:7, 4:6. Правда поражение, похоже, не стало трагедией для Южного.
11 октября 2007, 15:47
Светлана Кузнецова: я играла против себя Во втором круге Кубка Кремля Светлана Кузнецова обыграла аргентинку Хиселу Дулко и вышла в четвертьфинал турнира.
10 октября 2007, 18:37
Динара Сафина: надо бегать как электровеник Динара Сафина мечтает об отпуске.
10 октября 2007, 16:16
Борис Собкин: к сетке отношусь спокойно Михаил Южный "посеян" на Кубке Кремля-2007 под вторым номером, а значит, является одним из фаворитов.
10 октября 2007, 13:51
Игорь Куницын: играю 30 турниров в год Игорь Куницын прошел во второй круг Кубка Кремля, победив аргентинца Диего Хартфильда - 7:6 (7:1), 1:6, 6:1.
10 октября 2007, 10:55
Елена Дементьева: рада, что вернулась на корт В первом круге Кубка Кремля Елена Дементьева с большим трудом в трёх сетах одолела Алисию Молик из Австралии - 6:2, 4:6, 6:3. В следующем раунде россиянку ожидает Патти Шнидер.
9 октября 2007, 23:35