Лента статей
Главный тренер "Динамо" (М) Светлана Илич
Илич: "Уралочка" сыграла здорово, но не удивила О двух победах над "Уралочкой" в полуфинале чемпионата России — наставник московского "Динамо" Светлана Илич и нападающая Наталия Обмочаева.
24 апреля 2013, 14:15
Суперлига женщины
Александр Кариков
Кариков: у нас подрастает весьма достойный резерв Главный тренер юниорской сборной России Александр Кариков подвёл итоги выступления своей команды на чемпионате Европы.
24 апреля 2013, 14:00
Сборная России
Тарас Хтей
Хтей: в самолёте от слов Шипулина мурашки бежали Капитан ВК "Белогорье" Тарас Хтей рассказал о победе над "Локомотивом" и подготовке к полуфинальному противостоянию с казанским "Зенитом".
24 апреля 2013, 12:30
Суперлига мужчины
Артём Ермаков и Сергей Макаров
Головоломка для заядлых игроманов В четверг состоятся первые матчи полуфинальной серии мужского ЧР. Даже специалисты затрудняются назвать победителей.
24 апреля 2013, 10:30
"Динамо" Москва — "Уралочка-НТМК" — 3:1
Опять 3:1, опять в пользу "Динамо" Волейболистки столичного "Динамо" во второй раз за два дня взяли верх над "Уралочкой" и повели в полуфинале плей-офф — 2-0.
23 апреля 2013, 21:45
Александр Яременко
Яременко: ребята показали высочайший уровень игры Генеральный секретарь ВФВ Александр Яременко рассказал о победе мужской юношеской сборной на чемпионате Европы и подготовке к Универсиаде.
22 апреля 2013, 20:45
"Ресовия" — чемпион Польши! Триумф "Ресовии", а также предвкушение финала в серии А — в еженедельном обзоре "Чемпионат.com".
22 апреля 2013, 12:00
Международный волейбол
Павел Абрамов
Абрамов: последнее слово в сезоне мы не сказали Доигровщик Павел Абрамов – о выходе "Урала" в полуфинал, здоровье Фригони, мужском собрании, спортивных суевериях и многом другом.
21 апреля 2013, 23:30
"Локомотив" (Новосибирск) — "Белогорье" — 0:3
"Белогорье" — в полуфинале! В пятом матче четвертьфинальной серии чемпионата России "Белогорье" обыграло новосибирский "Локомотив".
21 апреля 2013, 21:00
Елена Юрьева
Юрьева: продолжаем работать. Без выходных Блокирующая "Омички" Елена Юрьева рассказала о выходе в полуфинал, достойном судействе, подготовке к серии с Казанью и многом другом.
20 апреля 2013, 11:00
Касторнов: победа Омска стала приятным сюрпризом Эксперт "Чемпионат.com" и телекомментатор Владимир Касторнов подвёл итоги четвертьфинальной стадии плей-офф женского первенства страны.
19 апреля 2013, 15:00
Определились три полуфиналиста ЧР
Что по Репину, что по Гоголю Первым участником финального квартета ЧР стала нижегородская "Губерния", следом "Зенит" и "Урал".
19 апреля 2013, 12:00
Анджиолино Фригони
Лучшее лекарство для Анджиолино Фригони Уфимский "Урал" в напряжённом пятисетовом поединке обыграл "Факел" из Нового Уренгоя и впервые в своей истории вышел в полуфинал Суперлиги.
18 апреля 2013, 20:00
"Важно, что вся команда была на высоте" Зоран Терзич и Авитал Сэлинджер – о завершившейся четвертьфинальной серии между "Омичкой" и краснодарским "Динамо".
18 апреля 2013, 12:00
Суперлига. Плей-офф. "Белогорье" – "Локомотив"
Белгородские "львы" показывают зубы "Белогорье" обыграло новосибирский "Локомотив" в третьем четвертьфинальном матче – 3:0, сократив своё отставание в серии — 1-2.
17 апреля 2013, 20:50
Мария Бородакова
Бородакова: многие хотят, чтобы Гамова вернулась О выходе в полуфинал, желании ехать в Краснодар и планах на отпуск – в интервью блокирующей казанского "Динамо" Марии Бородаковой.
16 апреля 2013, 20:00
Чемпионат Польши: всё решится в пятом матче
Чемпионат Польши: всё решится в пятом матче Финальное соперничество между "Ресовией" и ЗАКСА в чемпионате Польши и полуфиналы итальянского первенства – в нашем традиционном обзоре.
16 апреля 2013, 13:30
Константин Бакун
Бакун: 1-1 в Уфе нас устроит Диагональный новоуренгойского "Факела" Константин Бакун рассказал о противостоянии с "Уралом" — самом упорном из четвертьфиналов плей-офф.
15 апреля 2013, 21:00
Якорь спасения затонул
Якорь спасения затонул Хотя в трёх парах хозяева одержали по две победы, можно назвать пока только одного реального участника 1/2 финала.
15 апреля 2013, 12:00
"Локомотив" (Новосибирск) – "Белогорье" – 3:0
Сильнейший клуб Европы пока непобедим Новосибирский "Локомотив" во втором матче 1/4 плей-офф переиграл "Белогорье" и повёл – 2-0. Следующие два поединка пройдут в Белгороде.
14 апреля 2013, 14:40
Экс-главный тренер "Динамо" Юрий Чередник
Чередник: доволен временем, проведённым в "Динамо" Специально для "Чемпионат.com" Юрий Чередник прокомментировал свой уход из московского "Динамо" и поделился планами на будущее.
13 апреля 2013, 19:30
"Локомотив" долго разгонялся, но быстро доехал Новосибирский "Локомотив" одержал яркую победу над "Белогорьем" в первом матче 1/4 финала чемпионата России, несмотря на заминку на старте.
13 апреля 2013, 16:15
Никита Лямин
Лямин: мы выложимся на все 100% в каждой встрече Капитан и центральный блокирующий ВК "Губерния" (Нижний Новгород) Никита Лямин рассказал о готовности к четвертьфинальным играм плей-офф.
12 апреля 2013, 19:16
Евгений Сивожелез
Сивожелез: не стоит ждать Волкова в этом сезоне Перед стартом серии с "Кузбассом" доигровщик "Зенита" Евгений Сивожелез рассказал о настрое на плей-офф и поражении в Лиге чемпионов.
12 апреля 2013, 13:01