Светлана Журова
Светлана Журова
Статьи автора
Журова: Универсиада очень важна для нас О важности для нашей страны стартовавшей в Эрзуруме XXV Всемирной зимней Универсиады – в очередной записи блогера "Чемпионат.ру" Светланы Журовой.
28 января 2011, 16:50
Другие
Журова: потенциал здоровья нации невелик
Журова: потенциал здоровья нации невелик Блогер "Чемпионат.ру" Светлана Журова в очередной записи рассказала о визите в "школы здоровья", учителях физической культуры и здоровье нынешних школьников.
11 ноября 2010, 10:26
Другие
Журова: в ОКР появятся комиссии по этике спорта
Журова: в ОКР появятся комиссии по этике спорта Блогер "Чемпионат.ру" Светлана Журова в очередной записи подвела итоги исполкома Олимпийского комитета России, на котором обсуждалось успешное выступление россиян на юношеских ОИ.
2 ноября 2010, 14:00
Другие
Журова: темпы строительства в Сочи рекордны
Журова: темпы строительства в Сочи рекордны Блогер "Чемпионат.ру" Светлана Журова в очередной записи рассказала о поездке на строящиеся олимпийские объекты в Горном и Прибрежном кластерах сочинских Игр.
27 октября 2010, 18:40
Другие
Журова: нужен закон о студенческом спорте
Журова: нужен закон о студенческом спорте Блогер "Чемпионат.ру", заместитель председателя Госдумы Светлана Журова прокомментировала итоги заседания президиума совета при президенте РФ по развитию физической культуры и спорта.
30 июня 2010, 15:35
Другие
1.00 1
Журова: для России Полтавец – настоящая находка
Журова: для России Полтавец – настоящая находка Блогер "Чемпионат.ру" Светлана Журова в очередной записи прокомментировала назначение на пост главного тренера сборной России по конькобежному спорту Константина Полтавца.
3 июня 2010, 15:41
Другие
4.00 1