Андрей Иванов
Статьи автора
Дин-Дин… Дон. В финале Суперлиги сыграют «Динамо» и «Дина» В четвёртой игре «Динамо» и «Сибиряка» борьбы не получилось. Гости быстро «заглотили» четыре гола, и остаток матча стал формальностью.
23 мая 2017, 22:45
Другие
4.43 28
Близок Вилде, да не укусишь. «Сибиряк» пропустил всего два, но проиграл Упорный и напряжённый третий матч полуфинальной серии принёс «Динамо» минимальную победу над «Сибиряком» – 2:1. Вилде опять забил.
22 мая 2017, 23:15
Другие
4.48 25
Не сухая… «Динамо» уверенно сравняло счёт в серии Подмосковное «Динамо» взяло уверенный реванш у «Сибиряка» во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги. Хет-трик оформил Вилде.
19 мая 2017, 17:46
Другие
3.86 7
Затянувшаяся серия. Как «Сибиряк» сделал первый шаг к финалу Победителя первого матча полуфинальной серии между «Сибиряком» и «Динамо» определила затяжная серия пенальти. Удача улыбнулась Новосибирску.
18 мая 2017, 19:00
Другие
3.73 11
Головою чутьё. Как «Динамо» пробивалось в полуфинал Гол Фукина, забитый головой на предпоследней минуте, вывел «Динамо» в полуфинал плей-офф чемпионата России. А ведь «Синара» вела – 3:1.
14 мая 2017, 19:27
Другие
3.82 11
До Москвы далеко, но отступать некуда. «Синара» обыграла «Динамо» Третий матч серии 1/4 финала между «Синарой» и «Динамо» почти перешёл в овертайм, но тут выстрелила «пушка страшная». А потом забил вратарь.
10 мая 2017, 20:00
Другие
4.50 8
За 100 секунд до первого места. Как завершилась «регулярка» Суперлиги Регулярный чемпионат России по мини-футболу завершён, его победитель определился в последнюю минуту. Плей-офф начинается 6 мая.
28 апреля 2017, 19:00
Другие
4.33 18
Мини-футбол. «Динамо» разгромило «Ухту»
Забыли и победили. До плей-офф Суперлиги остался один тур «Ухта» лишь один тайм сопротивлялась «Динамо» в своём предпоследнем матче чемпионата России по мини-футболу. Во втором случился разгром.
23 апреля 2017, 19:15
Другие
4.17 6
«Динамо» (Московская область) – «Дина» (Москва)
Так бить нельзя. Самый удивительный матч «Динамо» в сезоне «Дина» разгромила «Динамо» всего за пять минут, а некоторые голы получились весьма удивительными. До начала плей-офф осталось два тура.
19 апреля 2017, 22:15
Другие
4.05 20
Три корочки хлеба. России в квалификации Евро забить не смогли Сборная России по мини-футболу завершила квалификацию Евро-2018 победой над Турцией – 4:0. За весь турнир наша команда пропустила 0 голов.
11 апреля 2017, 16:23
Другие
4.81 26
«КАМАЗ-мастер»: У нас закон: кто физически не готов, тот не едет Что и как нужно тренировать без машины, сколько раз можно есть во время гонки, «Чемпионату» рассказал действующий победитель «Дакара».
8 апреля 2017, 17:00
Lifestyle
Прямая трансляция Red Bull Roll The Dice Не пропустите самый азартный и непредсказуемый сноубордический контест года.
6 апреля 2017, 13:30
Lifestyle
Таня Сачдев
Эксклюзив
«На Карякина было приятно смотреть. Его многие полюбили» Таня Сачдев — одна из самых красивых гроссмейстеров планеты, она нравится миллионам. А ей нравится Сергей Карякин, серии пенальти и квесты.
4 апреля 2017, 09:00
Другие
4.63 76
Ум за разум. Почему квесты – это даже больше, чем спорт «Это вам не шахматы, тут думать надо». Думаете, это шутка про футбол? Вовсе нет, это правда про квесты, которые скоро завоюют мир спорта.
27 марта 2017, 16:15
Другие
3.09 23
Биатлон. Кубок мира
Опрос
За биатлон умрём. Теперь это действительно полный конец Шипулин или сборная? Чехия или Россия? Фуркад или не Фуркад? Чемпионат мира или фига? Какое событие биатлонного сезона по-настоящему важно?
21 марта 2017, 15:30
Биатлон
3.83 40
Антон Шипулин
Как будто и не спринт. 0,2 секунды принесли Шипулину бронзу Антон Шипулин провёл лучший спринт в этом сезоне. Он стартовал 106-м, отстрелялся на ноль, а ценой его трудовой бронзы стали 0,2 секунды.
17 марта 2017, 20:05
Биатлон
4.50 34
Кубок мира по биатлону
Свежая кровь. Молодость женской сборной России не помогает Семь российских биатлонисток в спринте Хольменколлена сумели пройти на ноль лишь три рубежа из 14. Зато посмотрели молодёжь – зелено.
17 марта 2017, 17:28
Биатлон
4.24 38
Опрос
За биатлон умрём. Потом встанем, отряхнёмся и ещё раз умрём Что важнее – провал личный или провал парный? Бывает ли «дерево» разной ценности? Ну и да – дождёмся ли ещё хоть одной медальки? Выбирай!
14 марта 2017, 14:15
Биатлон
4.54 28
Чуть-чуть не… Считается. Почему нужно радоваться тому, что есть Россия в смешанной эстафете была 16-й, три раза почти вышла на третье место и почти завоевала бронзу. Радуемся месту в четвёрке. Как можем.
12 марта 2017, 19:46
Биатлон
3.83 29
Приёмная дочь биатлона. Чем ещё сможет удивить сборная России? Виролайнен и Волков установили новый антирекорд для сборной России. На этот раз пострадала одиночная смешанная эстафета. Жестоко пострадала.
12 марта 2017, 16:25
Биатлон
4.26 46
Медальная реальность. Как Шипулин почти сотворил новое чудо Антон Шипулин с 29-го места едва не выиграл гонку преследования. Для этого нужно было всего лишь пять раз попасть на последнем рубеже.
11 марта 2017, 14:52
Биатлон
3.17 30
Играть до темноты. КПРФ потерпел поражение в Щёлково Подмосковное «Динамо» не испытало проблем в домашней встрече с КПРФ. Судьба матча была решена ещё в первом тайме, а Вилде оформил дубль
10 марта 2017, 21:55
Другие
4.00 5
Евгений Гараничев
Им бы сейчас вообще всё закончить. Это не биатлон, а слёзы Восьмой этап Кубка мира по биатлону начался для мужской сборной России с провала. В спринте никому из россиян не удалось попасть в топ-20.
10 марта 2017, 18:00
Биатлон
4.60 30
За биатлон умрём. Лапшин по-корейски, прощание Светланки Что важнее – маленький глобус мужской сборной или большая лужа женской? Уход Слепцовой или корейский Лапшин? И будут ли ещё медали у России?
7 марта 2017, 15:00
Биатлон
4.28 25
Предолимпийский глобус. Россия выиграла Кубок мира в эстафетах В мужской предолимпийской эстафете сборная России претендовала на золото, но довольствовалась глобусом. Малым, хрустальным и единственным.
5 марта 2017, 15:10