Максим Замятин
Статьи автора
Видео
«Его имя Антон Худобин!». Удивительная игра русского вратаря в первом матче финала НХЛ! 35 сейвов, многие из которых были сделаны в почти безнадёжных ситуациях. «Даллас» сделал первый шаг к Кубку Стэнли.
20 сентября 2020, 06:28
Хоккей
4.60 302
«Тампа» — «Даллас»
6 главных дуэлей финала Кубка Стэнли. Битва русских вратарей и Купер против Боунесса А ещё есть Кучеров против Радулова и «заруба» скандинавских викингов в обороне.
19 сентября 2020, 16:15
Хоккей
4.84 93
Bruce Bennett/Getty Images
«Единственное, что не смог сделать Варламов, это забить». Что пишут в Америке За океаном нахваливают российских вратарей и восторгаются тройкой Кучерова.
18 сентября 2020, 11:30
Хоккей
4.69 321
Видео
«Тампа» в финале, Кучеров — лучший бомбардир плей-офф! Им помог рикошет от ноги Варламова «Молнии» дожали «Айлендерс» в овертайме. В решающей серии Кубка Стэнли сыграют шесть россиян.
18 сентября 2020, 07:02
Хоккей
4.64 212
Как будет играть «Вашингтон» при Лавиолетте
Найти контакт с Овечкиным или надеть голову быка. Каким будет «Вашингтон» Лавиолетта При новом тренере Евгений Кузнецов может «попасть под раздачу». А может заиграть феноменально.
17 сентября 2020, 15:45
Хоккей
4.79 117
Что пишут в Америке о победе «Айлендерс»
«Энергия Варламова стала ключом к победе». В Америке снова хвалят русского вратаря Лишь один клуб в истории выигрывал финал конференции, уступая 1-3 в серии. Там работал нынешний генменеджер «Айлендерс».
16 сентября 2020, 10:30
Хоккей
4.69 67
Видео
«Айлендерс» и Варламов выжили в овертайме! У «Тампы» проблемы с выходом в финал Кубка Кучеров в овертайме попал в штангу. Счёт в серии стал 3-2 в пользу «молний» — противостояние рискует затянуться.
16 сентября 2020, 07:21
Хоккей
4.50 131
Кто такой тренер «Далласа» Рик Боунесс
Кто такой Рик Боунесс. 15 лет не работал главным и знает всё о Кучерове, Купере и «Тампе» Рулевой «Далласа» — одна из самых загадочных фигур в финале Кубка Стэнли. Вообще-то, он оказался на этом месте случайно.
15 сентября 2020, 19:15
Хоккей
4.83 136
Видео
На защитника «Вегаса» было больно смотреть. Он едва не расплакался после гола Гурьянова Зак Уайтклайд – большой трудяга, но его необязательное удаление убило надежду «Вегаса» на выход в финал Кубка Стэнли.
15 сентября 2020, 08:14
Хоккей
4.67 85
Видео
Об этом голе долго будут говорить в Америке! Гурьянов вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли Овертайм, большинство, победный бросок в касание — это было незабываемо.
15 сентября 2020, 06:34
Хоккей
4.76 358
История карьеры хоккеиста Андрея Василевского
Пять лет назад Василевскому удалили тромб. Он стал сильнее и теперь идёт за Кубком Стэнли Для всех это было полной неожиданностью. Сначала ему нельзя было отражать броски, а потом пришлось возвращаться в основу «Тампы» через АХЛ.
14 сентября 2020, 13:30
Хоккей
4.92 133
За океаном назвали тройку Кучерова элитой
Видео
«Это элита». Тройка Кучерова забила филигранный гол, запутав соперника игрой ногами Их игру сравнивали с хореографией Большого театра. А теперь просто восхищаются.
14 сентября 2020, 09:25
Хоккей
4.63 175
Исторический момент в НХЛ
Три русских вратаря — лидеры в плей-офф по победам! Уникальный момент в истории НХЛ Наша школа вратарей покоряет Америку. В сумме у Василевского, Худобина и Варламова уже 33 победы в текущем розыгрыше Кубка Стэнли.
13 сентября 2020, 11:15
Хоккей
4.83 200
«Даллас» — «Вегас» — 2:1 — обзор матча НХЛ, видео
Видео
Худобин снова тащит! «Даллас» в одной победе от финала Кубка Стэнли! Великолепная игра российского голкипера в который раз поставила в тупик бомбардиров «Вегаса».
13 сентября 2020, 06:57
Хоккей
4.78 181
Видео
Кучеров сорвался и рубанул соперника клюшкой по ногам. Едва не началась массовая драка Партнёрам пришлось отбивать российского нападающего от разгневанных игроков «Айлендерс».
12 сентября 2020, 08:00
Хоккей
4.47 75
Видео
Блицкриг «Тампы» не удался. Варламов впервые в серии переиграл Василевского Счёт в серии стал 2-1 в пользу «молний», которые играли без лучшего бомбардира.
12 сентября 2020, 07:33
Хоккей
4.30 60
Худобин и Радулов после победы над «Вегасом»
Видео
«Без Добби мы бы ничего не добились». Худобин и Радулов устроили шоу на пресс-конференции Голкипер был недоволен тем, что засчитали спорный гол Така. Но «Вегасу» это всё равно не помогло.
11 сентября 2020, 11:00
Хоккей
4.80 118
Видео
Радулов забил победный гол на 30-й секунде овертайма! Русские снова решают в НХЛ! «Звёзды» вышли вперёд в серии — теперь от финала Кубка Стэнли их отделяет всего две победы.
11 сентября 2020, 07:03
Хоккей
4.68 209
Реакция игроков и тренеров «Тампы» и «Айлендерс»
Видео
«Я просто потерял сознание». Тренер «Тампы» не смог сдержать эмоций после гола Кучерова Для «Айлендерс» это был «маленький выстрел в живот».
10 сентября 2020, 09:45
Хоккей
4.81 238
Видео
Возможно, самый важный гол Кучерова в НХЛ! Принёс «Тампе» победу за 9 секунд до сирены! «Молнии» повели в серии 2-0, но потеряли своего лучшего бомбардира.
10 сентября 2020, 07:07
Хоккей
4.81 186
Сборная разочарований плей-офф Кубка Стэнли
Сборная разочарований плей-офф Кубка Стэнли. От Биннингтона до Ковальчука Должны были помогать и тащить свои команды, но в итоге сыграли ниже своих возможностей.
9 сентября 2020, 11:00
Хоккей
4.35 147
Видео
Тренер «Далласа» пожалел Худобина. «Вегас» вспомнил, как забивать В ворота техасцев залетали исключительно красивые шайбы.
9 сентября 2020, 07:04
Хоккей
4.10 48
Что пишут в Америке о разгромной победе «Тампы»
Видео
«Хореография Большого театра». Что пишут в Америке о потрясающем хоккее «Тампы» и Кучерова Россиянину предлагают сжалиться над соперниками.
8 сентября 2020, 11:30
Хоккей
4.72 128
«Тампа-Бэй» — «Айлендерс» — 8:2 — обзор матча НХЛ
Видео
Кучеров вернулся и набрал 5 очков! Исторический матч русского бомбардира в плей-офф НХЛ Никита обогнал легенду клуба и члена Зала славы.
8 сентября 2020, 06:59
Хоккей
4.76 224
«Тампу» считают фаворитом Кубка Стэнли-2020
«Для «Тампы» пришло время выигрывать Кубок». За океаном ставят на Василевского и Кучерова Василевскому можно не «стоять на голове», а просто действовать уверенно.
7 сентября 2020, 10:00