Михаил Солдатов
Статьи автора
Олег Курин
Курин: есть проблемы с составом, но будем бороться Визит к "Зауралью" и "Рубину" рязанцам запомнился не только серией неоднозначных и скандальных ситуаций, но и отобранными у соперников тремя очками.
13 декабря 2011, 12:24
Хоккей
5.00 1
Снова в строю ХК "Рязань" на своей площадке одержал победу над тольяттинской "Ладой". Этот успех позволил рязанской команде прервать серию из четырёх поражений и вернуться в первую восьмёрку "Запада".
1 декабря 2011, 01:45
Хоккей
5.00 1
"Кристалл" отомстил за домашние 1:9 "Рязань" на своём льду уступила "Кристаллу". Саратовцы отомстили за унизительное домашнее поражение на старте сезона (1:9). Очевидно, рязанцы находятся в глубоком кризисе.
29 ноября 2011, 00:10
Хоккей
5.00 1
"Дизель" грохочет в Рязани
"Дизель" грохочет в Рязани "Рязань" во второй раз уступила пензенскому "Дизелю". Встреча прошла в равной борьбе, с обилием голевых ситуаций с обеих сторон, но очков подопечным Олега Курина вновь не принесла – 1:2.
27 ноября 2011, 00:11
Хоккей
5.00 1
14.11.11. Рязань. РЧ ВХЛ. ХК "Рязань" — "Титан" — 3:2
Проклятие перебило проклятие Не показав фееричной игры, ХК "Рязань" в матче с "Титаном" из Клина добился главного – прервал затянувшуюся серию из пяти поражений, переиграв соперника со счётом 3:2.
15 ноября 2011, 09:40
Хоккей
5.00 1
Рязанское проклятие — 3:4 Видимо, какие-то небесные хоккейные силы сильно прогневались на рязанский клуб. За семь дней команда уже третий матч умудряется завершить вничью — 3:3, впоследствии уступая соперникам.
14 ноября 2011, 00:07
Хоккей
5.00 1
Когда защита – решето Безобразная игра в обороне стала причиной домашнего поражения ХК "Рязань" от "Ермака" из Ангарска – 4:6. Эта неудача стала для рязанской команды уже четвёртой подряд.
11 ноября 2011, 01:02
Хоккей
5.00 1
Вновь овертайм, и вновь 3:4 ХК "Рязань" проиграл третий матч подряд, теперь красноярскому "Соколу", причём упустив победу второй раз дома со счётом 3:4, пропуская в овертайме в меньшинстве.
9 ноября 2011, 01:21
Хоккей
5.00 1
Донецкий мастер-класс реализации большинства ХК "Рязань" и "Донбасс" с точностью повторили счёт первого матча между собой в Рязани двухмесячной давности.
7 ноября 2011, 00:20
Хоккей
5.00 1
На победной волне Воспользовавшись паузой между выездными матчами, ХК "Рязань" заглянул на пару дней домой — отдохнуть и подготовиться к нелёгкой встрече в Донецке с "Донбассом".
31 октября 2011, 03:46
Хоккей
5.00 1
Яковлев: отразить 50 бросков? Привычное дело! Интервью с лучшим голкипером ВХЛ минувшей недели пришлось записывать после… пожалуй, худшего матча Дмитрия Яковлева в нынешнем сезоне.
20 октября 2011, 14:30
Хоккей
5.00 1
Три минуты, шокировавшие "Олимпийский" ХК "Рязань" в очередном домашнем матче чемпионата ВХЛ против "Тороса" выиграл у одного из фаворитов лиги два периода из трёх, но при этом умудрился крупно уступить.
19 октября 2011, 01:12
Хоккей
5.00 1
По прошлогоднему сценарию ХК "Рязань" в воскресенье взял верх над пермским "Молотом-Прикамье", одержав пятую победу в последних шести матчах.
16 октября 2011, 19:30
Хоккей
5.00 2
Пять шайб для места в пятёрке ХК "Рязань" в очередном матче чемпионата ВХЛ на своем льду уверенно обыграл "Спутник" из Нижнего Тагила – 5:1, взяв верх по всем основным показателям.
15 октября 2011, 11:00