Боченски завершил карьеру, Фролов ищет новый клуб! Таблица трансферов КХЛ Боченски завершил карьеру, Робин Ганзл перешёл в «Нефтехимик», а Фролов не будет играть в ВХЛ — таблица переходов КХЛ.
Война в «Динамо». Кто хочет «потопить» Сафронова? «Динамо» оказалось на грани банкротства, Фролов расторгнет контракт с «Кузней», а Фёдоров больше не селекционер ЦСКА – в итогах дня.
31 мая 2017, 22:00
Хоккей
4.34 35
КХЛ
Сергачёв пошёл по стопам Радулова, а Озолиньш возглавил рижское «Динамо» Михаил Сергачёв выиграл Мемориальный кубок, Сандис Озолиньш возглавил рижское «Динамо», а «Кузня» заявится в ВХЛ — в итогах дня.
29 мая 2017, 22:00
Хоккей
4.44 9
КХЛ
«Постараемся играть красиво». Никитин — о том, как изменится ЦСКА Главный тренер Игорь Никитин и президент ЦСКА Игорь Есмантович рассказали, каким будет клуб в следующем сезоне.
26 мая 2017, 14:35
Хоккей
4.24 37
Сергей Зиновьев
«Такой директор мне не нужен». В Новокузнецке отвернулись от Зиновьева Юхан Сундстрём перешёл в «Авангард», Дмитрий Калинин остался в «Спартаке», а Михал Йордан хочет продолжить выступать в КХЛ — в итогах дня.
25 мая 2017, 22:15
Хоккей
4.35 26
Яри Курри и Карри Рамо
Рамо перешёл в «Йокерит», а Эверберг – в «Авангард»! Таблица трансферов КХЛ «Йокерит» и «Куньлунь» усилили состав, «Авангард» пополнился чемпионом мира – таблица переходов КХЛ уже без «Кузни» и «Медвешчака».
25 мая 2017, 13:05
Хоккей
4.34 38
Сборная Швеции — чемпион мира по хоккею 2017
Самолёты BBC, Королевский дворец и тысячи фанатов. Встреча чемпионов мира Сборная России вернулась домой, шведам устроили невероятный приём, а в КХЛ состоялось несколько интересных трансферов — в итогах дня.
22 мая 2017, 22:15
Хоккей
4.18 28
Вячеслав Быков
Эксклюзив
«Россия навяжет канадцам свой хоккей». Вячеслав Быков — о полуфинале ЧМ Экс главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков поделился впечатлениями от выступления команды на ЧМ-2017.
19 мая 2017, 18:15
Хоккей
4.70 77
Дмитрий Орлов
Фото
Тест. Отгадай игрока сборной России по детскому фото Какими были в детстве хоккеисты сборной России, выступающие на ЧМ-2017? Попробуй отгадать их по фотографиям.
19 мая 2017, 15:00
Хоккей
4.00 42
Видео
Зря американцы обыграли Россию? Все фавориты, кроме США, в полуфинале ЧМ Сборная Финляндия неожиданно обыграла команду США, шведам помогли судьи, а чехам не помог никто — в итогах дня ЧМ.
19 мая 2017, 00:30
Хоккей
4.26 72
ЧМ-2009
Фото
Золото Берна. История успеха сборной России на ЧМ-2009 в фотографиях В Швейцарии сборная России выиграла второй титул чемпионов подряд. Вновь к успеху команду привёл Вячеслав Быков, но герои были уже другие.
17 мая 2017, 18:30
Хоккей
4.58 52
КХЛ
Варнаков перешёл в «Динамо», а Рундблад – в СКА! Таблица трансферов КХЛ СКА подписал шведского защитника, Кубалик стал игроком «Салавата Юлаева», а «Барыс» может потерять своих звёзд — таблица переходов КХЛ.
17 мая 2017, 17:15
Хоккей
4.29 59
Тест
Тест. Как хорошо ты знаешь противостояние Россия – США на ЧМ? Когда США последний раз выиграли ЧМ, какая команда моложе, с каким крупным счётом побеждала сборная СССР — пройди тест и узнай.
16 мая 2017, 12:00
Хоккей
4.66 38
ЧМ-2008
Фото
Золото Квебека. История триумфа на ЧМ-2008 в фотографиях На ЧМ-2008 сборная России по хоккею добилась первого успеха за 15 лет. Как и в 1993 году, одним из его творцов стал Вячеслав Быков.
14 мая 2017, 14:05
Хоккей
4.97 116
Видео
Канада проиграла первый матч на ЧМ, а Беларусь избежала позора Беларусь не вылетела из элитного дивизиона, Россия обеспечила себе участие в плей-офф ЧМ, а Швейцария сотворила сенсацию – в итогах дня.
14 мая 2017, 00:30
Хоккей
4.68 59
Джо Торнтон и Мэтт Дюшейн
Тест
Тест. Чемпион или нет? Как хорошо ты знаешь победителей ЧМ Не все великие хоккеисты добивались побед на крупных турнирах, а кто-то смог стать чемпионом мира, не будучи звездой.
13 мая 2017, 11:45
Хоккей
4.16 32
ЧМ
Фото
10 фотографий игроков сборной России на ЧМ, которые вы могли не видеть Илья Ковальчук покупает кебаб, Андрей Коваленко читает газету, Евгений Малкин играет в бадминтон – фото, которые вы наверняка не видели.
12 мая 2017, 18:00
Хоккей
4.60 98
ЧМ-2017
Опрос
Все талисманы чемпионатов мира с 1994 по 2017 год. Выбери лучшего! Волк, львы, лайка, инопланетянин, мультяшные зайцы, лось, белый медведь – выбери лучшего талисмана чемпионатов мира по хоккею.
12 мая 2017, 15:00
Хоккей
4.35 43
Видео
6 шайб Путина. Президент России сыграл в хоккей в гала-матче Ночной лиги Президент России Владимир Путин набрал 11 (6+5) очков в гала-матче Ночной хоккейной лиги в Сочи.
10 мая 2017, 19:50
Хоккей
1.45 191
«Сталкер» выиграл Кубок Крутова и подарил Москве новый каток «Сталкер» выиграл Кубок Крутова Ночной лиги, Владимир Потанин, Магомед Магомедов рассказали о развитии любительского хоккея.
10 мая 2017, 16:22
Хоккей
5.00 7
Московское дерби в финале Кубка Крутова. Столица получит новый каток Впервые в финале Кубка Крутова сыграют две московские команды, а другая столичная команда, «Феникс», выиграла Кубок Большого шлема.
9 мая 2017, 21:45
Хоккей
4.18 11
Фото
Фото. Сборная России — 2005. Как изменились призёры чемпионата мира На ЧМ-2005 сборная России завоевала бронзовые медали, добившись победы в матче за третье место. Как изменились призёры того турнира?
9 мая 2017, 20:30
Хоккей
4.64 137
Сломать Мозякина. За что болельщики сборной России облили Хагера пивом Хагер травмировал Мозякина и был облит пивом, финны рискуют не выйти из группы, а американцы вырвали победу у шведов – в итогах дня ЧМ.
9 мая 2017, 00:30
Хоккей
4.64 58
Эксклюзив
«В память о Наиличе». Сборная «Роспрессы» на фестивале Ночной лиги Самой любительской командой на Всероссийском фестивале Ночной лиги является команда «Роспресса», собранная из журналистов.
8 мая 2017, 08:00
Хоккей
4.86 14
Видео
России нужно опасаться Италии? Словаки чуть не опозорились на старте ЧМ Италия отобрала очко у Словакии, Словения отыгралась со счёта 0:4, а шведы разгромили немцев – в итогах дня.
7 мая 2017, 00:50