Лучше поздно, чем никогда ХК "Рязань" выдал самый провальный сезон в своей многолетней истории.
Карпович: перед ВХЛ стоит много задач Заместитель управляющего директора ВХЛ Николай Карпович подвёл итоги сезона.
"Торос" и "Братина". Снова вместе Нефтекамский "Торос" стал двукратным обладателем "Братины".
30 апреля 2013, 20:00
Хоккей
3.91 11
"Братину" вручат в Караганде 3-3 – счёт в серии, финал розыгрыша "Братины" продолжается. Её обладатель определится в Казахстане в седьмом матче.
28 апреля 2013, 18:00
Хоккей
2.71 7
"Торос" в шаге от "Братины" "Торос" оказался в шаге от "Братины", выиграв пятый матч со счётом 3:2 и поведя в серии 3-2.
26 апреля 2013, 20:00
Хоккей
3.00 2
Всё сначала. В финале – равенство Четвёртый матч финала розыгрыша "Братины" — важнейший. Для "Сарыарки" вообще чуть ли не главный в серии.
23 апреля 2013, 20:00
Хоккей
3.00 2
"Торос" приблизился к "Братине" Вдоволь набоксировавшись в Караганде, соперники по финалу розыгрыша "Братины" переехали в Башкирию.
22 апреля 2013, 20:00
Хоккей
4.00 4
"Торос" отыгрался. Да как! Во втором матче "Торос" отыгрался за все страдания, испытанные в Караганде накануне.
19 апреля 2013, 20:30
Хоккей
4.56 9
Битва за "Братину". Первый бой – за "Сарыаркой" В первом матче финала плей-офф ВХЛ между "Сарыаркой" и "Торосом" хозяева победили со счётом 4:1 и повели в серии 1-0.
18 апреля 2013, 20:00
Хоккей
4.00 4
Финал будет лютым "Сарыарка" в свой первый сезон ВХЛ вышла в финал розыгрыша "Братины" и теперь сразится с "Торосом".
10 апреля 2013, 00:00
Хоккей
3.50 4
Растянули удовольствие Скромная волжская команда сократила разрыв в серии, дожав карагандинцев в овертайме.
7 апреля 2013, 01:00
Хоккей
3.67 3
"Сарыарке" остался лишь шаг до финала Всего лишь две заброшенные шайбы увидели болельщики Волжска в третьем полуфинальном матче между "Ариадой-Акпарс" и "Сарыаркой".
6 апреля 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
"Торос" рвётся к Братине Несмотря на намечавшийся в третьем периоде "камбэк", "Буран" не смог справиться с "Торосом" во втором матче — 3:4.
4 апреля 2013, 00:00
Хоккей
2.75 4
"Сарыарка" всё ближе к финалу "Сарыарка" во втором матче серии вновь обыграла "Ариаду-Акпарс" — 4:1.
3 апреля 2013, 02:00
Хоккей
4.33 6
"Сарыарка" вновь бьёт первой В первом матче полуфинальной серии "Сарыарка" одержала победу над волжской "Ариадой-Акпарс" — 6:3.
2 апреля 2013, 00:00
Хоккей
3.00 2
Из дебютантов — в медалисты "Буран" в овертайме обыграл "Спутник" и стал третьим полуфиналистом розыгрыша "Братины".
29 марта 2013, 04:00
Хоккей
3.67 3
Невероятный "камбэк" "Спутника" Хоккеисты "Бурана" сами себе испортили праздник выхода в полуфинал плей-офф, уступив во второй раз кряду "Спутнику".
27 марта 2013, 02:00
Хоккей
2.50 2
"Сарыарка" — в полуфинале! "Сарыарка" в шестом матче серии обыграла "Молот" и стала вторым полуфиналистом розыгрыша "Братины".
26 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.75 4
"Спутник" вернулся Хоккеисты "Спутника" совсем не торопятся на каникулы. В пятом матче серии с "Бураном" им удалось сократить отставание до одной победы.
25 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
А вам слабо?! Тринадцатая команда регулярного чемпионата после трех поражений кряду смогла и во второй раз сломить сопротивление "Сарыарки".
24 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.67 6
Подарок для Черепанова Подопечные Виктора Семыкина смогли одержать уже третью по счёту победу в этой серии, и до выхода в полуфинал им остался всего один шаг.
22 марта 2013, 04:00
Хоккей
3.67 3
Семибалльный ураган в Воронеже Разгромив дома "Спутник", воронежский "Буран" вышел вперёд в серии — 2:1
21 марта 2013, 06:00
Хоккей
3.67 6
"Молот" прорвало Пермяки, висевшие на волоске от вылета из розыгрыша "Братины", на своей площадке смогли разгромить лидера регулярного чемпионата.
21 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
Шаг до полуфинала И в третьем матче четвертьфинала розыгрыша "Братины" казахстанцы оказались на голову сильнее подопечных Александра Гулявцева.
20 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
Воронежская вспышка Хоккеисты воронежского "Бурана", уступавшие хозяевам фактически на протяжении двух периодов, в заключительной трети вырвали победу в матче.
18 марта 2013, 04:00