Александр Говоров
Статьи автора
Мужская эстафета, сборная России по биатлону
Лучше поздно. Сборная России показала лучший результат сезона, опередив в конце Норвегию Российские биатлонисты сразу после чемпионата мира выдали свою лучшую гонку. Теперь-то попрёт?
5 марта 2021, 12:00
Биатлон
2.88 24
Александр Большунов
Большунова наказали гораздо строже, чем мы думали. Не на пять гонок – а на целых полгода! Теперь-то кажется, что испытательный срок на ЧМ-2021 – очень мягкая мера. Неужели Международной федерации совсем не жалко россиянина?
4 марта 2021, 15:35
Лыжи
4.41 951
Светлана Миронова, сборная России по биатлону
«Так стрелять непозволительно». Россия имела шансы на медаль в эстафете, но всё упустила Российские биатлонистки использовали 11 дополнительных патронов и сами лишили себя борьбы за пьедестал.
4 марта 2021, 14:00
Биатлон
4.31 16
Кто такой лыжник Йони Мяки
Главный враг Большунова. Как финн Мяки прославился в России после стычки с нашим чемпионом Отец финского лыжника радовался тому, что с «русских сняли скальп». Дмитрий Губерниев ему жёстко ответил. Это похлеще бразильских сериалов!
3 марта 2021, 11:15
Лыжи
3.11 123
Александр Большунов, ЧМ по лыжам — 2021
Большунов просто «встал» на дистанции и проиграл! Что же случилось с Сашей на ЧМ-2021? Оказалось, что организаторы не посолили трассу, из-за чего лидеру сборной России было сложно бежать.
3 марта 2021, 11:00
Лыжи
3.78 85
На ЧМ разлучили влюблённую пару лыжников
«Они должны держаться подальше друг от друга». На ЧМ разлучили влюблённую пару лыжников Чемпионке мира Дальквист запретили не просто целоваться со своим молодым человеком из сборной США, но и даже близко к нему подходить.
2 марта 2021, 10:15
Лыжи
4.31 62
Большунова осудили за его поведение
«За этот спектакль русским «Оскар» не дадут». Большунова осудили за поведение после финиша Российские и зарубежные эксперты считают, что чемпион мира поступил некрасиво по отношению к своему товарищу по команде.
1 марта 2021, 19:30
Лыжи
3.36 723
В западной прессе смакуют поражение сборной России
«Большунов стал разбрасывать грязь». В западной прессе смакуют поражение сборной России Особенно радуется отец финна Йони Мяки, вырвавшего серебро у Глеба Ретивых.
1 марта 2021, 11:45
Лыжи
3.16 583
Провал Ретивых в командном спринте на ЧМ-2021
Видео
Партнёр оставил Большунова без второго золота на чемпионате мира. Ретивых не сдержал Клебо Александр сделал всё, чтобы Россия выиграла командный спринт, но поддержать его мощь Глеб не сумел.
28 февраля 2021, 16:02
Лыжи
3.99 754
Норвежцы восхищены победой Александра Большунова
«Золото выиграл лыжник, который лучше нас». Даже норвежцы в восторге от победы Большунова Тренер сборной Норвегии и вовсе заметил, что выступление россиянина – лучшее, что он когда-либо видел.
28 февраля 2021, 10:45
Лыжи
4.65 532
Наказание российского лыжника Александра Большунов
Наказание Большунова – абсурд. К шведу или американцу относились бы точно так же? Вместо того, чтобы делать лыжные гонки популярнее и зарабатывать, международная федерация зачем-то губит главную звезду спорта из России.
27 февраля 2021, 10:45
Лыжи
4.38 490
Александр Большунов, чемпионат мира по лыжам 2021
Видео
Как же Большунов раскидал всех норвежцев! Этот золотой финиш войдёт в историю! Видео Лидер сборной России наконец-то стал чемпионом мира. Норвежцы старались его остановить, но ничего не смогли сделать.
27 февраля 2021, 09:00
Лыжи
4.25 63
Необычные лыжники на чемпионате мира
«Хочу провести в России чемпионат африканских стран». Самые необычные лыжники ЧМ-2021 Мексиканка радовалась тому, что встретила своего кумира – Юлию Ступак. А иранец вообще заблудился на трассе.
26 февраля 2021, 20:30
Лыжи
4.79 43
Почему российских легкоатлетов не допустили до ЧЕ
Россиян не пустили на чемпионат Европы. Конец нашей лёгкой атлетики совсем близок Россия уже заплатила крупный штраф, но этого для восстановления мало.
25 февраля 2021, 19:15
Другие
4.32 353
Большунов и Устюгов проиграли норвежцам
В одну калитку. Норвегия просто разгромила Россию на старте чемпионата мира по лыжам Большунов и Устюгов ничего не смогли сделать с Клебо и компанией. Для российских лыжниц всё и вовсе закончилось катастрофой. Что дальше?
25 февраля 2021, 15:30
Лыжи
3.05 661
Крюков / Устюгов / Вяльбе
Десять лет доминирования. Самые яркие победы российских лыжников на чемпионатах мира Елена Вяльбе однажды выиграла все гонки на чемпионате мира. А Никита Крюков установил ориентир для Александра Большунова.
23 февраля 2021, 22:15
Лыжи
4.55 65
Как наших болельщиков притесняли на ЧМ-2021
«Мы удалим вас, если увидим российский флаг». Как наших болельщиков притесняли на ЧМ-2021 Российским болельщикам запретили болеть за свою сборную с триколором.
22 февраля 2021, 14:15
Биатлон
3.83 151
Россия – на последнем месте в медальном зачёте ЧМ
Россия – на последнем месте в медальном зачёте ЧМ по биатлону. Хотя могло быть и хуже Хорошо, что мы в этот медальный зачёт хотя бы попали.
21 февраля 2021, 18:28
Биатлон
3.35 526
Самуэльссон на чемпионате мира финишировал вторым
«А что, Швеция выиграла?» Норвежцы удивлены странным поступком Самуэльссона на финише Швед зачем-то финишировал на втором месте с флагом. Тарьей Бё уверен, что так делать нельзя.
21 февраля 2021, 09:20
Биатлон
4.07 456
Выстрадали медаль
Выстрадали медаль. Россию всё-таки прорвало в эстафете на чемпионате мира по биатлону! Нервы, переживания и долгожданное счастье. Наши биатлонисты наконец-то взяли первую награду мирового первенства в Поклюке.
20 февраля 2021, 18:33
Биатлон
4.50 571
Победа российских биатлонисток в эстафете на ЧМ
«Скачи, Зайка, скачи!» Драматичная победа России в эстафете после громкого допинг-скандала Перед чемпионатом мира – 2009 сборная России лишилась двух лидеров из-за дисквалификации, но всё равно выиграла золото.
19 февраля 2021, 21:00
Биатлон
4.57 239
Над сборной России по биатлону уже смеются
«Рано нашим с эстонскими монстрами бороться». Над сборной России по биатлону уже смеются Губерниеву советуют вновь дать обещание что-нибудь съесть, чтобы спасти этот чемпионат мира.
18 февраля 2021, 20:15
Биатлон
4.38 694
Победа России в эстафете на чемпионате мира
«Квартет настоящих мужиков». Образцовая победа России в эстафете на чемпионате мира На ЧМ-2007 наши биатлонисты на всех допустили всего один промах. А Бьорндален «выглядел жалким птенчиком» на фоне россиян.
18 февраля 2021, 16:10
Биатлон
4.65 88
Кто такой биатлонист сборной России Карим Халили
Новая надежда российского биатлона. Карим Халили в свои 22 года – лучший в нашей сборной Имеет афганские корни, знает английский, общался с Фуркадом – такого колоритного спортсмена в нашем биатлоне не было давно.
18 февраля 2021, 00:15
Биатлон
4.45 211
Сборная России на ЧМ уже шесть гонок без медалей. Неужели и раньше бывало так плохо? В 2016 году в Норвегии было даже хуже. Хотя неприятная аналогия с тем турниром уже напрашивается.
17 февраля 2021, 13:30