Показать ещё Все новости
«Чемпионат»
«Чемпионат»
Статьи автора
Нынешний "Спартак" - это шестисотый мерседес, на котором возят картошку Вы знаете, что такое "Спартак"? Я, например, не знаю. Да и никто, по большому счету, не знает! Для кого-то это образ, а может быть, и смысл жизни. Для кого-то семья, для кого-то вражеская вотчина, а для некоторых и вовсе захватывающая игрушка.
3 августа 2005, 11:22
Футбол
Александр Панов: я был трудным подростком В сером здании детства он был трудным подростком, в открытом пространстве большой жизни - почитаемым человеком. Его ненавидели учителя и любили родители. Потому что ему всегда удавалось успешно плевать на трудности.
3 августа 2005, 10:47
Футбол
Георгий Деметрадзе: перейти в "Аланию" помог Тедеев Не зря во Владикавказе ждали появления Георгия Деметрадзе. Осетинские болельщики верят в то, что лучшей команды, чем "Алания", для него и не сыщешь. Вот и на этот раз свое очередное возвращение он отметил дублем в ворота "Торпедо".
3 августа 2005, 10:20
Футбол
Валерий Газзаев: желаю "Локомотиву" выиграть Лигу чемпионов! Во вторник на базе ЦСКА в Ватутинках главный тренер команды Валерий Газзаев дал интервью корреспонденту «Советского Спорта».
3 августа 2005, 09:55
Футбол
Дмитрий Хохлов: проблема "Работничков" решаема В субботнем дерби с ЦСКА полузащитник "Локомотива" Дмитрий Хохлов забил великолепный гол. Но тот матч уже стал историей, в среду не менее важная игра - с "Работничками".
3 августа 2005, 09:42
Футбол
Сергей Овчинников: пока все идет как надо В матче с ЦСКА вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников впервые в сезоне пропустил два мяча и тем не менее пребывал в приподнятом настроении.
3 августа 2005, 09:17
Футбол
Толкотня локтями у окна в Европу К российским клубам неожиданно подкрались еврокубки. На прошлой неделе «Локомотив» уже начал выступление в Лиге чемпионов, а «Зенит» и «Крылья Советов» узнали своих соперников по второму отборочному раунду кубка УЕФА.
2 августа 2005, 22:44
Футбол
Призрак Пашинга проснулся в Пятигорске Накануне матча "Терек" - "Зенит" состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Кубка УЕФА, в котором примет старт команда Властимила Петржелы.
2 августа 2005, 22:33
Футбол
Символическая сборная 18-го тура Портал Чемпионат.Ру предлагает вниманию читателей символическую сборную 18-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги.
2 августа 2005, 14:01
Футбол
Рафаэль Бенитес: пока мне не до ЦСКА Интервью главного тренера английского "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, команда которого в конце августа оспорит Суперкубок Европы в матче с ЦСКА.
2 августа 2005, 12:15
Футбол
Андрей Каряка: надо учить португальский! Ровно месяц назад капитан "Крыльев Советов" Каряка подписал контракт с "Бенфикой". Как живется и работается за рубежом полузащитнику сборной России? Чего не хватает из прежней жизни? Каковы его шансы на место в составе чемпиона Португалии?
2 августа 2005, 12:11
Футбол
Алексей Смертин: в сборную приеду, несмотря на дисквалификацию Новый футбольный год капитан сборной России решил начать в другом клубе английской премьер-лиги, согласившись на условиях аренды перейти из "Челси" в "Чарлтон".
2 августа 2005, 11:27
Футбол
Александр Старков: "Спартак" обречен бороться за высокие места "Спартак" в Перми снова не выиграл — в шестой раз подряд в матчах нынешнего чемпионата. Болельщики, устав ждать побед, прямо на трибунах пишут петиции об отставке главного тренера.
2 августа 2005, 10:30
Футбол
Иво Вортманн: мы, гаушу, не привыкли отступать Приезд в "Динамо" бригады из четырех бразильских тренеров в российских футбольных кругах вызвал реакцию, прямо скажем, неоднозначную. Получится или нет? Надолго или проездом? Продуманный шаг или авантюра?
2 августа 2005, 10:11
Футбол
Чиди Одиа: был красивый футбол; жаль, что проиграли Нигерийский защитник ЦСКА очень энергично провел матч с "Локо", был одним из лучших на поле, но именно он не успел помешать Олегу Пашинину нанести роковой для армейцев удар головой.
2 августа 2005, 09:50
Футбол
"Время" против футбола Ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Локомотив" – "Работнички" не покажут в прямом эфире из-за выпуска новостей.
2 августа 2005, 09:32
Футбол
Владимир Эштреков: у Лоськова есть шанс выйти на поле В среду футболистов «Локомотива» ждет нелегкое испытание в ответном матче предварительного раунда Лиги чемпионов. Сам главный тренер железнодорожников это прекрасно понимает.
2 августа 2005, 09:26
Футбол
Валерий Газзаев: задача остается прежней - первое место Разговор корреспондента "Спорт-Экспресс" с главным тренером армейцев состоялся в понедельник, в первый рабочий день после поражения от "Локомотива".
2 августа 2005, 09:13
Футбол
Народ жаждал зрелища – народ его получил! В самом дорогом, золотом матче чемпионата – 3:2! В окружении сплошных 0:0 в туре.
1 августа 2005, 21:31
Футбол
Илья Черкасов: цель "Зенита" - выход в 1/16 финала Кубка УЕФА Генеральный директор "Зенита" Илья Черкасов прокомментировал итоги жеребьевки Кубка УЕФА и рассказал о целях и задачах команды в еврокубках.
1 августа 2005, 14:22
Футбол
Стукалов ушел победителем Борис Стукалов покинул пост главного тренера «Томи». Заявление об уходе по собственному желанию специалист написал после победы над самарскими «Крыльями Советов».
1 августа 2005, 12:47
Футбол
Сергей Гуренко: мы еще не чемпионы Интервью игрока московского "Локомотива" Сергея Гуренко, в котором он выразил мнение о том, что субботняя победа над ЦСКА еще не гарантировала его команде золотые медали первенства.
1 августа 2005, 12:13
Футбол
Павел Погребняк: нагоняй Долматова равнодушным не оставил Лучший игрок матча "Шинник" - "Динамо" нападающий ярославской команды Павел Погребняк, получивший в перерыве нагоняй от Долматова, форвард сначала забил сам, а затем заработал пенальти, с которого и был забит победный мяч.
1 августа 2005, 11:22
Футбол
Юрий Андреев: в командной игре армейцы уступили по всем статьям Матч "Локомотив" - ЦСКА не обошел своим вниманием главный тренер сборной Латвии Юрий Андреев. Да и как обойти, если на поле черкизовской арены в субботу вышли десять человек, которые почти наверняка будут призваны под знамена сборной России для подготовки к матчу в Риге 17 августа?
1 августа 2005, 10:59
Футбол
Дмитрий Сычев: в конце матча сил вообще не было В последних восьми матчах чемпионата России Дмитрий Сычев записал на свой счет пять из своих шести голов, да и в Скопье именно он спас команду от очень неприятного поражения.
1 августа 2005, 10:47
Футбол