Андрей Трощилов
Статьи автора
Рустам Худжамов
Итоги-2013. УПЛ: незаменимые Восемь футболистов премьер-лиги смогли сыграть без замен во всех матчах текущего чемпионата, и среди них только три вратаря.
7 декабря 2013, 19:00
Футбол
5.00 3
Возвращение Лацо отметил "сухарём" Донецкий клуб побеждает в Новокузнецке, а словацкий вратарь Лацо, подменив Лейтона, впервые выдал "сухарь" в составе "Донбасса".
6 декабря 2013, 19:00
Хоккей
3.67 3
"Донбасс" остановлен во Владивостоке После пяти побед подряд дончане проиграли новичку КХЛ, причём так много они не пропускали с середины октября.
4 декабря 2013, 16:00
Хоккей
3.40 5
"Черноморец" — "Шахтёр": победный выстрел" Адриано Как и в первом круге, судьбу матча решил единственный гол, что позволило "горнякам" уйти на зимний перерыв на первом месте после 18 туров.
3 декабря 2013, 23:12
Футбол
5.00 2
"Донбасс": пятая победа подряд Донецкая команда впервые в сезоне выдала пять побед кряду, вплотную приблизилась к третьему месту на Западе, а Лейтон выдал пятый "сухарь".
2 декабря 2013, 16:05
Хоккей
4.00 4
"Заря" — злой гений "Днепра" Во второй раз в сезоне луганский клуб обыгрывает днепрян, которые теперь уже не лидеры по потерянным очкам.
1 декабря 2013, 18:01
Футбол
5.00 3
Первый хет-трик Мораеса В матче18-го тура команды завершили осеннюю часть сезона. В лучшем настроении в отпуск ушли дончане, крупно, по-волевому обыграв полтавчан.
29 ноября 2013, 23:06
Футбол
5.00 2
"Стандартно"-волевой "Черноморец" Как и в Загребе, одесситы после проигранного первого тайма одержали победу и сохраняют шансы на выход от группы В Лиги Европы.
29 ноября 2013, 02:21
Футбол
5.00 2
"Шахтёр" возвращается в "зону плей-офф" "Горняки" уверенно разобрались с аутсайдером группы и перед последним туром вышли на второе место в таблице, обойдя "Байер".
28 ноября 2013, 01:48
Футбол
5.00 6
"Донбасс" совладал с "Магниткой" Матчи соперников всё время получаются крайне напряжёнными, и этот тоже исключением не стал. Интрига держалась до последних секунд.
27 ноября 2013, 00:00
Хоккей
4.00 4
Мирча Луческу
Луческу уповает на везение Перед домашним матчем с "Реал Сосьедад" в пятом туре Лиги чемпионов на вопросы журналистов ответили главный тренер и капитан "Шахтёра".
26 ноября 2013, 15:52
Футбол
5.00 2
"Донбасс" снова сильнее "Салавата" И второе свидание соперников за последнюю неделю принесло победу дончанам – на этот раз в основное время, а решающим стал второй период.
24 ноября 2013, 22:00
Хоккей
3.29 7
"Шахтёр" снова разгромил "Севастополь" в Донецке В предыдущие два приезда крымчане получили от "Шахтёра" поражения с разницей в пять мячей. На этот раз увезли "всего" четыре.
23 ноября 2013, 20:09
Футбол
5.00 2
"Донбасс" разобрался с "Кузней" По счёту победа дончан получилась лёгкой, однако ещё на старте третьего периода всё могло повернуться в обратную сторону.
23 ноября 2013, 00:30
Хоккей
3.67 3
Феррейра: удобно играть с Бернардом Факундо Феррейра впервые принял участие в импровизированном брифинге накануне очередного домашнего матча "Шахтёра" своей команды.
20 ноября 2013, 21:16
Футбол
3.40 5
2013 год: вехи Фоменко Больше года не проигрывала национальная сборная страны, а неудача с французами оставила команду за бортом чемпионата мира.
20 ноября 2013, 20:00
Футбол
5.00 2
Куча бросков – ноль голов Украинский клуб по многим компонентам переиграл своего соперника, однако победа досталась «Нефтехимику».
19 ноября 2013, 22:00
Хоккей
4.00 4
Судейство на "Стад де Франс": как оСкомина Словенец ещё никогда не судил сборную Франции, а вот с украинскими командами пересекался нередко, причём даже в чемпионате Украины.
19 ноября 2013, 18:25
Футбол
5.00 2
Франция — Украина: 2:0 в плей-офф – залог прохода Оглядываясь на статистику стыковых матчей, сборная Украины практически обеспечила себе проход на чемпионат мира.
18 ноября 2013, 20:36
Футбол
4.00 4
Рассыпающийся "Салават" Чёрная полоса уфимского клуба продолжается, а дончане впервые в сезоне сыграли буллитную серию и победили.
17 ноября 2013, 18:00
Хоккей
3.80 10
Украина – Франция: это фантастика! В первом матче плей-офф украинская сборная нанесла поражение французам и перед ответным матчем имеет фору в два мяча.
16 ноября 2013, 02:11
Футбол
4.50 28
Дубль Мозякина – волевая победа "Магнитки" В бесподобном по накалу матче магнитогорцы вырвали волевую победу благодаря дублю капитана Сергея Мозякина.
15 ноября 2013, 20:15
Хоккей
4.20 5
Украина – Франция: "зона риска" Накануне матчей плей-офф с Францией у сборной Украины непростая дисциплинарная ситуация. У "трёхцветных" под угрозой четыре игрока.
14 ноября 2013, 16:05
Футбол
5.00 1
Неудобный "Донбасс" для "Трактора" Три матча провели соперники в рамках КХЛ, и все три раза побеждали дончане, а Лейтон сделал уже четвёртый шатаут в сезоне.
13 ноября 2013, 20:15
Хоккей
2.67 3
Украина: неудачная статистика в матчах с грандами За более чем 20-летнюю историю национальная сборная команда Украины всего два раза побеждала топ-команды.
12 ноября 2013, 14:50