Максим Коррадов
Статьи автора
На верблюдах вновь катался экипаж Аль-Кубаиси Экипаж команды Abu Dhabi by Black Falcon выиграл марафон "24 часа Дубая", лучший представитель России Сергей Афанасьев финишировал 7-м.
13 января 2013, 13:00
Авто
3.67 3
Раллийный суперфинал
Раллийный суперфинал Последний этап чемпионата России вышел невероятно захватывающим и принёс чемпионский титул Сергею Успенскому. Грязин и Филиппов не унывают.
2 октября 2012, 10:32
Авто
4.60 5
"Ралли Россия 2012": перед стартом
Ралли Россия 2012: перед стартом Сегодня в Краснодарском крае стартует Ралли Россия 2012. Какие пилоты имеют шансы побороться за титул в российском чемпионате?
28 сентября 2012, 13:00
Авто
5.00 3
Подиумы для России и Украины
Подиумы для России и Украины Второй этап серии Ferrari Challenge принёс украинцу Андрею Круглику седьмое и третье места. В младшем классе на подиум поднялся Алексей Басов, а Александр Моисеев дважды попал в очки.
24 апреля 2012, 15:30
Авто
5.00 3
Коктейль из "тормозухи", тосола и масла Подводим итоги стартового этапа нового сезона двух европейских автогоночных чемпионатов — Superstars и Ferrari Challenge Europe. Чем порадовали российские участники?
8 апреля 2012, 11:01
Авто
5.00 1
Юбилейный сезон В ближайшие выходные в Монце пройдёт первый этап нового сезона гоночной серии Ferrari Challenge Europe. Чем примечателен этот чемпионат и за кем там следить российским болельщикам?
27 марта 2012, 14:45