Дмитрий Доронин
Статьи автора
Начистить рубиновые короны! "Рубин" в Тюмени уверенно обыграл пензенский "Дизель" в пятом матче — 4:1 и с таким же счётом выиграл четвертьфинальную серию.
25 марта 2014, 19:45
Хоккей
"Рубин": пять из пяти на выезде Одержав вторую победу над "Дизелем" в Пензе, "Рубин" повёл в серии 3-1 и находится в шаге от выхода в полуфинал плей-офф.
22 марта 2014, 21:30
Хоккей
3.00 1
Битва нервов в пользу "Рубина" "Рубин" в овертайме вырвал победу у "Дизеля" в Пензе и вышел вперёд в серии: 2-1.
21 марта 2014, 22:30
Хоккей
5.00 1
Без корон "Рубин" побеждает "Рубин" во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф ВХЛ обыграл "Дизель" — 3:0 и сравнял счёт в серии.
18 марта 2014, 20:45
Хоккей
Домашний конфуз "Рубина" "Рубин" начал четвертьфинальную серию с "Дизелем" с домашнего поражения — 1:3.
17 марта 2014, 19:45
Хоккей
5.00 2
Операция "короны по закромам" "Рубин" в шестом матче серии обыграл "Ариаду" в Волжске — 5:1 и вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.
11 марта 2014, 21:30
Хоккей
Это лучшая MMORPG века!
"Ариада" не сдаётся Уступая 0:3 в Тюмени, "Ариада" одержала сверхволевую победу над "Рубином" — 5:3 и вернула серию в Волжск.
10 марта 2014, 04:00
Хоккей
"Рубин": один шаг до четвертьфинала "Рубин" выиграл у "Ариады" и второй выездной матч — 5:1 и теперь находится в шаге от выхода в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.
6 марта 2014, 22:45
Хоккей
1.00 1
Поменялись ролями В третьем матче серии "Рубин" в гостях обыграл "Ариаду" из Волжска — 3:2 и вышел вперёд в серии — 2-1.
5 марта 2014, 22:00
Хоккей
1.00 1
Работа над ошибками "Рубин" во втором матче плей-офф ВХЛ в Тюмени обыграл "Ариаду" из Волжска — 2:0 — и сравнял счёт в серии: 1-1.
2 марта 2014, 19:00
Хоккей
Дежавю по-тюменски В первом матче плей-офф ВХЛ тюменский "Рубин", как и год назад, в овертайме уступил волжской "Ариаде" со счётом 3:4.
1 марта 2014, 19:30
Хоккей
1.00 1
Из Италии — несолоно хлебавши В заключительном матче Континентального кубка "Торос" проиграл "Иртышу" из Павлодара — 2:4.
25 ноября 2013, 02:00
Хоккей
1.00 1
Итальянский барьер В своём втором матче на Континентальном кубке "Торос" проиграл итальянскому "Асиаго" — 2:6.
24 ноября 2013, 04:00
Хоккей
1.00 1
"Торос" укротил "пантер" В своём первом матче Континентального кубка "Торос" с трудом одолел английский "Ноттингем" — 4:3.
23 ноября 2013, 04:00
Хоккей
3.67 3
Кислый итог "Рубин" и "Торос" так и не смогли распечатать ворота друг друга за 65 минут игрового времени.
14 ноября 2013, 23:00
Хоккей
3.00 2
Плющев, стоять!.. "Рубин" в ярком и зрелищном матче обыграл "Казцинк-Торпедо" — 3:2, нанеся лидеру ВХЛ первое поражение в основное время.
13 октября 2013, 20:00
Хоккей
3.00 2
"Рубин" без огранки Тюменский "Рубин" обновился практически наполовину и готовится к очередному сезону в ВХЛ, продолжая втайне мечтать о КХЛ.
30 августа 2013, 02:00
Хоккей
2.67 3
И всё-таки "Ариада"… В седьмом матче ¼ финала "Ариада-Акпарс" в овертайме выиграла у "Рубина" в Тюмени — 4:3 ОТ и стала последним полуфиналистом плей-офф ВХЛ.
29 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
"Рубин" распутал нить "Ариады" "Рубин" в гостях выиграл у "Ариады-Акпарс" в шестом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ — 5:2 и сравнял счёт в серии — 3-3.
27 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
Война продолжается "Рубин" продолжает борьбу в плей-офф, с минимальным счетом одолев "Ариаду-Акпарс" в пятом матче четвертьфинальной серии.
25 марта 2013, 02:00
Хоккей
4.00 4
Перестрелка в Волжске "Ариада-Акпарс" вырвала победу у "Рубина" в четвёртом матче 1/4 финала плей-офф ВХЛ (5:4) и теперь ведёт в серии до четырёх побед 3-1.
22 марта 2013, 02:00
Хоккей
4.00 4
"Ариада" берёт быка за рога "Ариада-Акпарс" вышла вперёд в четвертьфинальной серии с "Рубином" — 2-1, выиграв первый домашний матч со счётом 4:2.
21 марта 2013, 04:00
Хоккей
1.00 2
По знакомому сценарию Во втором матче ¼ финала плей-офф ВХЛ "Рубин" дома забил "Ариаде-Акпарс" три безответные шайбы и сравнял счёт в серии — 1-1.
18 марта 2013, 02:00
Хоккей
2.75 4
"Рубин" вновь начал с поражения "Рубин" неудачно начал четвертьфинальную серию против "Ариады-Акпарс", проиграв дома в овертайме — 3:4 ОТ.
17 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.33 3
Через тернии — в четвертьфинал "Рубин" преодолел сопротивление ХК "Саров" в 1/8 финала плей-офф ВХЛ, выиграв решающий пятый матч со счётом 5:1, и вышел в четвертьфинал.
12 марта 2013, 02:00