Пресс-служба ХК
Пресс-служба ХК "Челмет"
Статьи автора
"Челмет" прервал неприятную традицию
Как челябинцы пермяков "перемолотили" "В первом матче регулярного чемпионата ВХЛ "Челмет" обыграл "Молот-Прикамье" — 4:1
10 сентября 2013, 21:00
Хоккей
3.00 2
Галкин: будет много льда и штанги Первый рабочий день "Челмета" начался с командного собрания, кросса, а также интервью участников тренировки.
14 июля 2013, 00:00
Хоккей
4.00 4
В обстановке, приближенной к боевой В Челябинске состоялся товарищеский матч между молодёжной командой "Белые Медведи" и вэхаэловским "Челметом".
6 апреля 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
Поражение от фаворита Предыдущие матчи "Челмет" и "Рубин" проиграли, так что командам было бы неплохо реабилитироваться.
4 февраля 2013, 04:00
Хоккей
3.33 3
Кошмар третьего периода На утренней раскатке "Челмета" царила радостная и одновременно рабочая атмосфера.
2 февраля 2013, 04:00
Хоккей
3.00 2
Овертайм по-елизаровски "Спутник" приехал в Челябинск из Караганды. В Казахстане команда из Нижнего Тагила превзошла лидера 3:2.
31 января 2013, 02:00
Хоккей
4.00 4
С. Кузнецов: с Гретцки познакомился за обедом Нападающий "Челмета" Сергей Кузнецов – о заокеанской карьере, знакомстве с Гретцки и своей семье.
30 января 2013, 02:00
Хоккей
3.67 3
Оптимистическая трагедия по-челябински В чемпионатах ВХЛ "Сарыарка" и "Челмет" встречались всего один раз.
26 января 2013, 00:00
Хоккей
3.67 3
И пошёл челябинец на челябинца… Нет соперника в новейшей истории Высшей хоккейной лиги, с которым челябинцы встречались бы чаще, нежели с "Южным Уралом".
24 января 2013, 00:00
Хоккей
4.00 8
Слыш, "Юность" "Челмет" всухую уступил "Юности", преподнеся тем самым подарок гендиректору минчан.
17 января 2013, 05:00
Хоккей
3.67 3
Проснуться в третьем периоде Важный матч для обеих команд. И ТХК, и "Челмет" сохраняют реальные шансы оказаться в кубковой зоне по итогам регулярного чемпионата.
15 января 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
Как в Рязани Проиграв предыдущий домашний матч прямому конкуренту ХК "Саров" в борьбе за место в кубковой зоне, "Челмет" попал в сложнейшую ситуацию.
11 января 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
Обидное поражение ХК "Саров" начал год хуже не придумаешь. Соперник челябинцев проиграл в Караганде "Сарыарке" 2:4 и в Орске "Южному Уралу" 2:3.
9 января 2013, 00:00
Хоккей
1.00 1
Пятёрка одной команде и команда одной пятёрки "Челмет" встречал 2013 год с надеждой, оптимизмом и выздоровевшими хоккеистами.
7 января 2013, 02:00
Хоккей
1.00 1
Первый "сухарь" Данилишина Идеальная оборона, первый "сухарь" Данилишина и первый гол Мокина.
20 декабря 2012, 01:00
Хоккей
3.67 3
На каникулы – с плохим настроением Игрой с ангарским "Ермаком" "Челмет" завершал домашнюю серию. Боле того, проводил заключительный матч в Челябинске в 2012 году.
11 декабря 2012, 01:00
Хоккей
1.00 1
Зеркальный счёт Красноярский "Сокол" появился во дворце спорта "Юность" часа за три до начала матча.
9 декабря 2012, 03:00
Хоккей
3.00 2
Начало домашней серии не задалось "Челмет" не совсем удачно проехал последнее турне по маршруту Волжск – Тольятти – Альметьевск.
7 декабря 2012, 01:00
Хоккей
3.67 3
Тимофеев: недобрали шесть-девять очков Итоги первого круга чемпионата ВХЛ – в интервью главного тренера "Челмета" Анатолия Тимофеева.
27 ноября 2012, 03:00
Хоккей
3.00 2
Дебют длиной в минуту И не припомнить, когда "Челмет" заявлял на встречу 22 игрока. И вот свершилось. Наконец-то в заявку попал форвард Максим Шалунов.
24 ноября 2012, 03:00
Хоккей
3.00 2
"Лада" едет по Уралу "Лада" завершала в Челябинске как первый круг регулярного чемпионата, так и свою трёхматчевую выездную серию.
22 ноября 2012, 02:00
Хоккей
1.00 1
Вдвойне обидно уступить дома соседям Ожидали упорной борьбы, а её не получилось. Ожидали тяжёлой победы хозяев, а вышла достаточно лёгкая — гостей.
20 ноября 2012, 03:00
Хоккей
1.00 1
Команда с большой буквы "Челмет" смог наскрести на встречу с "Ермаком" лишь 17 полевых игроков, но это не помешало ему одолеть ангарчан.
16 ноября 2012, 01:00
Хоккей
4.00 4
Победа имени Фокина Треть состава "Сокола" — либо воспитанники челябинской школы хоккея, либо поигравшие за клубы из столицы Южного Урала.
14 ноября 2012, 03:00
Хоккей
3.40 5
Челябинцы уступили в Казахстане Не отпустив своих игроков в сборную Казахстана, "Казцинк-Торпедо" одержал победу над "Челметом", ослабленным отсутствием "сборников".
11 ноября 2012, 01:00